Перейти к публикации

Lukoil Genesis Special Polar 0W-30 (SL/CF, A3/B4,MB-229.5; RN 0700/0710; Volvo 95200356, BMW LL-01, VW 502.00/505.00)


Romanian

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

жаль нет его нигде, даже на долив не возьмешь, может кто знает где на розлив в Волгограде взять?

А на Лукойловских запрпаках в Вашем регионе тоже его нет?

Ссылка на сообщение

нет и не будет, оно вроде на СТО только идет, выпускается в бочках и литрушках

Ссылка на сообщение

@madis,

У меня и на других маслах температура в основном 94 градуса( что чаще всего вижу), в пробках или валилове по трассе может вырости до 100, редко. Проверьте не забиты ли соты радиатора

Ссылка на сообщение

Класс!!! там еще есть для заказа?

Нет его сейчас для заказа, я же писал что хотел больше взять, но отказали. Надо через время посмотреть, может появится. Хотя на лето думаю 0w40 ку залить

Ссылка на сообщение

@madis,

У меня и на других маслах температура в основном 94 градуса( что чаще всего вижу), в пробках или валилове по трассе может вырости до 100, редко. Проверьте не забиты ли соты радиатора

 

с сотами у меня все ок, эти движки теплонагруженые или горячие, кому как нравится.......я (и не только я) летом наблюдем 112-115 по трассе, соты тут не причем

Ссылка на сообщение

с сотами у меня все ок, эти движки теплонагруженые или горячие, кому как нравится.......я (и не только я) летом наблюдем 112-115 по трассе, соты тут не причем

Не,такого точно не было никогда, а живу то я на юге. Этим летом Aral 0w30, перед ним Motul 5w30, выше чем 102 градуса никогда не видел
Ссылка на сообщение

у нас тут несколько дней мороз держится -30 -35(ночь), попробую на улице поморозить масло.

Ссылка на сообщение

Правда дилер такой один на всю страну и тот в Барнауле.

Ссылка на сообщение

у дилеров лукойла на розлив

 

логично ))

http://www.lukoil-masla.ru/market/dealers/5922fy5t77/

глянул этот сайт, не знаю какое он отношение имеет к Лукойлу,

там на сайте для мск указано несколько дилеров,

позвонил некоторым -- вариантов нет

или не берут трубку, или нет такого масла  :unknw:

а пару менеджеров, вообще, сказали -- в дилерском прайсе нет такого масла, вас кто-то обманул  :pardon:

 

Правда дилер такой один на всю страну и тот в Барнауле.

 

ООО «МАГИК»

дилер по реализации продукции потребительского и индустриального направлений 

656066, г. Барнаул, ул. Малахова, д.157А 

тел. (3852) 22-99-09, доп. 228 

тел. 8-913-246-06-96 

 

не поленился, позвонил этим ребятам,

оказались вменяемыми парнями

и согласились дать на смс номер телефона

представителя в мск, ждём ответ

.

зря похвалил их, нет от них ответа 

Изменено пользователем Digital Ray
Ссылка на сообщение

@Digital Ray, держи в курсе. Вроде как эти из Барнаула могут и посылку отправить.

Ссылка на сообщение

Отправить не проблема. Наливают в 5 литровые канистры.У меня дисконт 5 процентов. Правда не знаю есть ли оно в наличии (( месяц назад было.

Изменено пользователем Роб
Ссылка на сообщение

держи в курсе. Вроде как эти из Барнаула могут и посылку отправить.

 

по-жизни фаталист

(это когда веришь в то, что если не идёт что-то, то оно мне не нужно)

а тут красивые картинки банок в шапке

и я попробовал всё, позвонил всем, а оно разливное... в Барнауле, и нет дилера в мск...

... ну-у, значит есть более хорошее масло, в банках, с чеками и гарантией, и тут в мск

я пока не отказался от идеи, но запал заметно снизился  :drinks:

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...