Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Автомойки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

А я вчера открыла дачный сезон-машынку помыла - красота!!! 20 мин на это ушло

тока вода "прохладная" еще :spiteful: но всеравно приятно не стоять в очередях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все отошла летняя пора когда можно было ведром или керхером помыть. Куда ездить будем машины мыть? Жалко 300р отдавать если чесно, мое мнение цены у нас дерут в три шкуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon, а ты где моешься за 300? Я вот в авто-баню как то все ездил, потом судя по отзывам там все испортилось, типа покрытие царапается, плохо протирают. Теперь тоже не знаю куда податься. Последний раз помылся на заправке Сибнефти что на Щербакова, 113. Где-то 200 руб вышло кузов с ковриками, вроде нормально помыли. В предпоследний раз заезжал на Полевой на мойку. Тоже нормально моют но цена уже за 300. Но там случай один произошёл, какой то мужик недообследованный (обдолбанный) по самое нихачу ворвался на территорию, начала пятаки крутить, получил пясты и уехал :) че то больше не охота туда ехать да и дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DMD Тобольский тракт автомойка у Лукойла где и заправляюсь.

 

Я по совету RadioFanat ездил на Ветеранов Труда автомойка Максим, раньше было дешево, щас не знаю. Лето прошло цены уже поменялись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из серии ШОБ Я ТАК ЖИЛ :)

 

Self Service Мойка

SL550058.JPG

 

SL550059.JPG

 

В европе распространены мойки. Заезжаешь в бокс, на автомате набираешь цикл мойки, бросаешь в автомат от 1-8 евро, выбираешь Шампунь, без Шампуня, выбираешь время, берешь керхер в руки и пошел намывать. И ведь удобно, интересно, качественно - дешево! И никакой ругани и злых взглядов.

 

На заметку бизнесменам - бесплатный совет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тема становится вновь актуальной, грязи много, после зимы мне например уже надо делать ген.уборку - думаю тольи самому - толи отдать на мойку - где хорошо убирают салон? Досканально надо.

 

Вот бы у нас так :)

Вчера вечером прилетел из Баварии, Мюнхен + окрестности, замки, кусочек Австрии, Нюрберг и т.д. 6 часов ездили по дорогам на автобусе - погода менялась каждую минуту, то дождь, то просто метель, практически все время с включенными дворниками. И: СТЕКЛО ЧИСТОЕ!!!! Грязи на дороге - на автобане, не говоря уже о городах, нет вообще! Рассказал про это подруге жены, живет там в альпийской деревушке, мотается ежедневно по 150 км, в Мюнхен и еще куда-то, - так она задумалась - а когда она мыла машину? ответ - НИКОГДА!!! за те 4 года, что эта подержаная ситроенина у нее есть. Внутри - да, чистила, снаружи - не мыла. Шок. Нашел свободную от конкуренции нишу в Баварии - нужно там открыть автомойку!!! я не видел ни одной у этих баварских лохов...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тorcon лучше тебя самого не сделает не кто! Если позволяет время, пылесос в руки и пошел... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat был бы хороший моющий керхер - небыло бы вопросов, а просто пылесос это не то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тorcon я понял тебя, тебе нужен моющий пылесос, с так называемой влажной уборокй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat будут дети ты поймешь меня еще острее ;)

Zver соседовский керхер мойка высокого давления - это немного не то... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...