Перейти к публикации

coles

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О coles

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    караганда
  • Масло
    хадо,идемитсу,митасу

Старые поля

  • Авто
    subaru outback
  1. Возьмите меня вообще забаньте!жил как то без вас и дальше проживу! Заходишь по делу, хочешь просветится, а тут одни светилы! Спроситьто не у кого! Одни хают другие лают!третьи вообще только по канистрам железным спецы, знают где и из какого металла их делают!А реально на поставленные вопросы такую муть разольют!!!! Спасибо за помощ!
  2. Спасибо за подсказку! И не нужно орать! Люди к вам за советом сюда приходят,трудно цифру конечную указать?Я же в начале указал себя,, новичок,, давайте ориье дальше!
  3. сколько вообще денег надо на анализ?
  4. На счет масла,у меня пока все нормуль,на внешний взгляд оно (5w30 Moly Trimer) будет пожиже,чем 5w30 идемитсу,но идемитсу было полусинь а это синтетика,лампочка масленки не горит на хх,заводится на холодную машина потише...,проехал где то 200 км, полет пока нормальный!
  5. Какой требуется взнос?(денег сколько?)
  6. Господа!Всем спасибо!Я это масло уже залил себе в машину,менять на другое пока не собираюсь,какое взял такое взял, на мотюль или ликви моли бюджет семейный не позволяет, не знаю по чем оно у вас(мотюль),у нас его толкают по 17000-20000 тг., на ваш курс переложить это где то 2800-3500 рублей за 4 литра,про кастрол тоже двоякое впечатление, мотористзнакомый показал клапанную крышку от БМВ 520,вид был печальный,все закрываем флуд, модератор уже ругается. Лейте что хотите!
  7. Сегодня поменял масло,было идемитсу 5w30,залил митасу 5w30 моли тример,ничего криминального не заметил,двигатель работает мягко,цвет масла правда малость другой у митасу,он какойто с салатовым оттенком,самую малость,на холодную не заводил,пока вроде все нравится!дальше будет видно! если масло нормальное -буду лить дальше! собственно я обратился к этому ресурсу в поисках отзывов о данном масле,а тут никакой конкретики!пару человек отписались ,что все о кей,а в остальном срач полный!люди сюда заходят за необходимыми отзывами о каком то конкретном масле,кто что хочет залить,а тут никто толком
  8. они обычные продавцы !!!взял у одних-продал другим! вы сами хоть историю компании на их сайте прочитайте!
  9. вы о чем вообще?-Деятельность Компании «МСМ ГРУПП» началась в 1996 году с образования «Премьер Лубрикант» и обеспечения российского рынка смазочных материалов продукцией «CHEVRON» (USA) от мирового лидера по добыче, переработке, производству нефтепродуктов «CHEVRON CORPORATION», на правах авторизированного дистрибьютора в РФ. кто вам сказал что они сами масло фасуют???????
  10. ВОТ про что я имел ввиду!!!!!!
  11. на счет того одна контора или нет? вы походу урывками читали всю переписку!вы полностью проштудируйте!тут указывали что адрес юр. у них одинаковый (регистрация)!
  12. Я всех Вас уважаю! Прислушиваюсь к вашим доводам,но! Так смаковать масло,на протяжение такого времени!! Пример мой -ежели я залью масло и мне не понравится работа двигателя на нем,солью его нафик и другим скажу ,что меня в нем не устраивает! Кстати хадо 5W40 не понравилось чисто по слуховым ощущениям работы двигателя,зимой особенно,всем известна болезнь двигателя субару,стук 4 цилиндра,ну и собственно расход на угар масла,хотя знакомый имеет субару 3.0 и постоянно льет в него это масло,он у него уже 9год во владении,ему нравится! Апосля хадо я залил идемитсу 10w40 в пластмассе,запуск на хол
  13. Я извиняюсь! Новенький! Короче прочитал всю вашу переписку!!!! Вы столько всего нагородили!А просто сказать о качестве по ощущениям , что нельзя? Вы когда мясо берете в магазине или любой другой продукт, тоже анализы ждете???я в шоке и правду говорят не ходи в интернет там такое...просто ситуация у меня такая: субару ej25d атмо, заливали хадо 5:40- расход 1л/9000, взял идемитсу полусинь 5:30 gf4,200гр/8000 км, связался с продавцом у кого брал,в наличие 4л канистры,мне надо 5л, поэтому взял митасу5:30(moly trimer),если как я понял это почти одна и также компания,значит все в порядке! Буду лить

×
×
  • Создать...