Перейти к публикации

Что подарить подруге


Рекомендованные сообщения

Не привязываясь к 8 Марта, прошу делиться "опытом" подарков подруге/жене.

Мож безпроигрышные варианты, типа цветов, но к ним всегда надо какой то +.

Ваши идеи, как работают.

RS: дамы, ваше мнение то же интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Как пишут в "умных" книгах, женщинам нравятся дорогие бесполезные подарки, тип цветы, мягких игрушек, этот подарок показывает им что их любят и тратят ради них деньги на всякие безделицы, что поднимает их самооценку. Ну и украшения конечно тоже.

Эти книги пишут маркетологи, они еще развивают коммерческие праздники  8 марта, Н.Г., рождества, дня св. Валентина..

Бесполезные подарки через месяц летят в помойку и постоянного положительного воздействия на одаряемого не оказывают. В помойку  летит изношенная одежда, всякие шубы, фены, смартфоны, планшеты устаревшие, духи, косметика.. От подарка не остается никаких следов, а положительные эмоции забываются, а нередко и замещаются негативным опытом последующих отношений.

Для любимых только драгоценности и столовое серебро, они их будут хранить и использовать десятилетия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только для себя, мне кажется создаёшь капкан. НА себе почувствовал.

Единожды (полоса хорошая была), подарил "кучерявую" норковую шубу с капюшон-воротником из рыси. До сих пор жалею.

Так как потом с простыми, человеческими подарками чувствуешь себя скрягой.

Я себя скрягой не чувствую, иногда подарки вообще не дарю и не парюсь особо. С дорогими подарками могут быть только проблемы лишних размышлений и умозаключений у родственников девушки или любовницы, что для женатого человека не актуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего делать подарки с оглядкой на род деятельности или увлечения, но беспроигрышный вариант конечно цветы, парфюм, набор путных конфет, полезные электронные приблуды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу бесполезных подарков не дарил ( кроме цветов естеснно ) Цветы, конфеты и т.д. в моём понимании это не подарки, а знаки внимания и к датам отношения иметь не должны. В году то - всего три праздника для подарков ( день св. Валентина не в счёт - там и обычные знаки внимания прокатят )

Вот другое дело, что простыл сегодня сильно и как бы мне праздник в своей "помиральной яме" не встретить...

Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите, женщины, за некоторых сосайтцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для любимых только драгоценности и столовое серебро, они их будут хранить и использовать десятилетия.

Да, хрен бы там. Некоторые тётки не пользуются духами и ювелирными украшениями, даже обручалки и другие кольца не носят - моя жена такая, например. Нафига ей чо-то дарить на восьмое марта, если мне это впоследствии не доставит никакого эстетического удовольствия?

Вообще этот мартовский праздник придуман для молодых как бы - ну, чтобы был повод попялица. Помню подарки тётки делал только с целью потом их посексить - теперь я женат уде десять лет и поздравляю открыткой только свою Маму, всем остальным жена сама подарки покупает. :)

простите, женщины, за некоторых сосайтцев

есть мнение, что тётки читают другие форумы :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


простите, женщины, за некоторых сосайтцев

:DD  :up:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты кто ? Рекламщик ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впереди радостное событие - свадьба! Хочется чтобы этот день запомнился на всю жизнь. Подскажите, где можно заказать шикарную, красочную свадебную церемонию. Цена значения не имеет. Желательно со ссылкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жене много. Подарил часы tissot classic dream lady.

Изменено пользователем Gnome
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа , раз такая тема ,  подарил 4 ю беременность , ну это все на что способен  :)):crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый дорогой подарок. Поздравляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gnome,

 Спасибо )))   дорогой  как никогда , за то есть кому  растить и присматривать , у дочки опыта все больше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа , раз такая тема ,  подарил 4 ю беременность , ну это все на что способен  :)):crazy:

У меня у друга пятеро.

На вопрос: Андрюх, ты так любишь детей?  отвечает, нет, сам процесс :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не не харэ , на этом думаю остановится . 

 Сын того гляди скоро женится , как училище закончит , а тут мы ему очередного брата или сестренку )))) в подарок )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...