Перейти к публикации

Nokian - зимняя резина.


Рекомендованные сообщения

Давно хотел попробовать нешипованую резину, и вот откатал первую зиму на хаккапелите r2. Реально все понравилось, по сравнению с предыдущими шипами Гиславед норд фрост 5 ухудшения ни на одном покрытии не заметил. Пока что о возвращении на шипы и не помышляю. Следующие хочу попробовать бриджи vrx, но это еще не скоро, думаю 2-3 сезона еще поезжу на этих. Урвал по акции 16 дюймов за 3700, произведены в Финляндии. Вот так свезло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

исламыч у меня 8-ки,4-й сезон будет.Офигенная резина,нареканий 0 вообще. До этого была на прежней тачке хакка5-восьмерка вообше во всем круче. В чем хейт непонятно:negative:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

doktordugi 195 у тебя или как у меня 205, скорее размерность, уSkif_tlt тоже моя размерность была, тоже не очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, исламыч сказал:

дорого)))

У меня получилось, кажется, за 24 комплект, могу ошибиться +/- тыщи 2, нашел новый комплект 18 года, но немецкий

Изменено пользователем Skif_tlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, исламыч сказал:

в место 8 что взял? что не нравятся мне они, поменял на днях, по трассе плавают, може тепло

давление с утра на холодную выстави 2,4 атм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sour сказал:

давление с утра на холодную выстави 2,4 атм

Не помогает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skif_tlt в плюсовые температура шины, которые хорошо ведут себя в морозы, как правило, ватные, не их стихия. Хочется чёткости - какой-нибудь бридж спайк 02 или пирелли айс зеро 1-е

Изменено пользователем Sour
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sour сказал:

Skif_tlt в плюсовые температура шины, которые хорошо ведут себя в морозы, как правило, ватные, не их стихия.

Спасибо, Кэп)))

У меня к восьмерке претензии в минуса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Skif_tlt сказал:

У меня к восьмерке претензии в минуса

ничего не могу сказать, не ездил на ней за рулем :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sour подкачал до 2,4 так по поселку нормально, как поведут себя на трассе хз,  у меня датчик давления, после замены колес всегда говорит проверить давление, хоть и все в норме, загорается два значка, и просит проверить давление и сделать сброс(весна осень) датчик по абс, не в ниппеле, а давление сегодня до 2,4 поднял, один черт загорелся датчик 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расчехлил свои восьмёрки, пришло время. Резиной доволен  вполне.

 

 

Скрытый текст

IMG_20211024_143818.thumb.jpg.ad5e1899248456ddd5eec13a81b29b9c.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, dimonomsk сказал:

Расчехлил свои восьмёрки, пришло время. Резиной доволен  вполне.

 

 

  Показать содержимое

IMG_20211024_143818.thumb.jpg.ad5e1899248456ddd5eec13a81b29b9c.jpg

 

 

 

Для Омска, согласен, Хакка шипованная  отличный вариант, устойчивые минуса, нет избыточного количества реагентов, тк в бюджете у Буркова нет на это бабла, не особо улицы чистят, сам на Родине предков такую и пользовал...при Полежаеве. А в Мск не вариант- эксплуатация в основном асфальтовая и околонулевая температура

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PhD К сожалению реагенты есть, но в основном только в центре. Сам живу в центре, поэтому машина часто чумазая, за бортом -15, а на дороге слякоть. Часто выезжаю за город, а там ледяноснежное царство)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skif_tlt на мокром асфальте как себя вели, на 2,4 сегодня нормально и по трассе 120 и по поселку, то дождь, то снег, что то я не пойму, че час на таком давлении ездить, и кажется шума меньше, может привык)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, исламыч сказал:

на 2,4

тож вчера с утра подкачал а то спереди было 2,2 сзади 2,1  без каких либо изменений разве что авто жестче стало,правда у меня 10Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...