Перейти к публикации

Android смартфоны


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
4 часа назад, veselchak сказал:

На 4пда глянул тему что то они там пишут что что то жрет постоянно батарею. На сколько нот 8 хватает? 

на день с запасом

Ссылка на сообщение
5 часов назад, vdn77 сказал:

И в ноут 8 без Т так же 4000 батарейка

Все ок с ней

 

5 часов назад, veselchak сказал:

На 4пда глянул тему что то они там пишут что что то жрет постоянно батарею. На сколько нот 8 хватает? 

 

1 час назад, vdn77 сказал:

на день с запасом

 

А я всё-таки повторю свою мысль - что в смартфонах иные батареи, чем в кнопочных, при равной ёмкости - намного быстрее заряжаются - и быстрее разряжаются

И дело не в пользовании дивайсом, его расходе энергии - просто  смартфоновские батареи изначально сделаны для быстрого накопления заряда

Но - по той же причине и быстро отдают - иначе, видимо, никак

Какая-то спецтехнология, конструкция, или химсостав компонентов

Тут можно сравнить с АКБ авто - свежей и поработавшей лет 5 - поначалу от зарядного устройства заряжается долго - но и долго может стоять без подзарядки, а старенькая зарядится быстро - но и разрядится тоже....

Ссылка на сообщение

- Опубликован рейтинг смартфонов с самым быстрым интернет-доступом

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3224097&cid=780

Цитата

Разработчики AnTuTu — популярного бенчмарка для оценки быстродействия смартфонов — составили список моделей с самой высокой скоростью передачи данных внутри мобильной сети и Wi-Fi. Оба рейтинга возглавила продукция Huawei, пишет Gizchina.

 

Ссылка на сообщение
14 часов назад, Sergey-NTagil сказал:

Samsung A50 за 13990 оффициал или xiaomi Note 8t за 12000 оффлайн(с рук)?

В Эльдорадо сейчас мега скидки по утилизации (сдать можно даже старое нерабочее барахло)

Xiaomi Redmi Note 8T 4-64 за 13990р в данном случае Xiaomi тоже официальный вариант.

Samsung Galaxy A50 4-64 за 13990р

 

В плане выбора я бы сказал так: в эту цену оба телефоны неплохи, +/- одинаковы, тут уже вопрос личного предпочтения, веры в производителя и нюансов.

 

Изменено пользователем Sportage72
Ссылка на сообщение
1 час назад, Sportage72 сказал:

В Эльдорадо сейчас мега скидки по утилизации (сдать можно даже старое нерабочее барахло)

Xiaomi Redmi Note 8T 4-64 за 13990р в данном случае Xiaomi тоже официальный вариант.

Samsung Galaxy A50 4-64 за 13990р

 

В плане выбора я бы сказал так: в эту цену оба телефоны неплохи, +/- одинаковы, тут уже вопрос личного предпочтения, веры в производителя и нюансов.

 

Note 8T не плох. Nfc есть камера не плохая. За 13900 в яндекс марке можно версию 4/128 купить. Я лично забыл когда покупал телефон у этих всех ритейлов. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, veselchak сказал:

Note 8T не плох. Nfc есть камера не плохая. За 13900 в яндекс марке можно версию 4/128 купить. Я лично забыл когда покупал телефон у этих всех ритейлов. 

гарантия:pardon:

процент брака никто не отменял и в современных телефонах столько всего напихано, что может в любой момент внезапно отказать, поэтому пусть хотя бы первый год, когда как раз все недостатки выявляются она будет.

лично мне проще переплатить 1тыс. за спокойствие, когда речь уже идёт про телефон не за 5-6тыс. рублей.

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Sportage72 сказал:

гарантия:pardon:

процент брака никто не отменял и в современных телефонах столько всего напихано, что может в любой момент внезапно отказать, поэтому пусть хотя бы первый год, когда как раз все недостатки выявляются она будет.

лично мне проще переплатить 1тыс. за спокойствие, когда речь уже идёт про телефон не за 5-6тыс. рублей.

Так и в интернет магазинах гарантия) это же официальные магазины. Просто с чехом в официальный сервисный центр и все. У меня когда ноут сдох в 2010 году купленный в М видео. Меня они заслали тогда в сервисный центр на Таганке. В итоге месяц геморроя потом только деньги вернули. Это же не Алиэкспресс. 

Изменено пользователем veselchak
Ссылка на сообщение

Вот например. Один из магазинов яндекс макета который продаёт нот8т

 

 

Screenshot_20191225_084401_ru.yandex.market.jpg

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, veselchak сказал:

Так и в интернет магазинах гарантия) это же официальные магазины. Просто с чехом в официальный сервисный центр и все. У меня когда ноут сдох в 2010 году купленный в М видео. Меня они засоали тогда в сервисный центр на Таганке. В итоге месяц геморроя потом только деньги вернули. Это же не Алиэкспресс. 

Я просто подумал что вы именно про Али речь и ведёте. 

А так их же Тмалл можно рассматривать да, также с оф. РФ гарантией, а остальные интернет магазины с оф гарантией какие? 

У нас это в любом случае всем известные ритейлеры Ozon, Oldi, Beru и т. д. со схожими ценами 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, veselchak сказал:

Вот например. Один из магазинов яндекс макета который продаёт нот8т

 

 

Screenshot_20191225_084401_ru.yandex.market.jpg

Мне почему то кажется что закажи я с этого магазина телефон, ничего я по гарантии не поимею у себя, написать можно что угодно, но факту подобные магазину тянут в серую глобалки из Китая:pardon:

Ссылка на сообщение

Эльдорадо то же не бог весть какая гарантия

Однажды им вернуть пытался кух.комбайн- дохлый номер

 

Изменено пользователем vdn77
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, vdn77 сказал:

Эльдорадо то же не бог весть какая гарантия

Однажды им вернуть пытался кух.комбайн- дохлый номер

 

Так Эльдорадо и не даёт гарантию как таковую, просто это оф. продажа, после которой вы при наступлении гарантийного случая можете напрямую обратиться в сервисный центр 

Ссылка на сообщение

Ну о чем разговор. Все можно проверить и запросить документы и сертификаты. Это из той оперы оф дилеров. Делайте то только у нас. Иначе лишитесь гарантии. Хотя что те что другие просто реализуют товар. А гарантию даёт производитель. 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Sportage72 сказал:

Так Эльдорадо и не даёт гарантию как таковую, просто это оф. продажа, после которой вы при наступлении гарантийного случая можете напрямую обратиться в сервисный центр 

А почему тогда вернуть товар так сложно у них? Кто касался этого лично тот знает. Что навязать свою "гарантию" ещё допом это они за. А как приходишь к ним то начинается. Я же говорю. Лично возил ноут. Потом типа сделали. Домой приехал включил через час аварийное выключение. Опять в м видео уже их там просто.... ми крыл. Деньги вернули в тот же день. Так что тут такое. Если интернет магазин официальный и работает в белую. А их в Москве слава богу много то тут все тоже самое что и в сетевом ритейле. Дела цены? Так это их жадность. Любую технику если сравнить у них приличные накрутки. 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, veselchak сказал:

Ну о чем разговор. Все можно проверить и запросить документы и сертификаты. Это из той оперы оф дилеров. Делайте то только у нас. Иначе лишитесь гарантии. Хотя что те что другие просто реализуют товар. А гарантию даёт производитель. 

Так ради бога, проверяйте, запрашивайте, только мне то это зачем,если я и так знаю что купив в сети он точно будет РСТ с гарантией.

А касаемо авто вы несколько не в теме, купив новую Тойоту в Японии, вы не будете иметь на неё гарантию в РФ:pardon:также и тут

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...