Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Видимо интриги не будет - кроме разницы в этикетках и производителях все жижи оригиналы-аналоги от ниссан-митсу-французов по одному рецепту сварены.

Ссылка на сообщение

http://www.autodoc.ru/Web/part/nissan/558/art/KLE5200004EU

 

Самый недорогой оригинал однако - собственно его и льют везде куда можно вместо митсу-французского оригинала.

Ссылка на сообщение

Я же говорил одно и тоже - Elf elmatic CVT=Nissan NS2=Mistu DiaQueen CJ1/4=PSA 9735.EF

И все это делает завод Elf

А эстеры как нашел, я не понял пока?

 

по ИВ и пурпу?

Ссылка на сообщение

Сколько такое стоит?

Я когда менял на 20 т.км. и отправлял на анализ зааодскую заливку, оригинал PSA и Mitsu стоили по 1000р./литр. Я покупал 3 банки NS-2 по 2300р./шт. (по 4 литра) на 2 замены.

Сейчас все цены взлетели

 

Нужно спросить у Вадима за сколько он покупал Mitsu CJ4 когда менял и осталось ли у него 0.5 для анализа?

 

А то на форумах люди негодуют о том, что NS-2/CJ1 это минералка :), а NS-3/CJ4 синтетика

Изменено пользователем redliner
Ссылка на сообщение

Эстеры по содержанию продуктов окисления видно, мы недавно ввели этот параметр как раз для того что бы их определять в трансмиссионках. :)

Ссылка на сообщение

Вот еще жижа NGN CVT

http://www.oil-club.ru/forum/topic/6021-6021/

пакет другой, но смысл понятен...

Ссылка на сообщение

А чем можно объяснить разницу в коррозии на медь в моей отработке за 20 т.км. (3а) и в отработке Вадима за 40 т.км. (1b)?

Ссылка на сообщение

Эстеры по содержанию продуктов окисления видно, мы недавно ввели этот параметр как раз для того что бы их определять в трансмиссионках. :)

Тогда следующий вопрос - а сколько их? :)

Ссылка на сообщение

@redliner, от эстеров зависит :) Поэтому тут гадание на кофейной гуще. Но по привычным нам эстерам что в моторных маслах около 20%

Ссылка на сообщение

я посмотрел оба анализа отработки, не могу сказать :)

pH нет

Щелочного нет

пакет одинаковый вроде.

 

Почему такую коррозию на медь дала именно твоя отработка не ясно :unknw:

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...