Перейти к публикации

Магазин автомобильной электроники Best-Radar.ru


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Меня зовут Пётр, я занимаюсь продажей автомобильных гаджетов.

В ассортименте только качественные антирадары и регистраторы.

Ознакомиться с наличием можете в моём интернет магазине http://best-radar.ru/

Всем участникам предоставляю скидку, правда конкретно процент озвучить будет сложно, потому что на одну вещь можно скинуть 500 рублей, на другую 1000, на третью всего 200. Так что если что то интересует спрашивайте, уточняйте цену.

Так же периодически мы устраиваем распродажи, так на сегодняшний день мы распродаём все детекторы не оснащённые чипами ЖПС по закупочным ценам.

 

В общем задавайте вопросы, буду рад ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

А рекомендуемый вами Necker S1 по качеству записи и качеству самого аппарата лучше чем мой MYSTERY MRD-820? Какие у него преимущества?

Ну как минимум уровень комплектующих, качество платы и качество сборки.

Ну а примеры видео посмотрите в ютубе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акций и распродаж не намечается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акций и распродаж не намечается?

Вы по ссылкам ходили? Загляните, гляньте сколько скидка на Неккер :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы по ссылкам ходили? Загляните, гляньте сколько скидка на Неккер :)

Упс, sorry. А почему у него нет батареи? Это можно считать недостатком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс, sorry. А почему у него нет батареи? Это можно считать недостатком?

Как по мне так нет.

Регистраторы можно условно разделить на две категории.

1. Контроль запуска по напряжению

2. Контроль запуска по прогреву матрицы.

 

В первом случае рег запускается сразу как видит необходимое напряжение, а матрица прогреться ещё не успела. Рег может заглючить в холод. Второй недостаток это вздувающиеся аккумуляторы, а вздуваются они все рано или поздно.

Во втором случае регистратор видит питание, запускает с процессора заставку и делает пуск записи только когда матрица прогрелась до рабочей температуры. В таком случае аккумулятор не нужен и вместо него ставят ионистры или супер конденсаторы, при помощи которых сохраняются финальные ролики. Такие регистраторы в массе работают дольше регов с аккумулятоорами и их не нужно периодически носить в сервис на замену аккума. Ну а поснимать вокруг машины можно и телефоном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Best-Radar за исчерпывающую информацию. Более детально буду изучать вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр, Garmin Montana непрофильный навигатор ? Может у кого из партнеров есть ? А то проблема какая-то с ним и его наличием ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр, Garmin Montana непрофильный навигатор ? Может у кого из партнеров есть ? А то проблема какая-то с ним и его наличием ((

Привет. Я как то в навигации не силён, врят ли что то подскажу.

http://www.rosgeoshop.ru/catalog/%D0%A2%D1%83%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%9D%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B/

Этот парень сидит у меня на форуме как партнёр, но на сколько он грамотен в навигации оценить пока мне не удалось.

Изменено пользователем Best-Radar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи что ты с ВР-Форум.рф (Форум по видеорегистраторам) и он скидку должен сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все жду,когда мой highscreen black box ST (не кидайтесь помидорами) накроется. Купил его чуть раньше,чем увидел здесь эту тему. И цены радуют, и грамотные консультации при выборе. Если буду покупать,то только здесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддержу, общался в Петром по покупке двух девайсов. Отличный продавец и человек. Всё четко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем всё равно не угодить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alehandro, а что покупали?

радар-детектор и регистратор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радар-детектор и регистратор

Ну а собственно что ещё у меня можно купить? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...