Перейти к публикации

Масла Mitasu


Рекомендованные сообщения

Масла Mitasu

 

Официальный сайт: https://www.mitasuoil.com/ru/

 О компании:

 

 

MITASU OIL CORPORATION – лидирующий разработчик и производитель высококачественных моторных масел и присадок. Ключевым компонентом наших долгосрочных успехов и одним из главных элементов философии нашей компании всегда было и остается понимание нужд наших клиентов. В результате, наша продукция соответствует, а в большинстве случаев превосходит самые высокие международные стандарты* качества и инновации.**

* Моторные масла MITASU выполняют и даже превосходят самые жесткие требования ведущих мировых автопроизводителей, таких как TOYOTA, NISSAN, MAZDA, HONDA, MERСEDES-BENZ, VW, VOLVO, PORSCHE и других.

 

** Одобрено API. Отвечает стандартам ACEA, JASO.

 

Наше постоянное стремление к совершенству, качеству и глубоким научным знаниям, многолетний опыт в исследовании и развитии новых продуктов, привели к созданию уникальной формулы, позволяющей нашим инженерам создавать продукты, превосходящие самые оптимистичные ожидания и самые требовательные запросы наших клиентов.

 

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

 

 

MJ2101 - MITASU EURO DIESEL LL 5W-30 1L

MJ2104 - MITASU EURO DIESEL LL 5W-30 4L

MJ1021 - MITASU GOLD 0w-20 1L

MJ1024 - MITASU GOLD 0w-20 4L

MJ1001 - MITASU GOLD 5w-20 1L

MJ1004 - MITASU GOLD 5w-20 4L

MJ1011 - MITASU GOLD 5w-30 1L

MJ1014 - MITASU GOLD 5w-30 4L

MJ1031 - MITASU GOLD PAO 0w-30 1L

MJ1034 - MITASU GOLD PAO 0w-30 4L

MJ1041 - MITASU GOLD PAO 0w-40 1L

MJ1044 - MITASU GOLD PAO 0w-40 4L

MJM021 - MITASU HYBRID MOLY-TRiMER SM 0W-20 1L

MJM024 - MITASU HYBRID MOLY-TRiMER SM 0W-20 4L

MJ9231 - MITASU MARINE 2T OUTBOARD 1L

MJ9234 - MITASU MARINE 2T OUTBOARD 4L

MJM111 - MITASU MOLY-TRiMER 5W-30 1L

MJM114 - MITASU MOLY-TRiMER 5W-30 4L

MJM121 - MITASU MOLY-TRiMER 5W-40 1L

MJM124 - MITASU MOLY-TRiMER 5W-40 4L

MJM131 - MITASU MOLY-TRiMER SM 5W-50 1L

MJM134 - MITASU MOLY-TRiMER SM 5W-50 4L

MJ1211 - MITASU MOTOR OIL 10W-30 1L

MJ1214 - MITASU MOTOR OIL 10W-30 4L

MJ122A1- MITASU MOTOR OIL 10W-40 1L

MJ122A4- MITASU MOTOR OIL 10W-40 4L

MJ1201 - MITASU MOTOR OIL 5W-30 1L

MJ1204 - MITASU MOTOR OIL 5W-30 4L

MJ1111 - MITASU PLATINUM PAO 5W-30 1L

MJ1114 - MITASU PLATINUM PAO 5W-30 4L

MJ1121 - MITASU PLATINUM PAO 5W-40 1L

MJ1124 - MITASU PLATINUM PAO 5W-40 4L

MJF111 - MITASU SPECIAL F 5W-30 1L

MJF114 - MITASU SPECIAL F 5W-30 4L

MJ2221 - MITASU SUPER DIESEL 10W-40 1L

MJ2224 - MITASU SUPER DIESEL 10W-40 4L

MJ2201 - MITASU SUPER DIESEL 5W-30 1L

MJ2204 - MITASU SUPER DIESEL 5W-30 4L

MJ2111 - MITASU ULTRA DIESEL 5W-30 1L

MJ2114 - MITASU ULTRA DIESEL 5W-30 4L

MJ1051 - MITASU GOLD SN 10W-30 ILSAC GF-5 Dexos 1 1L

MJ1054 - MITASU GOLD SN 10W-30 ILSAC GF-5 Dexos 1 4L

MJ2106 - MITASU EURO DIESEL LL 5W-30 6L

MJ1016 - MITASU GOLD 5W-30 6L

MJ2226 - MITASU SUPER DIESEL 10W-40 6L

 

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Mitasu Special F 5W-30

Mitasu Gold Hybrid 0W-16 API SN

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Уважаемый coles, Вам уже во всех культурно доступных формах объяснили, что на этом форуме никто это масло не заливал, анализы не делались. Что Вы хотите от людей услышать? Что это самое крутое японское масло и лить его можно/нужно во все двигатели подряд? Нет, этого Вы здесь не услышите. Если хотите вести конструктивный диалог, то можете сами или совместно с кем-то сделать анализ своей отработки или свежего. А речи типа залил масло М... в свою машину и она ох@ть как поехала и все у меня в жизни после этого стало за@сь тут никто поддерживать не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я то вас услышал! вы теперь меня услышьте!если нет анализов,а я его уже купил,мне что его вылить в печку?а если на этой ветке никто не хочет им интересоватся,потому что все знают про него ,а конкретно ничего,кто будет его использовать?получается из всех пользователей я где то человек под номер пять или шесть ,кто его себе залил!когда купил в попыхах первый раз "чемпиойл" под видом масла для субару,зашел на ваш ресурс ,сразу нашел конкретно по нему инфу-масло фиг пойми какое!повез обратно и отдал продовану-со скандалом,они посчитали меня дураком ,раз я на вашем сайте ищу инфу!на выходе попались адекватные ребята,как вы говорите официалы,предложили,я взял,просто у меня товарищ его раньше заливал в тойоту марк,кстати у меня в акпп залито тоже митасу,третий год,пробег где то тыщ 20-25 на нем,ничего не пинает и не дергает!про гаражный подход я вам так скажу, у меня субару 2.5,она очень чувствительна к маслу в плане заводки на холодную,движок не новый поэтому присутствует некая болячка -стучок 4 горшка,на идемитсу меня устраивала работа на холодную,на митасу ничего плохого я пока не заметил,даже немного поменьше шума при первом пуске.просто много здесь пишут люди которые масла даже не пробовали использовать,зато знают из какой жести и где сделана тара!смешно!как то так!

Спокойствие, только спокойствие! В митасе ничего страшного нет, просто обычное масло, но не в меру дорогое. Коль купил, заливай смело, вкладыши не провернет. Только с заменой не затягивай. Потом отпишешься чё и как :) никто это масло здесь не ругает, просто ценовая политика у псевдояпонского бренда очень странная..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и окончательный вердикт! Митасу зарегистрированный товарный знак РОССИИ!  а не Японии!

(732) Правообладатель: 
Митасу Оил Корпорейшн, 1-2-9 Ниши Шимбаши, Минато-ку, Токио, 105-0003, Япония (JP)

(750) Адрес для переписки: 
115162, Москва, Конный пер., 4, кв.36, И.И.Тесленко

 

731) Заявитель:

RU, Общество с ограниченной ответственностью "АВТОМИР", 690065, Приморский край, г.Владивосток, ул.Стрельникова, 4/6, оф.24 

Адрес для переписки:
115162, Москва, Конный пер., 4, кв.36, И.И.Тесленко (для ООО "АВТОМИР") 

Изменено пользователем mare
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончен тест масла Mitasu. Провален :(

Масло Митасу: технологический прорыв или сомнительная новинка?

 

Для эксперимента, возьмем ресурс к примеру википедия, в котором есть все и обо всем вводим слово «mitasu» и получаем

отнимаем от слова idemitsu первые три буквы получаем mitsu, теперь после буквы t добавляем букву a, и получаем MITASU

ну как сказал знакомый, который хорошо знает японский Слово Митасу на японском означает - удовлетворить.

 

ИНТЕРПРЕТАЦИЯ НАЗВАНИЯ:

満 た す ( Митасу; Удовлетворите, .......)

Господа!Всем спасибо!Я это масло уже залил себе в машину,менять на другое пока не собираюсь,какое взял такое взял, на мотюль или ликви моли бюджет семейный не позволяет, не знаю по чем оно у вас(мотюль),у нас его толкают по 17000-20000 тг., на ваш курс переложить это где то 2800-3500 рублей за 4 литра,про кастрол тоже двоякое впечатление, мотористзнакомый показал клапанную крышку от БМВ 520,вид был печальный,все закрываем флуд, модератор уже ругается. Лейте что хотите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 штук за 5-литровку это недорого по карагандинским меркам, но можно и взять за эти же деньги много проверенных брендов, тот же шелл hx8, hx7 еще дешевле. Сосед раньше лил в авенсис года 4, движок чист, нареканий у человека нет к маслу, думаю преобычнейший кряк, свои 5-6 тыс. честно отработает. У меня он почему то с маннолом ассоциируется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если будут еще желающие, я бы скинулся на анализ как раз этого масла (Moly Trimer 5W-30), есть свои причины...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вопрос найдете кворум скажите добавлю в список сборов. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой требуется взнос?(денег сколько?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@coles, любой. Можно хоть 90% суммы сразу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тема подвисла... Значит нет желающих скинуться на анализ кроме меня и coles?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KutuzovKS, если на холостых загорается лампа, то велик шанс до весны не проехать.

 

 

Я бы сейчас его слил.

 

В общем, так и сделал. 

Пробежал на Mitasu Moly Trimer 0w20 километров 300 и слил от греха подальше. Слилось тёмное, помыло хорошо :-)

Сейчас перешел на Uzautoil 5w30.

Больше переходить на Митасу не планирую.

Остальным удачи и всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вы его слили то? Может оно такое же как все масла API SN ILSAC GF-5 и ничего страшного бы не случилось :) Откатать надо было до конца... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вы его слили то? Может оно такое же как все масла API SN ILSAC GF-5 и ничего страшного бы не случилось :) Откатать надо было до конца...

 

По посту выше, а так понял что у человека на этом масле , горела "маслёнка" на ХХ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По посту выше, а так понял что у человека на этом масле , горела "маслёнка" на ХХ

Именно так и было, причем оба раза что заливал.

Эксперименты это, конечно, хорошо, но не в данном случае.

Не смотря на мнение форума, что для движков корейцев 0w20 в самый раз... не знаю. Или Митасу г$вно или движок уже не молод или ещё что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...