Перейти к публикации

United XP Xtreme Performance 0W-40 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@GAn77, это трудоемко искать официальные листы - я просто перечисляю что на банке написано, в надежде что если кому интересно - сами поищут допуски и официальные листы если таковые имеются :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GAn77, это трудоемко искать официальные листы - я просто перечисляю что на банке написано, в надежде что если кому интересно - сами поищут допуски и официальные листы если таковые имеются :)

Россыпь допусков нашел)

1423802955_UNITED XP XTREME.pdf

Изменено пользователем GAn77
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ACEA A3/B4 2010 оно не может быть из за щелочного (должно быть 10 или выше) - приврали... Хотя это может те кто составлял русские тех доки? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на банке только бензиновый API SN...

Вообще то немало расхождений анализа с официальными данными. Официально указывают удовлетворение CF

United XP Xtreme Perfomance 0W-40.jpg

Изменено пользователем Legion777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Legion777, да я это заметил. Я вообще тех доки = лаба - видел только у Mobil по моему. Несовпадения с заявленным и 10 раз переведенным и перепечатанным практически у всех брендов. Уже не удивляюсь этому... Но не перестаю удивлятся, как вас это до сих пор продолжает удивлять :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и в дизеля залить, дам где C3/dexos 2 нужен.

Нельзя, из за молибдена в таком колличестве.

 

А кто делает эти масла? Блендинг / база?

Изменено пользователем Flamie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon

 

Несовпадения заявленного реальному уже давно не удивляет. Просто как факт.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пао-эстеры, это да, но масло без реальных допусков, да еще и нулевку я бы лить поостерегся до получения результатов отработок. Что там за загуститель, как он отработает, по кой бес столько молибдена...

Изменено пользователем veles
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Сингапур завод United делает, это его продукт (не заказан вроде как нашими). Подробнее в шапке темы Масла United Oil там адрес завода и google карта можешь цистерны и заводик сам посмотреть. (не большой, но не склад по крайней мере)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя, из за молибдена в таком количестве.

А это почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оффтоп
Изменено пользователем Вадим_69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это почему?

B3/4/5 не проходит по депозитам. Вот тебе пример: Total HKS G-310 5w-30 / MOS2 и только А5

 

Пусть меня поправят, если я не прав: В дизеле при высокой температуре и давлении в камере сгорания и самого поршня дисульфид молибдена может разлагаться на оксид молибдена (абразивные отложения) и кислоту (окисление).

Изменено пользователем Flamie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индекс вязкости 183 не может быть у ПАО масла. Это кряк низковязкий разогнанный полимерами, что ещё и пур поинт подтверждает. Спектр будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flaime здесь не десульфид молибдена масло было бы черным, оно прозрачное.

 

ServiceMan посмотри ноак он не низок для нулевки на кряке? А вспышка не слишком высокп? А ccs 5000 при -35С? А что там делает много эстеров? Есть вероятность что использовано низковязкое пао на половину с эстерами может поэтому и индекс вязкости такой, ик всегда прилагаем к свежакам поэтому будет посмотрим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может это и не эстеры? Просто масло в железной банке окислилось :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...