Перейти к публикации

Mazda Original Oil Ultra 5W-30 свежее ПОДДЕЛКА


Рекомендованные сообщения

Mazda Original Oil Ultra 5W-30 свежее ПОДДЕЛКА

Mazda Original Oil Ultra 5W-30 Fake _VOA BASE_.pdf
Mazda-Original-Oil-Ultra-5W-30-Fake-_VOA-BASE_.jpg

https://www.youtube.com/watch?v=-Y_RT2JbAsk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

И не только, еще топливо .

Я бы вот бодяжил на продажу, естественно прикупил самое дешевое автотракторное 15W-40 и разбавил авиационным керосином,

Вспышка выдаст и НОАК.

Я думаю, сейчас поддельщик хитрый стал. В средней полосе на п/с 10-40 спалиться невозможно, в принципе. А если лить 5-40 вместо 0-40, то вообще подозрений даже не возникнет у подавляющего большинства. Палиться им тоже не с руки. А то один завопит, другой, третий - по нету быстро разлетится. В общем, избирательно надо подходить.

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально не было бы повода, тащить на анализ!

Угорать могло бы сильно - насторожило бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспышка выдаст и НОАК.

Я думаю, сейчас поддельщик хитрый стал. В средней полосе на п/с 10-40 спалиться невозможно, в принципе. А если лить 5-40 вместо 0-40, то вообще подозрений даже не возникнет у подавляющего большинства. Палиться им тоже не с руки. А то один завопит, другой, третий - по нету быстро разлетится. В общем, избирательно надо подходить.

Здраво...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую узнать сегодня где наш дилер его закупает.

сегодня заехал к дилеру, с их слов, масло им поставляет Мазда Рус, кинул им ссылку на эту тему, пусть изучают :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня заехал к дилеру, с их слов, масло им поставляет Мазда Рус, кинул им ссылку на эту тему, пусть изучают :acute:

 

вот сказочники...

ну чо уж так врать-то...

им пади и запчасти и шины мазда рус поставляет, ага?

Изменено пользователем неизвестный автор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я вам и задал вопрос: откуда, по-вашему, автодилеры маслом закупаются?

с луны, с нептуна, с японии или кореи?

Офиц. автодилеры закупаются напрямую у TOTAL-я (возможно здесь также "греет руку" сама MAZDA, не могу ничего сказать по этому поводу). Сейчас они продают только им. Ранее оригиналом торговали дистры TOTAL-я. В настоящее время дистры могут продавать автодилерам (и только автодилерам) лишь при условии, что у дистров имеются на руках действующие договоры с автодилерами MAZDA, в противном случае TOTAL дистру не продаст.

Отсюда назревает вопрос - откуда на рынке в свободной продаже оригинал MAZDA? Серые поставки, складские остатки у дистров и, возможно, сливают автодилеры. Плюс фейк.

На сим прекращаю оффтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офиц. автодилеры закупаются напрямую у TOTAL-я (возможно здесь также "греет руку" сама MAZDA, не могу ничего сказать по этому поводу). Сейчас они продают только им. Ранее оригиналом торговали дистры TOTAL-я. В настоящее время дистры могут продавать автодилерам (и только автодилерам) лишь при условии, что у дистров имеются на руках действующие договоры с автодилерами MAZDA, в противном случае TOTAL дистру не продаст.

Отсюда назревает вопрос - откуда на рынке в свободной продаже оригинал MAZDA? Серые поставки, складские остатки у дистров и, возможно, сливают автодилеры. Плюс фейк.

На сим прекращаю оффтоп.

во-первых, напрямую у какого тоталя? французского что ли?

во-вторых, изначально вы в принципе отвергали возможность продажи масел дилерам через дистрибов, теперь оказывается такое возможно, но нужны условия, хотя основания поставок дилерам вообще изначально не было предметом соответствующего сабжа...

на рынке в свободной продаже абсолютно легальные поставки, что старого оригинала (черная канистра, с черно-зелено-белой этикеткой), что нового для скайактива...попадают они оттуда же, откуда и все остальные масла - через дистрибов...и нет никаких ограничений на продажу иным реселлерам и/или дистрибам...я даже больше скажу, я лично до недавнего вообще в розницу у оф. дистриба покупал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неизвестный,

Оффтоп
если Вы все знаете (причем, как получается, больше всех), тогда в чем глубокий смысл вопросов? Спорить с Вами не намерен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...