Перейти к публикации

Неоригинальные запчасти


Рекомендованные сообщения

Контрактные запчасти это одно а вот не оригинальные запчасти ,тема ещё та...
Ведь по сути новые неоригинал может быть и как б/у контракт..

кто что знает, опыт делитесь!


Мне вот щас надо прикупить передние линки на стаб, так их шлёпают туча фирм!!!
что выбрать из неоригинала?

Japan Cars
Qsten
Asva
Akitaka
Blue Print
Masuma
Hanse
Nippon pieces
Отзыв Moog и ниже
Safety

Расшифровка номера JP Group
И ещё владивостокский производитель с передовым решением вместо шарового шарнира - палец залит полиуретаном и по цене неоригинала .

Вроде как Blue Print англия и делает детали которые разрешены к установке на сервисе вместо оригинала. А остальные ... хз....
 

За правду ...

Подбор Seiken

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
3 минуты назад, Игорь из Минска сказал:

ОлегМурманск у оригинала АУДИ 8 шариков (левое фото), а у такого же китайского аналога только 6

84829bc4640c7e75850fae035ce22568.jpeg450915ee84340939309129e4953f1551.jpeg

Мне интересно, какого производителя МИЛЕС упаковал в свою коробку. В оригинале Тойоты ставят, вроде тоже 8, но МИЛЕС явно не оригинал упаковывает. 

 

Ссылка на сообщение
15 часов назад, ОлегМурманск сказал:

какого производителя МИЛЕС упаковал в свою коробку

No name производителя, ИМХО.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, CRESTAkrasnodar сказал:

No name производителя, ИМХО.

Главное, что бы работал, долго и верно)))

Ссылка на сообщение
7 минут назад, ОлегМурманск сказал:

Главное, что бы работал, долго и верно)))

Всё от Вас зависящее, для этого уже сделано - нормальная смазка и годный пыльник.  Должен походить!:good:

Ссылка на сообщение

 Скажите кто нибудь ставил стойки фирмы Lynx, что с качеством стоит ли брать? В интернетах пишут 50 на 50, а мне тут предложили четыре стойки за 12тр по оптовой цене, хотел поставить сакс но он в 2 раза дороже сейчас! 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Александр КРК сказал:

 Скажите кто нибудь ставил стойки фирмы Lynx, что с качеством стоит ли брать? В интернетах пишут 50 на 50, а мне тут предложили четыре стойки за 12тр по оптовой цене, хотел поставить сакс но он в 2 раза дороже сейчас! 

 

Ну и тут напишут "50 на 50"

Я бы не стал ставить

И Пушкина не забываем - "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизною"

ЗЫ - я бы и Сакс не стал ставить, если что :)

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Paulson сказал:

 

Ну и тут напишут "50 на 50"

Я бы не стал ставить

И Пушкина не забываем - "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизною"

ЗЫ - я бы и Сакс не стал ставить, если что :)

Да я тоже подумал и отказался, что бы поставил? Почему сакс нет? У нас на служебном полике стоят саксы, мне нравится! 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Александр КРК сказал:

Да я тоже подумал и отказался, что бы поставил? Почему сакс нет? У нас на служебном полике стоят саксы, мне нравится! 

 

Я приверженец Каябы

С Саксами был печальный опыт

Ссылка на сообщение
17 минут назад, Paulson сказал:

 

Я приверженец Каябы

С Саксами был печальный опыт

А меня на оборот отговорили от каябы, причём сами продавцы каябы:), сказали последнее время участились случаи возврата по гарантии! Получается какой бренд не возьми везде 50 на 50, многие даже на бельштайн жалуются

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Александр КРК сказал:

Да я тоже подумал и отказался, что бы поставил?

 

Племянник на ФФ2 ставил сзади Pilenga, спереди TORR, товарищ привередливый, но его устроили, претензий не было, ездил довольно долго, и продал с ними

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Александр КРК сказал:

А меня на оборот отговорили от каябы, причём сами продавцы каябы:), сказали последнее время участились случаи возврата по гарантии!

 

Не знаю, у меня стоят по кругу, города мало, по деревне мрак, а не дорога, ну и трасса - не жалуюсь, всё нормально

Ссылка на сообщение
38 минут назад, Paulson сказал:

 

Не знаю, у меня стоят по кругу, города мало, по деревне мрак, а не дорога, ну и трасса - не жалуюсь, всё нормально

Дак ты их давно менял? Подчеркну, жалуются именно на последние партии, до этого брака было гараздо меньше! 

Ссылка на сообщение
50 минут назад, Paulson сказал:

 

Племянник на ФФ2 ставил сзади Pilenga, спереди TORR, товарищ привередливый, но его устроили, претензий не было, ездил довольно долго, и продал с ними

Спасибо, записал на будущее! 

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Александр КРК сказал:

Дак ты их давно менял? Подчеркну, жалуются именно на последние партии, до этого брака было гараздо меньше! 

 

Аааа...  2-3 года назад брал, точно не помню

Ссылка на сообщение
12.04.2022 в 16:03, Александр КРК сказал:

Подчеркну, жалуются именно на последние партии, до этого брака было гараздо меньше! 

такую же песню пели и лет 8 назад.

есть ещё одна...каяба разная, для завода и продажная, а вот токико нет...на что купился(нужно же во что то верить) и прикупил токико....потому как банально дешевле.

Ничем не ощутил разницы с родными заводскими каябами.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...