Перейти к публикации

Какую марку масла Вы используете.


Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня!

Очень много сказано о различных продуктах, но интересно было бы узнать, какой все таки бренд больше или меньше предпочитают форумчане. Предлагаю провести опрос, не по конкретным названиям, а по торговым маркам.

Надеюсь мое начинание поддержат модераторы, да и наверняка не мне одному это будет интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

голосовалку давай ! :pardon:

 

и просьба чтобы выбор нескольких вариантов был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где голосовалка?

 

Я для этого и обратился за помощью к модераторам. Как ее сделать самостоятельно - не знаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы представляете сколько в мире марок масел? ;) Я сделаю и начнется, а почему такого нет, а почему такого нет. Полного списка масел я нигде не видел, дайте я прикручу опрос :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще по цене интересно разбить))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использую масло Валволин Макси Лайф. доволен! :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon я думаю, голосовалку можно сделать в теме - Архив документаций на моторные масла, из того списка, который там, с последующим добавлением. Масла, которых нет в этом списке, обозначить как прочие... И чтоб было не разовое голосование, типа проголосовал и свободен, а так чтоб можно было менять масло..... я к примеру лью сегодня тайоту 5в30, свалю галочку напротив неё, а завтра лью хонду 5в30, следовательно галочка ставиться на хонду, а с тоёты убирается)) и думаю вопрос " а почему такого нет, а почему такого нет" со временем отпадёт :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

es133 не такую полезную инфу я ничем разбавлять не хочу ребята. :wacko: Я сделаю голосование, просто надо подготовить список масел, вариантов ответа много получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valvoline SynPower, Valvoline MaxLife. (юзал Лукойл, Магнатек и Несте Сити Про).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олейна, Слобода и простаквашино :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar , :wacko: и еще IDEAL , Золотая семечка и Тюменское бутербродное ...

 

Я лью много чего - Шеврон, Петровну, Шелл было дело , Вальволин радовал даже Дюраблэнд. В осн. америкосовские Шеврон.

Хочу летом залить Хадо 10-40 ... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...