Перейти к публикации

NGN Agate 5W-30 (SL/CF, A5/B5, A1/B1, STJLR 03.5003, Ford WSS-M2C-913D, Renault RN0700,  Fiat 9.55535-G1/N1)


Рекомендованные сообщения

NGN Agate 5W-30
NGN_007.1.jpg
Описание: NGN AGATE 5W30 полностью синтетическое моторное масло для бензиновых, дизельных и LPG двигателей легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта. 

NGN AGATE 5W30 обеспечивает быстрое и стабильное смазывание при холодном запуске, высокую защиту от износа и окисления, выдерживает длительные интервалы замены. 
NGN AGATE 5W30 обладает повышенной топливной экономичностью и может смешиваться с синтетическими и минеральными маслами.

Спецификации: API SL/CF, ACEA A5/B5 (10), A1/B1 (10), STJLR 03.5003, Ford WSS-M2C-913D (Approved), Renault RN0700, 
Fiat 9.55535-G1 / 9.55535-N1

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:
5W30SMCFAGATE4L NGN Agate 5W-30 4L
5W30SMCFAGATE1L NGN Agate 5W-30 1L
5W30SMCFAGATE200L NGN Agate 5W-30 200L

V172085324 - NGN Agate 5W-30 4L

V172085627 - NGN Agate 5W-30 1L

 


Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru
NGN Agate 5W-30 свежее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Залил это масло после оригинального 5в40

Двигатель стал тише работать,легче стал набирать обороты,стал разве и самое интересное упал расход на литр.

Не знаю на сколько этого масла хватит, надеюсь до следующей замены(7500км) оно отработает.

Разница с оригинальным есть и существенная и подделок пока вроде не было. А это большое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зинин Сергей,Тоже это масло в списке возможных. Занятно, что отзыв в теме только один. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если после вязких сороковок это залить, у него вязкость ниже будет чувствоваться на уровне ощущений, что легче крутит двигатель. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее это масло или нет???? Или остаться на Idemitsu zepro touring 5w30???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее это масло или нет???? Или остаться на Idemitsu zepro touring 5w30???

Попробуй это залить,за одно сравнишь.

Лично мне масло понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артикулы, указанные в шапке, ни в емексе, ни в екзисте не бьются. Для литрушки артикул - V172085627, для четырёх литров - V172085324.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький отзыв по этому маслу.Залил его в мае,пробег на нём 3600 км.,езжу очень мало,работаю на ж.д. транпорте,сам не вылезаю с колёс.Масло не доливал,двигатель кручу,на сколько возможно в пределах разумного для Z6.Что интересно,масло почти не потемнело,на солнце с трудом разглядывается на щупе.В принципе так должно и быть,пробег машины 58000 км.,я за год не наезжаю 10000 км.,масло меняю два раза в год.Двигатель работает тихо,как и на Valvoline Synpower FE 0W/30.На зиму планирую залить Nord,либо Synergy Plus.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло понравилось,NGN в очередной раз не подвёл.Можно было оставить это масло в зиму,осталось ещё две канистры,тем более у меня стоит  подогрев ОЖ -Тюменский " Северс",но пока выбор,хотя маленький,но есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На экзисте 1480 р. за 4 л дешевле,чем у официалов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На экзисте 1480 р. за 4 л дешевле,чем у официалов.

А в Автодоке 1380 р.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется или сейчас это масло уже в другой таре и допуски другие?

http://ngn-oil.com/NGN-AGATE-5W30.html

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется или сейчас это масло уже в другой таре и допуски другие?

http://ngn-oil.com/NGN-AGATE-5W30.html

Не кажется. Но если сейчас поверить сайту, то можно это масло и в  нашу зиму залить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кажется. Но если сейчас поверить сайту, то можно это масло и в  нашу зиму залить.

Тоже задавался этим вопросом.Я думаю Agate выдержал бы издержки нашего климата.В своё время и Gold ,на протяжении нескольких лет,на другой машине,не дал усомниться в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам перешёл на Агат с Голда. Мотор работает намного тише, особенно на холодную, расход по БК упал около 0.3 -0.4 литра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...