Перейти к публикации

Yokohama - зимняя резина


Рекомендованные сообщения

Всю зиму отъездил на липучках Yokohama V905

post-8588-0-93319800-1425722589_thumb.jpg

Претензий к шинам вообще никаких,нигде не бросало,не заносило,не водило.Не было ни одного дня,когда остро чувствовалась бы нужда в шипах.Хотя у нас и снега немного было за зиму)

Изменено пользователем Romelus
Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

285/75R16 , YOKOHAMA G073 , 2 зимы , пробег около 15 000 , сейчас купил снова G073 , а старую на базар . При сравнении 2 комплектов ( старый и новый ) оказалось , что старый протектор 11,5-11,7 мм , новый 13,0 . То есть износ вообще не большой . Из нешиповки  в таком размере ничего лучше для себя не нашел , очень нравится , уж точно лучше нешипы  бриджика и nokian нашего шипы    

Ссылка на сообщение

195/65/R15 YOKOHAMA IG30 7сезон докатал :up: , пробег на резине 58т.км. перед в ноль задние 3-4мм. Не подводила..., хотя и липучка. На замену взял YOKOHAMA IG50 PLUS - липучку. Посмотрим как технология шин шагнула за 7лет))) (и первые и вторые made in Japan) 

Ссылка на сообщение

 

Yokohama Ice Guard IG35 225/55-18. Едет нормально. Шиномонтажники говорили, что шипы теряет.

У меня все на месте. Балансируется на 4.

Ну и естественно попал в ямку - результат грыжа. Буду менять. В моем размере стоит как комплект на малолитражку Facepalm

Ссылка на сообщение

Народ, а кто нить юзает шины Yokohama iceGuard iG55?! А? Как она, по лучше IG35?

Yokohama iceGuard iG55.jpg

Ссылка на сообщение

Yokohama Ice Guard IG35 225/55-18. Едет нормально. Шиномонтажники говорили, что шипы теряет.

У меня все на месте. Балансируется на 4.

Ну и естественно попал в ямку - результат грыжа. Буду менять. В моем размере стоит как комплект на малолитражку Facepalm

Добавлю. Долго расписывать не хочу, но Yokohama лично для меня как бренд - умерла.
Ссылка на сообщение

Народ, скажите, а кто-то ездит вообще на зимней Yokohama? Я 

У них есть новая липучка, кто-то уже пробовал ее?

Yokohama Ice Guard IG60

Ссылка на сообщение
31.07.2019 в 09:38, D0nat сказал:

Народ, скажите, а кто-то ездит вообще на зимней Yokohama?

Наверное ответ немного запоздал, но))

кто-то ездит))

не на новой, а на старой довольно модели

Yokohama Geolandar I/T-S G073

 

Shina_Yokohama_Geolandar_IT-S_G073.jpg

 

очень ей доволен

износ за 3 сезона очень маленький, управляемость на уровне, аквапланирование в разумных пределах, каша отл, проходимость по снегу отл

удачная модель

Ссылка на сообщение
05.12.2021 в 01:19, Don Hulio сказал:

Наверное ответ немного запоздал, но))

кто-то ездит))

не на новой, а на старой довольно модели

Yokohama Geolandar I/T-S G073

 

Shina_Yokohama_Geolandar_IT-S_G073.jpg

 

очень ей доволен

износ за 3 сезона очень маленький, управляемость на уровне, аквапланирование в разумных пределах, каша отл, проходимость по снегу отл

удачная модель

Тоже езжу на такой резине с 2014 года, брал новую в размерности 225/65R17. Претензий к ней нет по сей день. А поскольку зимы у нас короткие накатал на ней мало. Выглядит как новая, на хранение её мою и обрабатываю кондиционерами шин Hi-Gear и ABRO.

Ссылка на сообщение

Yokohama IG65 (215/65/16). Проехал 20000км. По 1-2 шипа с каждого колеса потерял уже. Быстро не езжу, поэтому разницы между Хакка-5 и Нексен АйсГуард, которые у меня были ранее, не заметил. Шумят правда при обкатке подольше.

Изменено пользователем igork
Ссылка на сообщение

Сегодня переобулся. Йокогама IG65 Россия - прошли 4-ю зиму, общий пробег около 30 т.км. на них. Эксплуатация не щадящая, пробочные Ростов, Краснодар, Сочи, где при любой возможности активный газ, горы, КМВ, трасса бывает 187 км/ч по навигатору (на спидометре 200), от +17 до -16. За эту зиму потеряно 2 шипа на одном и 1 шип на другом передних колёсах (первые 2 фотки). Задние без потерь (3 и 4 фотки). Шипы не поломаны, не причёсаны, не сточены - износ эксплуатационный. Претензии к эксплуатационным качествам нет - отличные шины!

 

IMG_20240406_133606.jpg

IMG_20240406_133536.jpg

IMG_20240406_133452.jpg

IMG_20240406_133435.jpg

Изменено пользователем Владимир09
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...