Jump to content
ПОДДЕЛКА SHELL В НОВОЙ КАНИСТРЕ! 2019г. Проходит проверку на сайте! Как отличить подделку? Read more... ×
Autobacs - моторное масло для любых дорог!
Моторные масла Kixx!
Премиальные моторные масла!
Dimmy

Ресурсный тест Лукойл Супер 10w40 SG vs Лукойл Люкс 10w40 SL - Dmitriy55Region

Recommended Posts

Другие ответы в этой теме

+

Сколько оплачивать то?

тоже скинусь. 

Сколько оплачивать то?

На данный момент у меня 800 р. от quasar84 и Евген 48 (плюс мы с quasar84 отгрузили по 500 р. на закупку расходников и масла). На первый анализ нужно еще 500. А дальше - по мере поступления отработок. Скидываемся по мере возможности и желания. Все на добровольных началах! :)

Edited by Dimmy

На данный момент у меня 800 р. от quasar84 и Евген 48 (плюс мы с quasar84 отгрузили по 500 р. на закупку расходников и масла). На первый анализ нужно еще 500. А дальше - по мере поступления отработок. Скидываемся по мере возможности и желания. Все на добровольных началах! :)

Кому и куда кидать? В личку напиши, переведу сейчас. 

Edited by Mixa_mc

На первый Лайт (установочный) средства собраны благодаря quasar84Евген 48 и Mixa_mc! :good:

Далее нужно будет сообща оплатить два Базовых, желательно с pH. Но это уже в июне-июле.

Что-то Ладавский BIG так на GoodWill похож http://www.oil-club.ru/forum/topic/21062-goodwill-vozdushnye-filtry/?p=523767

Поменял воздушный.Если фото старого СибТэк надо - могу выложить
Конечно надо!

На фото с канистрой сколько осталось масла в 5 л канистре.Уровень выставил по щупу на середине между МАХ и MIN

Ну, как я тебе и говорил :)

Общий объем системы 3.5 л, несливайка 300-500 мл, т.е. залив 2.5 л с несливайкой получится как раз 3 л, а это середина щупа, т.к. между МИН и МАКС около 1 л. Ч.т.д.

В принципе, тебе на все про все хватит еще 4 л. В 5-литровке смысла не вижу. По идее, можешь смело долить еще 300 мл.

Потом купишь 4-литровку и тебе на две заливки как раз будет 6 л с копейками.

Edited by Dimmy

Фото старого фильтра,ставился в октябре 2015 в начале зимы.Поменялся сегодня,10 марта,прошел примерно 15000км.

P.S: Поехал работать.С компа выхожу.Буду с телефона.

post-19469-0-86713700-1457621191_thumb.jpg

post-19469-0-14026800-1457621201_thumb.jpg

post-19469-0-47595600-1457621211_thumb.jpg

post-19469-0-38682700-1457621219_thumb.jpg

@Dmitriy55Region, фильтр после 15 тык вполне живой! В твоих условиях он спокойно 30 тык отходит. В общем, БИГ пусть работает весь эксперимент.

@Dmitriy55Region, фильтр после 15 тык вполне живой! В твоих условиях он спокойно 30 тык отходит. В общем, БИГ пусть работает весь эксперимент.

Не, давай для чистоты эксперемента на заливки 15-20 апреля 2016 - заливка Лукойл Супер 10w40 на 7000-8000 км и 1-5 июня 2016 - заливка Лукойл Люкс 10w40 на 7000-8000 км ставить тоже новые фильтра. Фильтра могу предоставить. с 14.03 буду в Омске, Пусть Dmitriy55Region выйдет на связь.

@Dmitriy55Region, Как первые впечатления? Жестче/мягче мотор на нём работает? Как раскручивается? Чем сея божественная жижа из канистры пахнет? Однородная смесь или с нитками?