Перейти к публикации

Lukoil Genesis Premium 5W-30 (SN/CF, MB-229.51; VW 502 00/505 00; BMW LL-04; GM dexos2; ACEA С3;RN 0700/0710)


Рекомендованные сообщения

Lukoil Genesis Premium 5W-30 API SN

 

post-11926-0-04403100-1447841752.jpg post-11926-0-46923300-1447841769.jpg

 

Спецификации: API SN (Лицензия № 2523); MB-Approval 229.51; VW 502 00 / 505 00; BMW LL-04; GM dexos2; API CF; ACEA С3; Renault RN 0700 / 0710
 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

226619 Lukoil Genesis Premium 5W-30 1Л

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Я так понимаю, что отработку именно этого, румынского разлива масла не делали, готов по весне откатать и выслать для анализа - будут желающие оплатить результаты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залили, шелестит мягко движок, ОД Ниссана е мог не под****ть по поводу что я лью в двигатель)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Я так понимаю, что отработку именно этого, румынского разлива масла не делали, готов по весне откатать и выслать для анализа - будут желающие оплатить результаты?

Не будет, свои отработки здесь оплачивают сами владельцы. 1300 руб. найдешь, думаю, если тебе интересно, а если не интересно, то другим тем более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По отработке вопрос снят, а по свежему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой смысл его тестировать,если сейчас мы его все раскупим и все,больше этого масла не будет.И так цена на него выросла почти на 100р за 1л.

Это как с Татнефтью,не оправдано.

В МСК регион пришли легкие морозы,дезилит 1-2 секунды при холодном пуске.

Так же у меня было на Санйонге 5-30.

Масла,в принципе,близнецы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас мы его все раскупим и все,больше этого масла не будет.

Поч?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, объемы наоборот, всё растут, раньше его вообще не было в продаже.

Ну коли и так - будем брать Кларитек 5w30 - то же самое масло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

226619 Масло моторное Genesis Lukoil PREMIUM 5W30; НК. 1Л - 294р по клубной цене в Emex

226621 Масло моторное Genesis Lukoil PREMIUM 5W40; НК. 1Л - 218р по клубной цене в Emex

А что значит НК ?

 

226619 5W30 было 5 минут назад по 247р - закончилось(((

Фиг знает))заказал тоже по этому коду, пришла Румынская литрушка никаких НК не увидел на ней

Изменено пользователем Сашок71
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залили, шелестит мягко движок, ОД Ниссана е мог не под****ть по поводу что я лью в двигатель)))

Если не секрет, при чем здесь ОД Ниссана ?  Как я понял авто в подписи ? Ауди Q3 ?

Просто, ищу нешумное масло, пока что то не везет. Неужели нет полнозольников бесшумных ?

Может, настоящее полнозольное ПАО тоже будет бесшумно, как и С3 ?

Изменено пользователем Оленьи Рога
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, объемы наоборот, всё растут, раньше его вообще не было в продаже.

Ну коли и так - будем брать Кларитек 5w30 - то же самое масло

Да да, кларитек на АЗС 600 руб за литр, а это масло 300 за литр в автодоке. Это все нормально ? Это одно и то же ? У денег глаз нет !

Изменено пользователем Оленьи Рога
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в 4-х литровых канистрах это масло в России продается, или только в литрушках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вернулся в Белоруссию из Литвы. В Клайпеде в супермаркетах Максима идет распродажа масла  Лукойл GENESIS Premium SAE 5W-30.

 

Первоначальная цена была 43.15 евро за 4 литра акционная цена 13.5 евра за 4 литра.

 

Повертел канисты в руках. Дата производства стоит - февраль 2013г. Где сделано не указано. 

 

Спросил у продавцов в отделе почему такая скидка. "Вообще на масла в Европе впервые вижу такие огромные  скидки". Сказали, что  давно продается  берут не очень и есть жалобы. Поэтому принято решение скинуть и больше люкойл не брать. Как говориться за что купил за то продал. Но цена очень вкусная. Но брать для своей ласточки не рискнул  Хотя и меняю через 8 тыс. км.

post-7929-0-20346200-1465163650_thumb.jpg

post-7929-0-43993500-1465163658_thumb.jpg

post-7929-0-42605300-1465163666_thumb.jpg

Изменено пользователем samoilik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@samoilik, 100% продавец пешеход и рассказывает то ,что слышал от "реальных пацанов из гаражей с цветными надписями Мотюль/Мобил/Шелл"

 

цена норм надо брать,а то что его там не берут,просто этот форум не читают!

Изменено пользователем наиль
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...