Перейти к публикации

Магазин автомобильной электроники Best-Radar.ru


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Меня зовут Пётр, я занимаюсь продажей автомобильных гаджетов.

В ассортименте только качественные антирадары и регистраторы.

Ознакомиться с наличием можете в моём интернет магазине http://best-radar.ru/

Всем участникам предоставляю скидку, правда конкретно процент озвучить будет сложно, потому что на одну вещь можно скинуть 500 рублей, на другую 1000, на третью всего 200. Так что если что то интересует спрашивайте, уточняйте цену.

Так же периодически мы устраиваем распродажи, так на сегодняшний день мы распродаём все детекторы не оснащённые чипами ЖПС по закупочным ценам.

 

В общем задавайте вопросы, буду рад ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

а насколько сильно отличие по качеству съемки с 708

У 708 максимальное качество FullHD, у 718 Super HD. 718 оснащён GPS, что в скором времени позволит пользоваться функцией предупреждения о стационарных радарах, ну и у 718 более продвинутый процессор, чем у 708

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если вы с ним договоритесь на скидку))))

Извините, но этим заниматься не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, но этим заниматься не буду.

да не это я пошутил, извини если что не так.

написал им письмо по акции 9750.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

718 оснащён GPS, что в скором времени позволит пользоваться функцией предупреждения о стационарных радарах

А когда наступит это время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда наступит это время?

На сколько знаю, работы ведутся. Больше ни чего не скажу, кроме того что изначально озвучивалось конец лета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме того что изначально озвучивалось конец лета.

Будем ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр спасибо регистратор получил в выходные поставлю!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр спасибо регистратор получил в выходные поставлю!!!!

Не за что. Пользуйтесь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Best-Radar, порекомендуйте качественный видеорегистратор за вменяемые деньги. Подарили мне MYSTERY MRD-820, уже второй меняю в магазине по гарантии, в процессе работы самопроизвольно останавливается запись, приходится самому снова запускать. Надоело постоянно смотреть, выключился он или работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Best-Radar, порекомендуйте качественный видеорегистратор за вменяемые деньги. Подарили мне MYSTERY MRD-820, уже второй меняю в магазине по гарантии, в процессе работы самопроизвольно останавливается запись, приходится самому снова запускать. Надоело постоянно смотреть, выключился он или работает.

Озвучьте психологическую планку бюджета. В смысле до какой суммы предлагать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озвучьте психологическую планку бюджета. В смысле до какой суммы предлагать.

4000-4500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4000-4500 руб.

От себя скажу что в этом бюджете примерно все равны. Исключение будет акции, распродажи и прочее.

Совсем не давно были хорошие модельки, но снова вырос Доллар и цены поползли вверх.

 

Можете купить Necker S1, он практически не убиваемый, да и качество видео вполне себе хорошее. Его цена со скидкой и бесплатной доставкой обойдётся 4500

Есть ещё Инспектор Форза, он может быть и лучше картинку пишет, но менее надёжен. Его цена так же 4500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вообще скажете о MYSTERY? Ваше проф. мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вообще скажете о MYSTERY? Ваше проф. мнение.

Мистери, Субини, Интего, Шоми, Кардинал, Престиж и прочие, это тупо разводилово. Это реализаторы того что уже выпустила фабрика, без участия в разработке. Прислали образцы, выбрали которые понравились, наклеили на фабрике на них нужный логотип и пошли клепать. Естественно это всё стоит копейки. Контроля качества как такового нет. Зачастую нет даже своих сервисов, а используются сторонние сервисы по контракту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А рекомендуемый вами Necker S1 по качеству записи и качеству самого аппарата лучше чем мой MYSTERY MRD-820? Какие у него преимущества?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...