Перейти к публикации

Магазин автомобильной электроники Best-Radar.ru


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Меня зовут Пётр, я занимаюсь продажей автомобильных гаджетов.

В ассортименте только качественные антирадары и регистраторы.

Ознакомиться с наличием можете в моём интернет магазине http://best-radar.ru/

Всем участникам предоставляю скидку, правда конкретно процент озвучить будет сложно, потому что на одну вещь можно скинуть 500 рублей, на другую 1000, на третью всего 200. Так что если что то интересует спрашивайте, уточняйте цену.

Так же периодически мы устраиваем распродажи, так на сегодняшний день мы распродаём все детекторы не оснащённые чипами ЖПС по закупочным ценам.

 

В общем задавайте вопросы, буду рад ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

посмотрел на ценник )) видимо, цена всё ж принципиальна ... что-нить до 20тр стоящее с gps'ом есть ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для больших скоростнй СтритШормы топовые. Но придётся мириться с большим количеством помех.

Для Средних скоростей СильверСтоун Монако.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для больших скоростнй СтритШормы топовые. Но придётся мириться с большим количеством помех.

Для Средних скоростей СильверСтоун Монако.

здравствуйте, а большие и средние скорости - это сколько?

подбираю себе радар для трассы; не летаю, но и 90-110 тошнить не вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, а большие и средние скорости - это сколько?

подбираю себе радар для трассы; не летаю, но и 90-110 тошнить не вариант

120-130 это средние. Быстрее соответственно большие. Быстрее 150 пожалуй ни один детектор треногу в спину вовремя не предупредит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, а есть такие регистраторы чтобы не глючили и было 2 камеры и чтобы не видно было с улицы (не снимать чтобы на ночь)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, а есть такие регистраторы чтобы не глючили и было 2 камеры и чтобы не видно было с улицы (не снимать чтобы на ночь)?

Здравствуйте. Чтоб совсем не глючили, таких не встречал и врят ли они есть в природе. Слишьком много посредников в цепи последовательностей работы регистратора. 

Могу предложить к рассмотрению две модели с минимум возможностей ловли глюков.

1. Trendvision MR-712

2. Inspector Scirocco

 

Есть еще каркам дуо, но его не стгит рассматривать. По компановке он такой же как вариант 2, но камеры не настраиваются и глюков с большой вероятностью будет не мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, почитал и посмотрел про Inspector Scirocco.

Вроде как раз то что мне подходит, но глюки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, почитал и посмотрел про Inspector Scirocco.

Вроде как раз то что мне подходит, но глюки....

Даже взяв два отдельных регистратора, без глюков не обойдётся. Вопрос в их регулярности и существенности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пётр, добрый день. Подскажите, который из регистраторов Вы бы посоветовали (из имеющихся в наличии) при бюджете 5 - 6 т.р.? Основные критерии - простота в управлении + надёжность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Best-Radar, Петь, привет. Давай я заберу у тебя этого старичка рублей за пять :) , ну чего он будет у тебя на остатках болтаться

Изменено пользователем evalar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Best-Radar, Петь, привет. Давай я заберу у тебя этого старичка рублей за пять :) , ну чего он будет у тебя на остатках болтаться

Привет. Я как бы не против, но вот так сразу не нашел архив с ценами по которым покупал тогда. Завтра вскрою старый комп, если закупка была ниже 5000, отдам по закупке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я как бы не против, но вот так сразу не нашел архив с ценами по которым покупал тогда. Завтра вскрою старый комп, если закупка была ниже 5000, отдам по закупке.

Договорились  :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорились  :good:

Возвращаюсь к вопросу о старичке. Его себестгимость была 4500. За эти деньги и отдам. Доставка транспортной за твой счёт или почтой отправить? За почту нужно будет еще 200 рублей.

Решение и адрес для отправки в личку напиши. Хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Best-Radar, не могу тебе в личку написать! Пишут что не можешь получать новые сообщения!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Best-Radar, не могу тебе в личку написать! Пишут что не можешь получать новые сообщения!!!

Видимо личка забита. До вечера тогда. Сейчас в дальнюю дорогу стартанул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...