Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Интересуюсь данной продукцией , кто что может сказать ?

http://nanotek.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

У меня такое впечатление , что в названии перепутана одна буква - ближе , по-моему, НАНАтек .ру ... Вообще , НАНА - это нам намного ближе и понятнее , чем НАНО.... :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оффтопиком - Нана - 7-я дословно - популярное японское женское имя. гугли также семинанье.

Глянул сайт - ну, в принципе ничего, радует то что хотя бы для каждой смазки дадены основные результаты лабораторных испытаний.

Тут всего 2 вопроса, как всегда -

- сколько это все стоит

- и в чем заключается гарантия что в моем экземпляре тюбика окажется по параметрам именно то, что оказалось в тюбике отданном на анализы?

 

еще - очередное бесконечное выведение на рынок не только бренда но и системы обозначений... которых никто не знает... тот же Газпром не заморачиваясь месит Литол-24 и не огорчается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересуюсь данной продукцией , кто что может сказать ?

http://nanotek.ru/

 

Эта компания "отпочковалась" от вмпавто, аналогичные смазки, названия другие, я уже неоднократно писал, аналогичные производители делают свои смазки на основе смазки литол-24 с добавлением графита, дисульфида молибдена, металлоплакирующих добавок и тд. Если они закупают качественную основу (литол-24) это хорошо, если нет, то лучше не использовать.

Изменено пользователем Marauder
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче ни кто не не знает данную компанию

На следующей неделе придет первая партия товара

Гляну , что там и как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче ни кто не не знает данную компанию

На следующей неделе придет первая партия товара

Гляну , что там и как

Эта компания известна в Питере, её там знают, они на выставке были в Москве несколько дней назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта компания известна в Питере, её там знают, они на выставке были в Москве несколько дней назад.

 

Про выставку знаю

Теперь скоро посмотрю на продукцию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оффтопиком - Нана - 7-я дословно - популярное японское женское имя. гугли также семинанье.

Глянул сайт - ну, в принципе ничего, радует то что хотя бы для каждой смазки дадены основные результаты лабораторных испытаний.

Тут всего 2 вопроса, как всегда -

- сколько это все стоит

- и в чем заключается гарантия что в моем экземпляре тюбика окажется по параметрам именно то, что оказалось в тюбике отданном на анализы?

 

еще - очередное бесконечное выведение на рынок не только бренда но и системы обозначений... которых никто не знает... тот же Газпром не заморачиваясь месит Литол-24 и не огорчается.

 

Газпромнефть смазочные материалы заказывают литол-24 в Девон групп (Уфа) (на отработке варят) , бочки газпромовские а паспорта девон групп, нанотек как раз такой продукт получили как и многие другие дистрики, были недовольны.

И ещё, многие зарубежные компании после санкций стали заказывать смазки в делфин групп на пушкинском заводе, делайте выводы о качестве ...

Изменено пользователем Marauder
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(задумчиво)

-А отпочковалась какая часть, лучшая или худшая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газпромнефть смазочные материалы заказывают литол-24 в Девон групп (Уфа) (на отработке варят) , бочки газпромовские а паспорта девон групп, нанотек как раз такой продукт получили как и многие другие дистрики, были недовольны.

И ещё, многие зарубежные компании после санкций стали заказывать смазки в делфин групп на пушкинском заводе, делайте выводы о качестве ...

 А откуда такая информация про девон групп? Про Нанотек могу сказать, что своего производства у них нет, все по контракту покупают и продают под своим брендом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Про Нанотек могу сказать, что своего производства у них нет

 А утверждают , что свое производство , как так ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А откуда такая информация про девон групп? Про Нанотек могу сказать, что своего производства у них нет, все по контракту покупают и продают под своим брендом.

Приветствую поделитесь информацией про Нанотек,какие смазки фасуют,и как называют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...