Перейти к публикации

Какую марку масла Вы используете.


Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня!

Очень много сказано о различных продуктах, но интересно было бы узнать, какой все таки бренд больше или меньше предпочитают форумчане. Предлагаю провести опрос, не по конкретным названиям, а по торговым маркам.

Надеюсь мое начинание поддержат модераторы, да и наверняка не мне одному это будет интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Voldemar Слобода не очень, если посмотрет на состав то оно состоит из двух видов семян, как заявляет разработчик

Первые – молодые, только-только достигшие удивительно нежной, «молочной» спелости. Вторые - полнозрелые семена, полные сил и энергии солнца.

молочные семена - недоделанные, следовательно будут при горячей температуре давать менее вязкое состояние, что отрицательно скажется на ресурсе вашей сковороде, появятся отложения, лаки, которые будут мешать приготовлению следующих блюд, и соотвественно теплообмен ухудшится.

Гораздо лучше импортное соевое масло, ведь большая часть выращиваемой сои (и, кстати, кукурузы) - результат кропотливой работы генетиков. Рафинированное соевое масло легко переносит нагрев, не теряя полезных свойств, поэтому на нем можно готовить. Следовательно ваша сковорода прослушит дольше. Особенно актуально в сложных Российских условиях, где качество пищи оставляет желать лучшего...

Вообщем так :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Кастрол. До этого 5w40, ща 0w40 EDGE. Если ничего путнего не подыщу, на следующую зиму залью 0w30 EDGE или SLX

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лью в рено меган2 CASTROL EDGE 0w40 :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни у кого не засирает, а у тебя засирает :wacko:

Есть любители на тазах которые даже по 25тыс.км отматывали на этом масле и ничего не случилось с движком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zver, ES я по незнанке на каком то Teboil 5в40 около 12 тысяч проехал, без замены... двигатель чистый, хотя может и благодаря хондавской системе смазки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zver, ES я по незнанке на каком то Teboil 5в40 около 12 тысяч проехал

проедь хотя бы 30 тыщ и сделай фото до и после, тогда поверю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 клапонник вазовский за 40 тыс. км. с интервалами смены 10тыс и менее был абсолютно чистый.

Клапанная крышка там снимается регулярно для регулировки клапанов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zver

Я тоже по началу не верил, пока не попробовал на деле. Оказалось разработчик чушь говорит, делают они его из другого состава :)

 

RadioFanat

Идеал тоже не очень как то, слабенькое оно до идеала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все лаки-отложения только от затянутых замен,а марки масел тут нипричем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...