Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Автомойки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

у меня Крехер 6 серия три года уже точно, каждый день работает по часа три-четыре в общей сложности, зимой-летом, ессно, меньше. весной-осенью больше. Вообще проблем нет (тьфу 3 раза). Давление, конечно, хочется побольше, даже не смотря на то, что к водопроводу подключена. Но, в принципе, считаю, необходимый минимум достигается.

 

с Керхером лет 7 назад расстался, когда он сдох после первой же мойки, продавец предложил диагностику за мой счет, а затем уже гарантия или ремонт за мой счет, сдал в ремонт на з/ч , купил Китай какой то, вот он 3 с лишним года отпахал, с издевательством в виде подаче горячей воды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alehandro, те в этом случае сначала сбив водой, а потом пена? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня индикатор сильно грязной машины, это когда по правому борту и капоту не определить цвет кузова

 

защитка даже фуссо 12, не доведет до такой степени, если конечно мыть раз в 2недели

@Alehandro, те в этом случае сначала сбив водой, а потом пена? 

 

в этом случае пенять сразу на грязь, проход авд, опять пенят, а затем уже ручная мойка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Alehandro, те в этом случае сначала сбив водой, а потом пена?

 

да, потому как пена один фиг не пропитает всю грязь до лкп. Поэтому большое сбиваем, лучше немного подождать, что б лишняя вода сошла и уже химией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


с Керхером лет 7 назад расстался

 

ага, у всех так ))) брак везде есть, как и горе продаваны. У людей, вон, Прадики в бок сами едут, но это не повод кричать, что вся Тойота - ацтой )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак меня пенят 2 раза, вторую пену (она уже какая то другая подключают другой пеногенератор) трут уже руками

Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


защитка даже фуссо 12, не доведет до такой степени, если конечно мыть раз в 2недели

 

вся эта канитель работает три-четыре мойки химии и потом как всегда. Я это даже обсуждать не буду. Простите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, у всех так ))) брак везде есть, как и горе продаваны. У людей, вон, Прадики в бок сами едут, но это не повод кричать, что вся Тойота - ацтой )))

не прав, я в этой сфере давно, народ еще раньше на Портотехнику ушел, сам посмотри, на потоке Керхера нигде не увидишь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак меня пенят 2 раза, вторую пену (она уже какая то другая) трут уже руками

 

когда наносят второй раз для контактной мойки, подразумевается, что сильно больших частиц грязи нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


не прав, я в этой сфере давно, народ еще раньше на Портотехнику ушел, сам посмотри, на потоке Керхера нигде не увидишь))))

 

мне до людей фиолетово. Я высказал свой опыт. Меня керхер всем устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак меня пенят 2 раза, вторую пену (она уже какая то другая подключают другой пеногенератор) трут уже руками

 

это звезда, при сильно грязном авто 2 раза пенят бк, потом уже моют в 2ведра губкой с нейтральным шампунем, в одном ведре шампунь, в другом чистая вода, вначале кунают в ведро с шампунем, затем в ведро с водой как бы промывают, затем опять в ведро с шампунем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это я понимаю :) что большой грязи уже нет 

 

с большой грязью тебя должны пенить тогда три раза, если при последнем контактная мойка. У нас так точно никто не делает. Стандартный прием при сильном загрязнении - сбить большую грязь. Насколько это хорошо - тоже вопрос еще тот, но это меньшее зло, чем забитой губкой втирать песок на второй этапе )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведро с шампунем ни разу не видел.

3 раза тоже не видел что бы пенили.

Получается нае...

 

Мойка то 2 фазная а вы уже про 3 раза говорите

Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Мойка то 2 фазная а вы уже про 3 раза говорите

 

у нас много где вообще сбивают, пенят, сбивают и тряпкой протирают. Готово !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...