Перейти к публикации

Petronas Syntium 7000 0W-40 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
4 часа назад, stas msk сказал:

Так оно на английском) у меня с ним плохо. Вкратце можно почему плохо? Просто Мерседес для России рекомендует именно 40ку полнозольную в мой турбомотор с прямым с прямым впрыском.

Вы, тему то почитайте. 

Там на русском все. 

Очень доступно. 

И всего 15 страниц. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, stas msk сказал:

Потому, что М270 подливает бензин в масло? Из за проседания вязкости?

Он же не только в этот мотор его рекомендует, но и в другие с наддувом и непосредственным впрыском, где нет проблем с наливанием топлива. А дело все в большем количестве противоизноски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.12.2021 в 16:36, nikvs сказал:

1.2% Zn - это 1200 ppm. У многих масел он меньше. Например, у того же Petronas 0w40

Вру. Это 12000 ppm. Непонятно тогда о каких маслах идёт речь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял данное масло уже не производится. Спросил у офф дистрибьютора в России, когда данное масло появится в продаже, но что получил ответ : "Данное масло заменено на Petronas SYNTIUM 7000Е 0W-40". Но тестов данного масла на форуме нет к сожалению :( 

Очень интересно, 7000Е это синтетика или как в случае 3000AV гидрокрекинг. Что интересно, на сайте и у 7000 и у 3000AV и 7000E написанно цитата: "это полностью синтетический смазочный материал, разработанный с применением технологии °CoolTech"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, PublicAgent сказал:

это полностью синтетический смазочный материал,

Гидрокрекинг тоже приравнивается к сиснтетике и может так называться. А что там на самом деле только анализ может показать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vasek555 сказал:

Гидрокрекинг тоже приравнивается к сиснтетике и может так называться. А что там на самом деле только анализ может показать...

 

 

судя по этой теме ? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Аргентум сказал:

судя по этой теме ? )

Тема тут не причем. Я про то что маркетолохи пишут на канистрах....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

максим 888 думаю это пакет инфинеум, молибден органический трёхядерный MoDTC. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

какое значение HTHS у этого масла?

(извиняюсь, но в поиске что-то не нашел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Horn точно не скажем, именно этот параметр не тестировали, но держите в уме что более 3.5. Так как вязкость высокая, стандарт ACEA A3/B4, рецептура Infineum - все говорит за это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, torcon сказал:

Horn точно не скажем, именно этот параметр не тестировали, но держите в уме что более 3.5. Так как вязкость высокая, стандарт ACEA A3/B4, рецептура Infineum - все говорит за это.


ok. Спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...