Перейти к публикации

Mobil 1™ ESP 0W-40 (SM/CF, C3, Dexos2, BMW-LL04, MB-229.51,VW 502.00/505.00, Fiat 9.55535-S2)


Рекомендованные сообщения

Mobil 1™ ESP 0W-40

Спецификации: API SM/CF, ACEA C3, dexos2™ (license number GB1A0917015), BMW LL-04, MB 229.31/229.51,VW 502.00/505.00, Fiat 9.55535-S2.
Техническая документация: http://www.mobil.com/Russia-Russian/Lubes/PDS/GLXXRUPVLMOMobil_1_ESP_0W-40.aspx
 
Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:
152057 - MOBIl 1 ESP SAE 0W-40 1литр
152623 - MOBIl 1 ESP SAE 0W-40 1литр
Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru
Mobil 1™ ESP 0W-40

Лабораторные анализы - Свежие - UOA oil-club.ru
Mobil1 ESP Formula 0W-40 отработка на Mercedes ML350 после 8200 км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Давай дождёмся анализа отработки Тотека, и посмотрим что там за сороковка была!

 

вызов принят ))) вдруг там по верхней границе сороковки - 16сСт и какое-нить дизельное 15w-40 ))))

 

Хотя мне так кажется, что сейчас даже лучше чем было на М1 есп 5-30!

 

ну тогда точно дело "не в бабине"

 

@Finik, у тебя сейчас какой пробег на звезде ? 

Изменено пользователем Alehandro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alehandro, 71000км! Я согласен с тобой полностью, и чудес не должно быть! Но как в том легендарном фильме: " я не верю в вампиров, но я верю в то что я вижу, а вижу я мать вашу вампиров!"

Я чувствую что реально лучше, от того я и говорю! Реально, ощущение, что турбо подпор есть уже на холостых! Не может же это быть, что до этого на 70000км, я влил 100мл Ар-1!?

Изменено пользователем Finik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно не из-за масла. 146%

. Ничего, еще раз, ничего больше не делал!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Отчего ему, за 8000км (180ч) умерать то? Его брат М1 ESP 5-30, не умер за эти цифры!?

 

5-30 у меня умирает..., посмотрим...

 

 

 


JEEPer у Вас ведь чип?Когда чип косоват, он ведь любое масло ушатает.А Вы всё пять тыщ да пять тыщ.Топливные у всех разные.И угар.

 

Ксенум 5-40 (графит) не умирал 12000км в убойном режиме, Мотюль специфик 229.51 тоже жил 10000км. Сейчас Амсоил тоже радует, правда долил 300г., но это думаю виной короткие пробеги  зимой, бывало двигатель даже не прогревался..., но после доливки больше не угарел - 7000км. пока пробег. Амсоил пока у меня фаворит..., но скоро уже Cupper 5-40 залью - будем тестить....    :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@JEEPер, М1 ЕСП 5-30, откатал свои 8000км(180ч), и ничего себе так, еще очень даже живое было!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


М1 ЕСП 5-30, откатал свои 8000км(180ч), и ничего себе так, еще очень даже живое было!

 

Ну если соляра нормальная, то может и так..., а если нет нормальной? Малозольник есть малозольник.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@JEEPер, Все три анализа предидущих, на молозольниках, и в Сочи матался, и по московской области, и Калужской, ни в одном анализе масло не сдохло!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


и в Сочи матался, и по московской области, и Калужской, ни в одном анализе масло не сдохло!

 

Попробуй в Крым....    :DD  :DD  :DD  Да ладно, посмотрим.... Оно может и не умирает, а вот как двигатель работать начинает, мне не нравится.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сменил масло, на аналог только 0-30! Литр отработки после 8600км 200м/ч, отправил в лабу. Посмотрим как оно выжило. Впечатления от работы только положительные, доливок не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сменил масло, на аналог только 0-30!...

Shell?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shell?

Мобил1 ESP 0-30, пендосовский по 940 мл в банке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сменил масло, на аналог только 0-30! Литр отработки после 8600км 200м/ч, отправил в лабу. Посмотрим как оно выжило. Впечатления от работы только положительные, доливок не было.

так что в итоге анализ показал? и где брал 0-30?

Изменено пользователем JJ81
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализ пока ещё в лабе, 0-30 брал в PremiumOil

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я думаю так масло зачёт! И CCS и эстеры и весь джентльменский набор. У него конкуренты то есть? Хотя бы равным. Я уж не говорю чтобы переплюнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...