Перейти к публикации

Mobil 1™ ESP 0W-40 (SM/CF, C3, Dexos2, BMW-LL04, MB-229.51,VW 502.00/505.00, Fiat 9.55535-S2)


Рекомендованные сообщения

Mobil 1™ ESP 0W-40

Спецификации: API SM/CF, ACEA C3, dexos2™ (license number GB1A0917015), BMW LL-04, MB 229.31/229.51,VW 502.00/505.00, Fiat 9.55535-S2.
Техническая документация: http://www.mobil.com/Russia-Russian/Lubes/PDS/GLXXRUPVLMOMobil_1_ESP_0W-40.aspx
 
Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:
152057 - MOBIl 1 ESP SAE 0W-40 1литр
152623 - MOBIl 1 ESP SAE 0W-40 1литр
Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru
Mobil 1™ ESP 0W-40

Лабораторные анализы - Свежие - UOA oil-club.ru
Mobil1 ESP Formula 0W-40 отработка на Mercedes ML350 после 8200 км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

 

 


очень понравилось!

 

Ага, 4-5тыс.км. будет нормально....     :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


турбине явно легче крутится, в результате постоянно есть давление в наддуве, никакой турбояма как на Тотеке.

 

яма из-за масла ??? что-то новенькое )))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


турбине явно легче крутится

 

может компрессору? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яма из-за масла ??? что-то новенькое )))))))))

Ничего больше не делал, специально, никаких фильтров кроме маслянного, не менял, ничего не сбрасывал, просто слили старое, пролили литром свежего, и залили 7.5л свежего!

может компрессору?

 

Откуда там компрессор?

Ага, 4-5тыс.км. будет нормально....     :DD

8000, и на анализ.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


8000, и на анализ.......

 

Не думаю что дотянет..., особенно если вваливаешь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Ничего больше не делал, специально, никаких фильтров кроме маслянного, не менял, ничего не сбрасывал, просто слили старое, пролили литром свежего, и залили 7.5л свежего!

 

представляешь с какой скоростью вращается вал ? чтобы ты почувствовал "яму", как думаешь, на сколько нужно скорость этого вала уменьшить ? маслом ? взякостью ? нереально просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Alehandro, Но разницу то почувствовал, и не слабую! ТОТЕК как таковой за 10000 не мог умереть, что бы на нем не ехало! Да и по жопомеру, едит сейчас лучше чем на чем либо раньше!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@JEEPер, Отчего ему, за 8000км (180ч) умерать то? Его брат М1 ESP 5-30, не умер за эти цифры!?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alehandro,

Понимаю ваш сарказм, но мне (машине) тоже сильно полегчало при переходе

с 5в40 Шелл ЖТЛ на Лук 5в30 А5/В5 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с сороковки на A5/B5 еще предположить, что может быть местами получше, но с сороковки на сороковку, с разницей максимум в 2 сСт ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alehandro,Давай дождёмся анализа отработки Тотека, и посмотрим что там за сороковка была! Я масло менял на СТО, которую мне Брыкин посоветовал, масло лили мне из 20ти литровой пластиковой канистры, к которой скойтчем была приклеена итикетка ТОТЕК HR5-40. Брыкин уверял, что он самый!

Хотя мне так кажется, что сейчас даже лучше чем было на М1 есп 5-30!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти тридцатка ведь.Как раз же в твой мерин и рекомендуют w30.Анализ планируешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти тридцатка ведь.Как раз же в твой мерин и рекомендуют w30.Анализ планируешь?

Тридцатка, с проворачеваемостью на холодную нулёвки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то секретное в этих ESP добавлено.У меня тоже чуствуется лёгкость раскрутки по-сравнению с другими маслами.Правда у меня 5-30.Зимой залью это.Если найду где купить.

JEEPer у Вас ведь чип?Когда чип косоват, он ведь любое масло ушатает.А Вы всё пять тыщ да пять тыщ.Топливные у всех разные.И угар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@ПавелТ, Да, угара у меня нет ни на одном масле! Брал в премиумоил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...