Перейти к публикации

Масла Mitasu


Рекомендованные сообщения

Масла Mitasu

 

Официальный сайт: https://www.mitasuoil.com/ru/

 О компании:

 

 

MITASU OIL CORPORATION – лидирующий разработчик и производитель высококачественных моторных масел и присадок. Ключевым компонентом наших долгосрочных успехов и одним из главных элементов философии нашей компании всегда было и остается понимание нужд наших клиентов. В результате, наша продукция соответствует, а в большинстве случаев превосходит самые высокие международные стандарты* качества и инновации.**

* Моторные масла MITASU выполняют и даже превосходят самые жесткие требования ведущих мировых автопроизводителей, таких как TOYOTA, NISSAN, MAZDA, HONDA, MERСEDES-BENZ, VW, VOLVO, PORSCHE и других.

 

** Одобрено API. Отвечает стандартам ACEA, JASO.

 

Наше постоянное стремление к совершенству, качеству и глубоким научным знаниям, многолетний опыт в исследовании и развитии новых продуктов, привели к созданию уникальной формулы, позволяющей нашим инженерам создавать продукты, превосходящие самые оптимистичные ожидания и самые требовательные запросы наших клиентов.

 

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

 

 

MJ2101 - MITASU EURO DIESEL LL 5W-30 1L

MJ2104 - MITASU EURO DIESEL LL 5W-30 4L

MJ1021 - MITASU GOLD 0w-20 1L

MJ1024 - MITASU GOLD 0w-20 4L

MJ1001 - MITASU GOLD 5w-20 1L

MJ1004 - MITASU GOLD 5w-20 4L

MJ1011 - MITASU GOLD 5w-30 1L

MJ1014 - MITASU GOLD 5w-30 4L

MJ1031 - MITASU GOLD PAO 0w-30 1L

MJ1034 - MITASU GOLD PAO 0w-30 4L

MJ1041 - MITASU GOLD PAO 0w-40 1L

MJ1044 - MITASU GOLD PAO 0w-40 4L

MJM021 - MITASU HYBRID MOLY-TRiMER SM 0W-20 1L

MJM024 - MITASU HYBRID MOLY-TRiMER SM 0W-20 4L

MJ9231 - MITASU MARINE 2T OUTBOARD 1L

MJ9234 - MITASU MARINE 2T OUTBOARD 4L

MJM111 - MITASU MOLY-TRiMER 5W-30 1L

MJM114 - MITASU MOLY-TRiMER 5W-30 4L

MJM121 - MITASU MOLY-TRiMER 5W-40 1L

MJM124 - MITASU MOLY-TRiMER 5W-40 4L

MJM131 - MITASU MOLY-TRiMER SM 5W-50 1L

MJM134 - MITASU MOLY-TRiMER SM 5W-50 4L

MJ1211 - MITASU MOTOR OIL 10W-30 1L

MJ1214 - MITASU MOTOR OIL 10W-30 4L

MJ122A1- MITASU MOTOR OIL 10W-40 1L

MJ122A4- MITASU MOTOR OIL 10W-40 4L

MJ1201 - MITASU MOTOR OIL 5W-30 1L

MJ1204 - MITASU MOTOR OIL 5W-30 4L

MJ1111 - MITASU PLATINUM PAO 5W-30 1L

MJ1114 - MITASU PLATINUM PAO 5W-30 4L

MJ1121 - MITASU PLATINUM PAO 5W-40 1L

MJ1124 - MITASU PLATINUM PAO 5W-40 4L

MJF111 - MITASU SPECIAL F 5W-30 1L

MJF114 - MITASU SPECIAL F 5W-30 4L

MJ2221 - MITASU SUPER DIESEL 10W-40 1L

MJ2224 - MITASU SUPER DIESEL 10W-40 4L

MJ2201 - MITASU SUPER DIESEL 5W-30 1L

MJ2204 - MITASU SUPER DIESEL 5W-30 4L

MJ2111 - MITASU ULTRA DIESEL 5W-30 1L

MJ2114 - MITASU ULTRA DIESEL 5W-30 4L

MJ1051 - MITASU GOLD SN 10W-30 ILSAC GF-5 Dexos 1 1L

MJ1054 - MITASU GOLD SN 10W-30 ILSAC GF-5 Dexos 1 4L

MJ2106 - MITASU EURO DIESEL LL 5W-30 6L

MJ1016 - MITASU GOLD 5W-30 6L

MJ2226 - MITASU SUPER DIESEL 10W-40 6L

 

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Mitasu Special F 5W-30

Mitasu Gold Hybrid 0W-16 API SN

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Да насобирать то можно на любое, лишь бы я его мог купить по артикулу в емексе экзисте. Да были желающие собрать 5348р на полный анализ :) Если один желающий, он же столько не выложит. Кворум нужен... :) А так я только за.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да насобирать то можно на любое, лишь бы я его мог купить по артикулу в емексе экзисте. Да были желающие собрать 5348р на полный анализ :) Если один желающий, он же столько не выложит. Кворум нужен... :) А так я только за.

Давайте попробуем создадим , я думаю многим интересно узнать 0-20 голд или 5-20 сейчас именно эту манкировку рекомендует тайота! Цена на это Масло вполне приемлема посравнению с другими !

Интересно узнать качество! Как правило большое значение в цене составляет бренд ,и нарваться на поделку можно((( хотя сам пользуюсь им 2 года почитав эту ветку появилась тревога )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для информации. Вроде было в другой теме. Mitasu так же мелькнуло. https://www.drive2.ru/b/452761846961669014/

Изменено пользователем art707
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все то в Японии побывали, и точно знаете где, кто, что, скем и как, что-то там разливает, что есть, а чего нет и какой-то тунгусов из Омска тотачей правит... или митасой?))) и какой-то якобы японец глаза пучит на выставке))) а реально в итоге, ребята, как на заборе - тоже "х..." написано!))))))) скажу так-[не обсуждаем] а другой Toyota Type T-IV 08886-01705 тоже за 9030р. и х.з.,, а другого особо выбора и нет... и отмазки гигантов производства маслел и тех.жидкостей - мол "Mobil (Motul) не очень?-подделка!!!" и как быть? муки выбора?(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и насчет того что там по Японии развешено и что там на заправках - у нас тоже всюду MTC с Мегафоном, а почти все реально на Tele2 сидят))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем, у меня так; авто с пробегом 120тыс.км. с аукциона в Японии, оценка 3.5...  что в коробке и когда менялось - х.з. сам - профан) решил так - исхожу что изначально там 1705 тоётовское и возможно, не менялось, или максимум один раз на такое же. соответственно, думаю, или полную аппаратную замену по дешману на [не обсуждаем], Mitasu какое-нибудь, или же свести риск к минимуму частичной, для начала заменой на тоётовское 1705 металл.банка или же на полную аппаратную но тоётовским? пластиковые мобиль 3309 атф и дорогущий мотюль не радует))) Кстати, по заявленным характеристикам моторное масло Mitasu Platinum PAO 5W30 MJ1114 казалось предпочтительнее Toyota SN 5W30 (xxxx10705), таперыча, устрашившись данного форума, терзают смутные сомнения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZIC Made In Korea - значит должно быть произведено(розлито, финальная стадия) в Корее.Если же ZIC.Korea - то произведено где угодно, но центр.офис и разработка/соответствие параметрам - Корея.как пример.Казус с 20л. канистрами- о котором мужик 356-й раз упоминает, -да, бывает,- например, производитель наводит порядок в ранжировке товара, изменяет на свое усмотрение- смотрите что берете, одним словом! доверяй, но проверяй, как говорится! хаете товар? конкретно, вы приобрели, пользовались, то то и то то случилось?, не качественный товар - фото, видео в студию! и т.д. и т. п. ... а так- свистежь один и сумятится, не более(((

Изменено пользователем omega_elf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@omega_elf, в данной ветке ведется речь о маслах Митасу (отзывы), . Ваши выкладки являются оффтопом. Откройте тему в первом разделе форума по подбору масла в ваш авто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@omega_elf, в данной ветке ведется речь о маслах Митасу (отзывы), . Ваши выкладки являются оффтопом. Откройте тему в первом разделе форума по подбору масла в ваш авто. Так Извиняюсь, но об обсуждении масел Mitasu и речь...за 5 лет форума- пара примеров и они мусолятся, толком как раз ничего... ZIC для примера привел, суть передать.

Изменено пользователем omega_elf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Петербурге эти "масла" старательно впаривает очень известная фирма.

Со слов моего знакомого, сотрудника этой фирмы приехала к ним Акура на замену жидкости в автомате.

Залили митасу, она пошла соплями, быстро кое-как промыли, залили хондовский оригинал, перекрестились и отдали клиенту машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как закончится эксперимент с Рольфом, и я отправлю их JP 0W-20 на анализ, я собираюсь залить себе ради эксперимента MITASU 0w-16, можно будет попробовать собрать денег на анализ.

 

PIC_L_2.jpg

Изменено пользователем fareastwood
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


можно будет попробовать собрать денег на анализ.

нам бы хоть за анализ свежего расплатиться :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам бы хоть за анализ свежего расплатиться :pardon:

Много ещё?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как закончится эксперимент с Рольфом, и я отправлю их JP 0W-20 на анализ, я собираюсь залить себе ради эксперимента MITASU 0w-16, можно будет попробовать собрать денег на анализ.

А анализ уже есть :)  Надо только денег дособирать, и его выложат.

http://www.oil-club.ru/forum/topic/27520-pomogite-dosobrat-na-uzhe-gotovye-analizy-honda-ultra-leo-0w-20-s/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А анализ уже есть :)  Надо только денег дособирать, и его выложат.

http://www.oil-club.ru/forum/topic/27520-pomogite-dosobrat-na-uzhe-gotovye-analizy-honda-ultra-leo-0w-20-s/

очень интересно его посмотреть, думаю от юнайтед оил не будет отличия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...