Перейти к публикации

Московская Славянка

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Читатель Ойл-клуба

О Московская Славянка

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Масло
    Mobil 1 X1 5W30

Старые поля

  • Авто
    Logan

Посетители профиля

609 просмотров профиля
  1. Внимание, вопрос: кому-то приходило это масло по цене около тысячи рублей, как выкладывали выше? Просто моя цена у самого крупного дистра Газпромнефти в России с моей не самой маленькой скидкой составляет 1250₽. Сегодня оно пришло по этой цене (пенсионер заливает в Киа Рио). Цена в одну тысячу кажется нереальной. А масло это не подделывают, конечно.
  2. Что-то они на этой линии ещё не до конца отрегулировали)) Половина защитных голограмм отклеивается и валяется на полке.
  3. Idemitsu Zepro Eco Medalist 0W20 зимой. Mobil1 0W20 зимой. Idemitsu Touring 5W30 летом. Mobil1 X1 5W30 летом. Я бы выбирал из этих вариантов.
  4. В Петербурге эти "масла" старательно впаривает очень известная фирма. Со слов моего знакомого, сотрудника этой фирмы приехала к ним Акура на замену жидкости в автомате. Залили митасу, она пошла соплями, быстро кое-как промыли, залили хондовский оригинал, перекрестились и отдали клиенту машину.
  5. Из Питера.По поводу FAW. Я же сказал, что далее со слов, так что за что купил – за то и продаю. Во всяком случае, когда мобиловский контрафакт мне предлагали другие люди, то они утверждали, что там ТНК 15W40. Поэтому мне этот FAW так в память врезался, да и было это недавно)) А по поводу таскания оригинала на презентацию – не тот случай. Наклейка была матовая немного, не такая насыщенная по цвету, как оригинал. Да и характерных следов-царапин от машины которая наклеивает этикетку на конвейере на контрафактной канистре не было. Обычно, подделку Мобила отличаю на раз-два, глаз намётан. А тут
  6. Недавно "поставщики" предлагали контрафакт Мобила (вся линейка, но в первую очередь 3000 и 2000, бочки и 4л.) Далее со слов коммерсантов: тара оригинальная, не прикопаешься, заказывается на заводе, где делают банки для Мобила. Внутри китайское минеральное масло FAW. Показывали образец. Подделка изумительного качества, отличить можно только по качеству полиграфии и то не сходу. А для рядового потребителя вообще без шансов. Покрутил баночку в руках, сравнил со своими оригинальными на полках и послал восвояси.
  7. Клиент на BMW рассказал, что раньше у него был залит Motul, доливал три литра на 10 тысяч. По совету друзей перешёл на Zic X9 5W40 – стало ещё хуже, расход масла увеличился. Мне в магазин только поступил этот продукт, оффициалы очень его расхваливали, сыпали заученными фразами с семинаров. Купил он это масло, на десять тысяч долил полтора литра, остался очень доволен. Другой клиент на Гранте после ESP решил попробовать это масло из-за стука гидрокомпенсаторов, машина его по пробегу только перевалила за сотню, проехал тысячу км., говорит, изменений не заметил.

×
×
  • Создать...