Перейти к содержанию
Новогодняя Акция Ойл Клуб!!! Пяти участникам - лабораторный анализ отработки бесплатно! Читать далее... ×
Моторные масла Kixx!
Задай вопросы специалисту Castrol!
Авторизация  
Romelus

Yokohama - зимняя резина

Рекомендуемые сообщения

Всю зиму отъездил на липучках Yokohama V905

post-8588-0-93319800-1425722589_thumb.jpg

Претензий к шинам вообще никаких,нигде не бросало,не заносило,не водило.Не было ни одного дня,когда остро чувствовалась бы нужда в шипах.Хотя у нас и снега немного было за зиму)

Изменено пользователем Romelus

Поделиться сообщением

Масла Carlson - современные моторные масла из Чехии!

Другие ответы в этой теме

285/75R16 , YOKOHAMA G073 , 2 зимы , пробег около 15 000 , сейчас купил снова G073 , а старую на базар . При сравнении 2 комплектов ( старый и новый ) оказалось , что старый протектор 11,5-11,7 мм , новый 13,0 . То есть износ вообще не большой . Из нешиповки  в таком размере ничего лучше для себя не нашел , очень нравится , уж точно лучше нешипы  бриджика и nokian нашего шипы    

Поделиться сообщением

195/65/R15 YOKOHAMA IG30 7сезон докатал :up: , пробег на резине 58т.км. перед в ноль задние 3-4мм. Не подводила..., хотя и липучка. На замену взял YOKOHAMA IG50 PLUS - липучку. Посмотрим как технология шин шагнула за 7лет))) (и первые и вторые made in Japan) 

Поделиться сообщением

Yokohama Ice Guard IG35 225/55-18. Едет нормально. Шиномонтажники говорили, что шипы теряет.

У меня все на месте. Балансируется на 4.

Ну и естественно попал в ямку - результат грыжа. Буду менять. В моем размере стоит как комплект на малолитражку Facepalm

Поделиться сообщением

IG35 теряла шипы, IG35 Plus не теряет.

Поделиться сообщением

Народ, а кто нить юзает шины Yokohama iceGuard iG55?! А? Как она, по лучше IG35?

Yokohama iceGuard iG55.jpg

Поделиться сообщением

Yokohama Ice Guard IG35 225/55-18. Едет нормально. Шиномонтажники говорили, что шипы теряет.

У меня все на месте. Балансируется на 4.

Ну и естественно попал в ямку - результат грыжа. Буду менять. В моем размере стоит как комплект на малолитражку Facepalm

Добавлю. Долго расписывать не хочу, но Yokohama лично для меня как бренд - умерла.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу