Перейти к публикации

Lukoil Genesis Premium 5W-30 (SN/CF, MB-229.51; VW 502 00/505 00; BMW LL-04; GM dexos2; ACEA С3;RN 0700/0710)


Рекомендованные сообщения

Lukoil Genesis Premium 5W-30 API SN

 

post-11926-0-04403100-1447841752.jpg post-11926-0-46923300-1447841769.jpg

 

Спецификации: API SN (Лицензия № 2523); MB-Approval 229.51; VW 502 00 / 505 00; BMW LL-04; GM dexos2; API CF; ACEA С3; Renault RN 0700 / 0710
 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

226619 Lukoil Genesis Premium 5W-30 1Л

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

я то про SN вроде спрашиваю

Не понял - что-то мешает искать на полках SN? В чём проблема (если таковая есть)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Legion777,в том то и дело,что походу нету его ще :wacko:

какие проблемы ? http://www.oil-club....ic/11289-11289/

 

В Автодоках И екзистах масло с наклейкой санйонг(по анализом тот же Генесис SN) стоит от 920р по моему..

Чего мучить себе и людям голову.

У меня оно в картере плещется и еще есть 5л в багажнике :pardon:

А Вы все спрашиваете где его купить :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Автодоках И екзистах масло с наклейкой санйонг(по анализом тот же Генесис SN) стоит от 920р по моему..

Чего мучить себе и людям голову.

У меня оно в картере плещется и еще есть 5л в багажнике :pardon:

А Вы все спрашиваете где его купить :crazy:

 

)))тоже второй год лью)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ТУТ НОВИЧОК, НО ТОЖЕ ПОУЧАСТВУЮ.Вчера залил Lukoil Genesis 5-30.На розлив цена 340 р. литр.Поездим посмотрим.До этого то же было залит лукойл синтетика.

Изменено пользователем suhin22
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ТУТ НОВИЧОК, НО ТОЖЕ ПОУЧАСТВУЮ.Вчера залил Lukoil Genesis 5-30.На розлив цена 340 р. литр.Поездим посмотрим.До этого то же было залит лукойл синтетика.

где же его заливают?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал много форум, а зарегистрировался специально чтоб сообщить Вам что линейка масел LUKOIL GENESIS еще не поступала в розничную продажу.

Продажи начнутся во втором квартале 2015 г. (во всяком случае в Республике Башкортостан), будет большая презентация.

Информация получена из достоверного источника.

Цены на масло пока не известны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже из достоверного источника сказали, что открытие розничных продаж отодвтнуто до сентября. :rolleyes:

Изменено пользователем igork
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал много форум, а зарегистрировался специально чтоб сообщить Вам что линейка масел LUKOIL GENESIS еще не поступала в розничную продажу.

Продажи начнутся во втором квартале 2015 г. (во всяком случае в Республике Башкортостан), будет большая презентация.

Информация получена из достоверного источника.

Цены на масло пока не известны.

у нас контора называется автоопт,представители лукойла.Что тогда они продают под видом этого масла?Что они тогда палёнку разливают.Как узнать то?

Изменено пользователем suhin22
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас контора называется автоопт,представители лукойла.Что тогда они продают под видом этого масла?Что они тогда палёнку разливают.Как узнать то?

 

Это масло уже длительное время проходит(проходило) апробацию в сервисных центрах но в продаже не было.

Может и продают genesis хтож его знает ))))

Вероятность не купить левое масло Лукойла это покупать на заправках Лукой хотя и там можно нарваться на лажу в виду нечистоплотности сотрудников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятность не купить левое масло Лукойла это покупать на заправках Лукой хотя и там можно нарваться на лажу в виду нечистоплотности сотрудников.

кто будет продавать подделку за 800 р.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас по сайту автоопт пробивается как официальный представитель лукойла.Дженесис у них в литровых канистрах и на розлив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Genesis у них, Genesis...не волнуйтесь. С января продают. тыц

Я уже 5 тыщ намотал на 5w30 Premium. Отработку соберу.

Ну и тест возможно сделаю.

Изменено пользователем kots99
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IVAN

Ну вот постоянно твердится в теме "Дорожание масла" и "Где купить" - "Метро" является самым крупным продавцом Лукойл! Люкс Синтетика 5W30 SL - 890 руб\4л. И другие есть, просто я не смотрю на А3\В4.

Был в Метро в Питере в Пулково - Лукойла нет никакого в продаже.

Работал в дилерском центре Renault. Сюда это масло в бочках привозят. Уже с год примерно его клиентам заливают. Относился я к нему скептически, пока не зашёл на этот форум. Решил залить его себе. Хотел купить Лукойл Люкс 5w30, но узнал, что uzautooil это то же самое, только цена чуть ниже, взял его. Теперь наткнулся на эту тему. Genesis, судя по всему, ещё лучше, чем Лукойл Люкс и uzautooil и цена на него ещё дешевле - 810 руб за 4литра. Уж пожалел, что его не купил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...