Перейти к публикации

Футбол


Крюк

Рекомендованные сообщения

Привет участникам соревнований, парни вчера 13.06.был на футболе "Финляндия - Венгрия" ( живу в Хельсинки ) и решил, что фины играть не умеют. Сегодня 14.06. посмотрел по ТВ матч Россия- Австрия. Конечно переплювался и понял, что фины оказывается играют не плохо. Кто скажет че за хрень? Неужели конец Российского футбола? (Ни кого не хотел обидеть, всегда болею за Россию!) помню 2008 Россия- Голандия.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Песня Тимура Шаова 2004 "Футбольные страдания" года продолжает оставаться бессмертной классикой :

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Тога было «уже как 20 лет» Сегодня уже как >30 лет, но суть всё тоже...

 

Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение
36 минут назад, lzsound сказал:

Тога было «уже как 20 лет» Сегодня уже как >30 лет, но суть всё тоже

"Изображая жертву", ржачный фильм))) Чё, всё правильно сказал

Ссылка на сообщение

Из года в год одно и то же. Всех всё устраивает. Каждый тихонько получает свои миллионы и сопит в тряпочку. Результат волнует только болельщиков. Исполнителям и функционерам пох. 

Изменено пользователем moleggg333
Ссылка на сообщение

Чудесный депутат Сергей Марков, директор Института политических исследований! Открыл мои глаза на мир.

Сегодня в интервью на радио заявил , дословно :

 

"Футбол- это сублимация военного патриотизма.

Кипящие массы хотят воевать,но вынуждены поддерживать своих футболистов.

 

Именно поэтому великолепно в футбол играют все бывшие претенденты на империи, кто сейчас пообломался : Британская империя, Немецкая- уже нигде не воюет , Французы- тоже империя была, Испания.

Вот эти бывшие империи,у которых нет возможности воевать, но военный патриотизм остался -они лучше всех в футбол играют!

 

А плохо в футбол играют те страны, которые имеют возможность реально воевать!

Это мы, американцы, китайцы.... Мы великие державы, мы реально участвуем в глобальной гибридной войне, поэтому у нас вся энергия уходит туда .

 

Вот если нас обломают...если мы будем страной без реального суверенитета, вот тогда у нас эта  энергия пойдёт на футбол"

 

На меня сошло просветление !

А писатель Проханов, услышав это, наверно вообще прослезится.

 

https://www.youtube.com/watch?v=LH10qq5J8tY

тайм-код 42:15

 

Изменено пользователем Игорь Лахта
Ссылка на сообщение

Немного юмора про нашу сборную)) 

oMXQh1lrDJM.jpg

c0ppejlmGuc.jpg

Изменено пользователем Роман 73
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Роман 73 сказал:

Немного юмора про нашу сборную)) 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на сообщение

масленкин если серьёзно, то согласно рейтингу ФИФА, наша сборная находится на 38 месте, а сборная Дании - на 10. Сборная Бельгии, которой мы тоже крупно проиграли - вообще на 1-ом. Поэтому, давайте будем реалистами. Правильно когда-то сказал Аршавин - ваши ожидания - это всего лишь ваши влажные мечты (я сейчас утрированно), но смысл такой  :pardon:

Ссылка на сообщение

Игорь Лахта я думаю все-таки причина в другом. 

Бытие определяет сознание, а потому для страны,где стало нормой казнокрадство и паразитизм силовых структур ,а презрение к человеку труда и нормам морали стало стандартом жизни - вот такая сборная и есть её отличный представитель на международной спортивной арене - сборная для нынешней российской  т. н. "демократии мелких лавочников".

Они - достойны друг-друга!

 

Ссылка на сообщение

Какой матч интересный, Австпия просто молодчики

Ссылка на сообщение

Датчане просто супер,волевая молодая команда!Уэльсу 4 наваляли.

Изменено пользователем kep
Ссылка на сообщение
24.06.2021 в 13:54, GOT сказал:

Игорь Лахта я думаю все-таки причина в другом. 

Бытие определяет сознание, а потому для страны,где стало нормой казнокрадство и паразитизм силовых структур ,а презрение к человеку труда и нормам морали стало стандартом жизни - вот такая сборная и есть её отличный представитель на международной спортивной арене - сборная для нынешней российской  т. н. "демократии мелких лавочников".

Они - достойны друг-друга!

 

А Уэльс сегодня проиграл Дании 0:4 тоже из-за бытия, сознания, или демократии мелких лавочников ? И Уэльс, кстати, в рейтинге ФИФА на 17 месте (Россия, напомню, на 38). Отсюда вопрос - а был ли шанс у нашей сборной, изначально ? 

Ссылка на сообщение

Роман 73 зачем путать теплое с мягким?!  Закономерный исход встречи с датчанами "нашей" сборной был предопределен в.у. причинами. Что до валлийцев - мне абсолютно фиолетова их причина разгромного проигрыша . 

Скрытый текст

Есть легенда, что кельтов прокляли пикты , которых они фактически уничтожили в тотальном геноциде этого коренного населения Британии. В отместку жрецы пиктов ,умирая, пожелали кельтам грызться всю жизнь между собой как голодные собаки , удача всегда будет от них отворачиваться, их враги будут неизменно их побеждать, но самое главное - у них никогда не будет своего государства и все новые правители будут понукать ими как своими рабами...

Почти две тысячи лет прошло с момента последней воли жрецов, но их навет. исполняется и по сей день, до последнего пункта...

 

Ссылка на сообщение

Мне кажется,  нет смысла говорить о нашей сборной, мы же все знаем, причины от футболистов, до руковолства нашего футбола, им там всем плевать на футбол, для них это кормушка. Мы с огромной проблемой играем с почтальонами и пожарными. Уверен, поездить по городам, повыберать ребят с дворовых полян и создать из них сборную, вот тогда мы бы были серьезным соперником для грандов футбола.

А пока любуемся и восхищаемся Датчанами, моими любимыми Итальянцами и другими командами)))

Сегодня интересный игровой день)))

 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...