Перейти к публикации

Нашемарки и Иномарки русской сборки.


Рекомендованные сообщения

Нептун я купил калину не потому что патриот, а потомучто ни на что другое денег небыло. как говорится по доходам и расход.

Dmitry67 тоже патриот получается.

К сожалению не продаются новые тойоты по 280 тыщ :D , а вот масло за 1000р импортное покупается. Поэтому хорош подкалывать, одной иномарки мне хватает вполне на данный период (в подписи)

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Silence Я разве упрекаю, кого то в чем то, разве что журнованов, а патриотический настрой всегда должен быть, сейчас это не очень сложно, Российсской сборки достаточно авто.

По жижам отечественным тоже не так все плохо, но я бы не рискнул, и даже мотор полагаю вынесет, а вот "вертушку" жалко.

Ссылка на сообщение

Ну лично я иномарку российской сборки не куплю, лучше немного затянуть пояс и взять настоящую иномарку.

А пока езжу на что сумел заработать, и обслуживать это авто буду по максимуму. Как говорится у хорошего хозяина и свинья - хрюшечка.

Ссылка на сообщение

Ну лично я иномарку российской сборки не куплю, лучше немного затянуть пояс и взять настоящую иномарку.

А пока езжу на что сумел заработать, и обслуживать это авто буду по максимуму. Как говорится у хорошего хозяина и свинья - хрюшечка.

 

Я преклоняюсь перед твоей щепетильностью, молодец. Сколько ты информации по выбору масло перелопатил, этож уму не постижимо. Молодец.

Ссылка на сообщение

Ну лично я иномарку российской сборки не куплю, лучше немного затянуть пояс и взять настоящую иномарку...

Хмм. Было у меня вазов хренова куча, и изъездил многие, но такие они все проигрывают даже иномаркам русский сборки. Хотя когда ездил на 2112 в бреду я мог сказать такую же глупость. :)

Ссылка на сообщение

Всему своё время :pardon:

я не говорю что вазы выигрывают у когото. Просто если пересаживаться с ВАЗ на другую машину - это должна быть машина уровня ланцера хотябы. Это лично моё мнение.

У всех нас разные глупости, кошельки и вкусы.

У меня друг ездит на хёндае 93 год, ездит в ковычках. Больше чинит,день ездит, три валяется под ней, и всёравно ему не докажеш ничего. А купил бы старёнькую восьмёрку за 70 деревянных и ездил бы, и до ума довёл бы за меньшие деньги

Ссылка на сообщение

Хмм. Было у меня вазов хренова куча, и изъездил многие, но такие они все проигрывают даже иномаркам русский сборки. Хотя когда ездил на 2112 в бреду я мог сказать такую же глупость. :)

Хоть и офф,НО: Иномарки русской сборки - это те же ВАЗы, ГАЗы и пр. тазы, но за большие деньги. Пример? Плиз. Шевроле Круз - скрип при движении назад. Почему-то в пендосии не скрипят.

Ссылка на сообщение

))..каждый человек своими мыслями и словами пытается оправдать свои поступки или жизненную ситуацию...

Ссылка на сообщение

Все чего коснется рука русского обречено на разваливание. Самсунг стал делать телики мониторы бытовую в Раше с недавнего времени. И пошли косяки почти у всех. Китайские были отличного качества, а теперь что не отзыв то пипец, сыпятся у каждого второго... Я считаю что несмотря на завезенные комплектующие, русская сборка иномарки портит.

Ссылка на сообщение

Хоть и офф,НО: Иномарки русской сборки - это те же ВАЗы, ГАЗы и пр. тазы, но за большие деньги. Пример? Плиз. Шевроле Круз - скрип при движении назад. Почему-то в пендосии не скрипят.

У бати акцент, от корейского по качеству отличий не много. Правда после 2005года большинство запчастей из китая и качество сильно упало. Логан, не хуже дачии, смотрел и ездил в обоих. Я не скажу что все собраны хорошо, есть и исключения.

Да и это, давайте спорить с побывавшими устриц, а не по слухам и отзывам, а то бабок напоминает.

По мне сейчас большинство новых машин не идут в сравнение по качеству и надежности, по сравнению с теми что были раньше.

Ссылка на сообщение

Проблема именно в комплектующих, а не в русских руках ИМХО...,...если для немецких и японских конвееров их хватает нормального качества, то для расширяющихся рынков это проблема новых заводов качественных металлов, и так же качественного обрабатывающего оборудования..., например завод БМВ в Калиниграде был признан по качеству одним из лучших...

...з.ы. тему интересную создали ...вечную)))...может приписать с флудом и оффтопом)))

Ссылка на сообщение

Все эти заводы русских иномарок построились на льготных условиях, бестаможенный ввоз комплектующих, льготное налогообложение, но сгласно договаров эти льготы сохранены на несколько лет, потом они обязаны частично переходить на отечественные комплектующие, либо платить таможне. Полагаю, что со временем при переходе, на отечественные комплектующие качество может измениться не лучшую сторону. Но с другой стороны разница не большая в Борском стекле и Пинкильстон, или Секурити, но первое в три раза дешевле, по резине тоже вполне без проблем русский Мишлен, Нокия. Аккумуляторы ваще пофиг, выехало авто от оффа и ладно, потом поменяют, зато какая поддержка Подольского Тюменьского аккумулятора. Генераторы, стартеры - здесь к услугам русский Бош.

Если честный производитель, то эти меры должны привести к снижению цены. В общем не все так плохо. :rolleyes:

Ссылка на сообщение

ДА понятно что не все так плохо( мне кажется что даже неплохо, просто не так как хотелось бы), просто к нам скорее будут поставлять комплектующие которые применяют на Китайских заводах, а там как мы знаем выпускают практически все авто, потому говорят например у камри кузова( как и многое другое) хуже чем у японских, допускаю что и с другими марками аналогично...хот я как оно на самом деле наверное можно долго спорить..

Ссылка на сообщение

С Кетая вряд ли что пойдет, принцип примерно такой: в первые три года все комплектующие могут быть импортные, последующие три года 25% отечественные, через шесть лет- 50% наши комплектующие и через 10 лет -80%, из за рубежа ввозятся тока детали, которые невозможно или трудоемко выполнять в Раше, это и будет 20%. Сроки и проценты приведены примерно.

Ссылка на сообщение

ну лучше чем калина, не пацанская правда дружелюбная такая

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...