Перейти к публикации

Футбол


Крюк

Рекомендованные сообщения

Привет участникам соревнований, парни вчера 13.06.был на футболе "Финляндия - Венгрия" ( живу в Хельсинки ) и решил, что фины играть не умеют. Сегодня 14.06. посмотрел по ТВ матч Россия- Австрия. Конечно переплювался и понял, что фины оказывается играют не плохо. Кто скажет че за хрень? Неужели конец Российского футбола? (Ни кого не хотел обидеть, всегда болею за Россию!) помню 2008 Россия- Голандия.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
53 минуты назад, adik74 сказал:

За кого болеть то будем на ЧМ ? Люблю итальянский футбол, но т.к. они "мимо кассы" буду симпатизировать Месси и компании:)

Болеть будем за красивый футбол. Сначала нужно посмотреть (хотя бы первый круг), кто в какой форме подошёл к этому ЧМ. Ессно, болеть нужно за самого сильного, смысла болеть за середняков, а тем более за слабые команды, нет, их можно только пожалеть))). Но самых сильных может быть несколько и вот тогда, когда они встретятся друг с другом, вот тогда мы и увидим красивый футбол. 

1 час назад, adik74 сказал:

буду симпатизировать Месси

Ну да, на манеже всё те же - Месси против Криштиану и для них обоих, это уже 5-й чемпионат мира, для них обоих он же, скорее всего, и последний в карьере, и ни тот, ни другой, пока ещё ни разу не становились чемпионами мира в составе своих сборных. Очень интересно

messi-pokazal-kak-igraet-v-shahmaty-s-ronaldu_1668895749652450867.jpg

Ссылка на сообщение

Очень интересно и живенько. Наши надежды на хороший футбол оправдываются. Оранжевые техничнее, синегальцы быстры и с бОльшим желанием победить. Так что паритет.

Ссылка на сообщение

Вообще одного оставили

Ссылка на сообщение

Поздравляю тех, кто за Голландцев болел. Класс своё взял. У Сенегала были моменты, не реализовали, а те использовали свои моменты.

Ссылка на сообщение

Что я и говорил про Амеров, молодые, шутрые, довольно техничные. Команда крепкая.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ОлегМурманск сказал:

Что я и говорил про Амеров, молодые, шутрые, довольно техничные. Команда крепкая.

Они уже давно крепкие середняки, так что не удивительно.

з.ы. А ещё у них воротчик наш :D

Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Sanyi сказал:

Я за воротчика

Я болею за Arsenal FC, он второй вратарь. Теперь понятно?)

Ссылка на сообщение
52 минуты назад, wrighty сказал:

Я болею за Arsenal FC, он второй вратарь. Теперь понятно?)

Нет. Не смотрю пристально за футболом сейчас

Ссылка на сообщение
15 часов назад, wrighty сказал:

А ещё у них воротчик наш :D

Так и не понял. Если вратарь из Арсенала, то это не значит "наш".  Это "ваш". Правильно я понял? Как то мудрено вы финтите, Криштиану даже отдыхает:D

ЗЫ:  Арсенал тульский? :)

Изменено пользователем adik74
Ссылка на сообщение

Ни фига себе  арабы Аргентину "лечат", 2-1 :crazy:.  Очень любопытно.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...