Перейти к публикации

Невский фильтр - масляные фильтры


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Цитата с сайта: "Завод «Невский фильтр», согласно курсу импортозамещения, успешно запускает в массовое производство масляные фильтры на иномарки", взял на пробу NF-1048 за 113 рублей (аналоги MANN  W610/1, W610/9; MAHLE (KNECHT)  OC217, OC217/6; HENGST H97W01; FRAM  PH4967; FILTRON OP621; SCT SM106). Внешне всё выглядит очень достойно, очередной кандидат на распил)

post-11926-0-15114300-1458579275_thumb.jpg

Изменено пользователем Dumus
Ссылка на сообщение

Прям таки заказать захотелось. Стоит копейки, 123р. На SX4 мне пойдёт. Жду распила...

Ссылка на сообщение

Инфа с сайта: "Завод «Невский фильтр», согласно курсу импортозамещения, успешно запускает в массовое производство масляные фильтры на иномарки".

Заказал себе на пробу NF-1048 - 113 рублей.

было бы интересно узнать мнение Думаю надо послать на анализ его

Ссылка на сообщение

Тоже интересен NF-1048. Теоретически при его цене можно делать промежуточную замену фильтра на пробеге в 4000, при интервале смены масла в 7500-8000. 

Ссылка на сообщение

На немцев не нашел в каталоге, печаль..

Ссылка на сообщение

Заказал NF-1048 (у нас 140 р). В четверг привезут...В пятницу распилю...

Подробный отчет с фотками обещаю...

Ссылка на сообщение

Я тогда свой не пилю...т.к. Торкону заслали деньги на распил...

Странный перепускной клапан какой-то...

 

post-3939-0-73576400-1460304413_thumb.jpg

Изменено пользователем osborn911
Ссылка на сообщение

Я тогда свой не пилю...т.к. Торкону заслали деньги на распил...

Странный перепускной клапан какой-то...

На будущее... попробуйте камеру смартфона прямо положить на отверстие фильтра, получится намного более информативный снимок типа такого:

post-19405-0-84381800-1460305909_thumb.jpg

Изменено пользователем biko07
Ссылка на сообщение

@torcon, как заказчик распила данного фильтра, выражаю огромный респект за проделанную работу. Очень познавательно. Есть пища для размышлений. :)  

Ссылка на сообщение

Да, NF-1077 мне понравился. Смотрю, уплотнительное кольцо высокое. 

К чему есть вопросы - обратный клапан. Ввиду практически вертикально располагаемого фильтра дырками вниз, хотелось бы более эластичный клапан. А тут все-таки стандартный, по всей видимости.

Ссылка на сообщение

Должен он держать он масло, на него пластина с пружиной давит - соответственно ему не нужна упругость и эластичность, как она нужна обычным клапанам. В общем практика использования покажет - как он работает :)

Ссылка на сообщение

А невский фильтр NF -1019, который мне подходит,  можно аппроксимировать до таких показателей и такого качества? Хочется тоже поддержать отечественного производителя :rolleyes:

Изменено пользователем Самоход
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...