Перейти к публикации

Pirelli - зимняя резина


Рекомендованные сообщения

Сегодня первый боевой день резины pirelli formula ice. -12 на дорогах Кубани где гололед где снег укатаный. В общем все очень понравилось, занести авто можно только после 50-60 км/ч(только целенаправленно раскачивая влево вправо). Поведение лучше липучки нордман рс(сравнивал), шум не напрягает, липучка конечно потише. На шипах чувствуется более уверенное движение.

Изменено пользователем atlet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Докупил 2 шины айс зеро, взамен одной с грыжей (малюсенькая), и во второй есть участок содранной резины с торца (ну да я писал это). Слабая боковинка.

Так вот, я вспомнил как они гудят новые. ЭТО ППЦ, это жесть, это неописуемо. Кому важна шумность - НЕ БРАТЬ!

Гудят и гудят. Не Гиславед НФ5, конечно, но ездить вполне можно :)  Я и на более шумной ездил. По мне так это фигня. Лишь бы держак был хороший и шипы не сыпались быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гудит конечно Ice Zero на асфальте адски,как вертолет

на Кугу буду брать наверное Гудиер Айс Арктик или Континенталь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гудит конечно Ice Zero на асфальте адски,как вертолет

на Кугу буду брать наверное Гудиер Айс Арктик или Континенталь 

Да ну не адски она гудит. Гудит не сильнее многих. Обкатается и после первой тыщи будет потише. Плюс она гудит сильнее при плюсовой температуре.

Она на Ноуте у тебя? У меня на Тииде. Не верю что там настолько разная шумка. Машины братья-близнецы.

Изменено пользователем dimakudr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Гудит конечно Ice Zero на асфальте адски,как вертолет
по сравнению с летней Кама Евро Пирелька практически бесшумная! )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну не адски она гудит. Гудит не сильнее многих. Обкатается и после первой тыщи будет потише. Плюс она гудит сильнее при плюсовой температуре.

Она на Ноуте у тебя? У меня на Тииде. Не верю что там настолько разная шумка. Машины братья-близнецы.

она уже один сезон октатала

по сравнению с Гиславед нф100 на куге гудит адски,у нас пока +2

по снегу и в мороз уже конечно тише

Изменено пользователем AndreyArb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она уже один сезон октатала

по сравнению с Гиславед нф100 на куге гудит адски,у нас пока +2

по снегу и в мороз уже конечно тише

Гиславед да - тихая очень. У меня до Пирелли стояла НФ5. Но там шипы летели только в путь. А без шипов на ней уже просто страшно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на куге у него за 4 года по 3-5 шипов с колеса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенью опять поставил комплект трёхлетней Мишки без зубов, но зима на Урале наступила скользковатой в этом году и Мишка стал не уверенно себя чувствовать.
Вчера поставил любимую с прошлого года Пирельку .
Кто в стадии выбора или сомнения, Zero офигенная резина.
Не слушайте ни кого про шум шипов,он в пределах нормы. Есть в разы шумнее резины. Добавьте музыку.
Резина ведёт себя предсказуемо на всех поверхностях. Лёд её стихия, снег её стихия на больших скоростях на трассе отлично себя ведёт.
За сезон моих насилий над ними не выпал ни один шип, это впервые.
В этом году опять на соревнования, уверен не подведут.
 

 

 

 

 

 

 

 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нравится НФ100без шума, не ждите от них характеристик которые даёт Пирелли.
Водители обязательно по манере езды разные: "Спокойные и НЕ Пенсионеры"
Кто спокойный, берите любую резину самую дешёвую резину. Разницу мало кто понимает на скоростях до 60ти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно даже подумать, что скоро Ice Zero снимут с производства, надеюсь что-нибудь более лучшее на рынок выведут... во всяком случае начало положено :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нравится НФ100без шума, не ждите от них характеристик которые даёт Пирелли.

Водители обязательно по манере езды разные: "Спокойные и НЕ Пенсионеры"

Кто спокойный, берите любую резину самую дешёвую резину. Разницу мало кто понимает на скоростях до 60ти.

 

Ну езжу я на нф100 и 120км/ч и 150 км/ч и что дальше? Шумит она меньше,по снегу едет ток хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время показывает, что удачная резина продолжает выпускаться под другим брендом на другом заводе.
Примеров множество, сами знаете перечислять нет смысла.
Главное, чтобы при смене модельного ряда ,  производитель не начал делать худшие колёса.
NF5-легенда..
Haka 5-легенда..
Гудок UG500-легенда.. и т.д.
Теперь эти модели выпускаются под другим и названиями,
Только теперь легендарные фирмы гонят посредственный , но распиаренный продукт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Современный Гудок тоже весьма хорашая шина, кстати :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А нешипованную Pirelli Winter SnowControl Serie III кто нибудь ставил? Есть отзывы?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас на вторую  машину заказал в Экспресс шине Пирелли айс зеро 215/65/16 за 3990р 2017 год

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...