Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Автомойки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

 

 


Керхер или попроще мыть самому
@ASW2101,Интерскол - недорого и за глаза. Керхер - дорого и привязан к сервису, т.к. расходники помимо дороговизны больше нигде не купить. Да и ломаться они стали через одного - немцы всегда были "экономными".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Керхером лет 7 назад расстался, когда он сдох после первой же мойки, продавец предложил диагностику за мой счет, а затем уже гарантия или ремонт за мой счет, сдал в ремонт на з/ч , купил Китай какой то, вот он 3 с лишним года отпахал, с издевательством в виде подаче горячей воды

 После первой мойки если сдох , проще обменять или забрать деньги . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После первой мойки если сдох , проще обменять или забрать деньги .

Куда круче с видом познавшего жизнь везде говорить, что керхер - фигня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Керхер работает исправно , производим профилактические работы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда круче с видом познавшего жизнь везде говорить, что керхер - фигня

 

лучше за Фуссо говорить о 4 мойках))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 После первой мойки если сдох , проще обменять или забрать деньги . 

 

выше написал, что предлагал дилер

что касается обслуживания авд, то у меня нет желания возиться еще с авд, у меня в личном пользовании сейчас Стерва, отработала уже 2 зимы ( с октября-апрель), в этот раз еще даже не убрал, пользуюсь каждый день, мою по 2 авто в будни, в выходные еще друзья наезжают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

советую Интерскол или Стерва, Керхер даже близко не подходить, выходит из строя в короткий срок, гарантия бредовая, з/ч есть, но стоят как крыло Боинга

что касается качества мойки, то отвечу со стороны детейлера, качественная мойка С класса не может стоить менее 500р, в эту мойку включена, двухфазная мойка, мойка арок, порогов, дисков с ободами с щеткой, сушится авто пушистыми фибрами, после каждого авто стираются, жалоб на качество никогда не было, на цену да, народ жмется, нет у нас еще понимания, что на самом деле лкп нуждается в постоянном уходе и мытье бк+протирка резиной это огромный вред для лкп, в виде царапин и риски

 
Как-то вам странно с керхером не повезло. И по своему и опыту и опыту пары друзей - все остановились на керхере, перепробовав несколько других дешёвых. Интерскол, к сожалению, по прежнему остаётся на уровне непредсказуемых китайцев."
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zamok, без метода 2х ведер, тебе всю статическую грязь растирают по лкп

Ну дак как мне быть?

Все мойки которые знаю моют след образом:

- если не сильно грязная то пена потом сбив пены потом водичкой из шланга всполаскивают где то ту  еще воск и протирают на сухо

- если сильно грязная по началу сбив грязи а потом уж пена и все остальное

 

Вот только эта мойка (про которую писал) при цене примерно в 1.5-2 раза дороже верхних пенит 2 раза и напоследок растирает статическую грязь по кузову ...

Где мыть ума не приложу :)

 

ЗЫ есть еще какая то автоматическая (щетками трут как раньше в таксопарках )

Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 
Как-то вам странно с керхером не повезло. И по своему и опыту и опыту пары друзей - все остановились на керхере, перепробовав несколько других дешёвых. Интерскол, к сожалению, по прежнему остаётся на уровне непредсказуемых китайцев."

 

достаточно на Драйве в поиске набрать и узнать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да как мне быть?

Все мойки которые знаю моют след образом:

- если не сильно грязная то пена потом сбив пены потом водичкой из шланга всполаскивают где то ту  еще воск и протирают на сухо

- если сильно грязная по началу сбив грязи а потом уж пена и все остальное

 

Вот только эта мойка (про которую писал) при цене примерно в 1.5-2 раза дороже верхних пенит 2 раза и напоследок растирает статическую грязь по кузову ...

Где мыть ума не приложу :)

 

авто уже зацарапано, сейчас уже мыть как моют, если надумаешь делать коррекцию, то после договариваться и за ту же сумму мыть самому у них, либо летом на даче самому , а зимой пена и авд, без протирок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом на даче солнце, а на солнце нельзя мыть .

Придется эту за 650 как меньшее из зол использовать.

Коррекция это полировка?

 

АВД и пена без протирок так и делал, дак эти уроды криворукие кусок краски на пластиковом расшырителе арки смыли.

придется подкрашивать.

 

Сколько воды потребляет авд мойка если использовать из бочки?

Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом на даче солнце, а на солнце нельзя мыть .

Придется эту за 650 как меньшее из зол использовать.

Коррекция это полировка?

 

АВД и пена без протирок так и делал, дак эти уроды криворукие кусок краски на пластиковом расшырителе арки смыли.

придется подкрашивать.

 

Сколько воды потребляет авд мойка если использовать из бочки?

 

вечером, когда солнце садится или с утра мыть

коррекция, да полировка

есть постоянный клиент, так ему двери с внутренней стороны снизу мыли постоянно, с шовного герметика краску снесли полностью, авто и года нет))))))

авд потребляет, смотря как мыть, минимум 100л с арками будет, но точно не скажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выше написал, что предлагал дилер

что касается обслуживания авд, то у меня нет желания возиться еще с авд, у меня в личном пользовании сейчас Стерва, отработала уже 2 зимы ( с октября-апрель), в этот раз еще даже не убрал, пользуюсь каждый день, мою по 2 авто в будни, в выходные еще друзья наезжают

 

 У Вас подход разный , кто то обслуживает , кто то ждет конца и покупает вновь 

 У самого тоже Керхер 10 лет не меньше ему , работает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пристрастился к мойке самообслуживания :120 руб заплатил , пеной ( конц ) обдал , сбил , поехал 

 Кузов вообще не тру , само высохнет 

 Забыл сказать : в этом году АВД не доставал еще 

Изменено пользователем Миша Алимофф
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 У Вас подход разный , кто то обслуживает , кто то ждет конца и покупает вновь 

 У самого тоже Керхер 10 лет не меньше ему , работает 

 

тогда еще делали на совесть, Макита ротор-машинки, народ нарадоваться на них не мог, только щетки меняли, сейчас это лотерея и выигрыш процентов 30)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...