Перейти к публикации

Татнефть бензин


Рекомендованные сообщения

Татнефть бензин

 

Паспорта качества: https://quality.taneco.ru/20190322/  (последние цифры - дата, меняем дату и видим новые паспорта )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

пока наблюдаю и сравниваю 92 Татнефть и 95 Уфа но почему то на 92 расход по меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас бензин куда лучше чем башкирский, пусть даже и смесь)) смесь из хороших бензинов всяко лучше смеси из не очень хороших))

я смотрю для вас там хорошо где вас нет. Как по мне так бензин от еБашнефти гораздо лучше того же таифа. По расходу Елхов и еБашнефть идентичны помоему и по детонационной стойкости то же. На елхове и башнефти даже на бездорожье в натяг детонации нет, а вот таиф даже на светофоре начинает по шатунам бить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем уфимский бензин плох?) Новойл - один из немногих заводов, который даже 98 без МТБЭ делает)

 

я смотрю для вас там хорошо где вас нет. Как по мне так бензин от еБашнефти гораздо лучше того же таифа. По расходу Елхов и еБашнефть идентичны помоему и по детонационной стойкости то же. На елхове и башнефти даже на бездорожье в натяг детонации нет, а вот таиф даже на светофоре начинает по шатунам бить.

Чем плох? Я не говорю, что они плохие, я говорю что есть лучше. На чем может основываться мнение потребителей, кроме не объективных замеров "жопомером" лучше, хуже? Правильно, предоставленными паспортами на топливо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, предлагаю Вам посмотреть паспорта и самим сделать вывод. Если что, если смотреть лукойл то, как раз там где я есть, лучше врятли найдешь)) Ну, а башнефть смотрите сами)) это только по 92-му. По остальным примерно так же.

 

post-34093-0-54098300-1496522631_thumb.jpg

post-34093-0-26751200-1496522652_thumb.jpg

post-34093-0-31912100-1496522674_thumb.jpg

post-34093-0-05843200-1496522689_thumb.jpg

post-34093-0-98897700-1496522710_thumb.jpg

post-34093-0-68459700-1496522737_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем уфимский бензин плох?) Новойл - один из немногих заводов, который даже 98 без МТБЭ делает)

Для примера. Лук 98 и Новойл 98 (правда через Татнефть, т.к.  АЗС башнефть нет у нас) сравните и посмотрите, у новойла как раз без МТБЭ не обошлось, но МТБЭ это не плохо в принципе. А вот лук, похоже обошелся без него и на бумаге выглядит получше чем Башнефть. :db:  И до кучи совсем немного странный сертификат 2016 года от Башнефти как бы.

post-34093-0-10293000-1496530408_thumb.jpg

post-34093-0-00257800-1496530426_thumb.jpg

post-34093-0-33657400-1496530443_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю для вас там хорошо где вас нет. Как по мне так бензин от еБашнефти гораздо лучше того же таифа. По расходу Елхов и еБашнефть идентичны помоему и по детонационной стойкости то же. На елхове и башнефти даже на бездорожье в натяг детонации нет, а вот таиф даже на светофоре начинает по шатунам бить.

Согласен с Вами, что бензин от башнефти и елхова получше будут чем таиф. Елхов правда на 70копеек дороже идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, у нас Роснефть после покупки Башнефти стали возить 98 с Новойла, и в паспорте в графе МТБЭ стоит отсутствие. По ОЧМ обычно 88.5-88.8, с запасом :)

Раньше возили только Рязанский, там МТБЭ был.

Изменено пользователем Venom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да точно, час же роснефть а не башнефть вот в чем может быть проблема у величенного расхода 95 Уфа, в том году не замечал этого, и ездил на нем все было нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да точно, час же роснефть а не башнефть вот в чем может быть проблема у величенного расхода 95 Уфа, в том году не замечал этого, и ездил на нем все было нормально.

технологии по идее не должны были измениться. Скорее даже наоборот, Роснефть должна была перенять технологии производства например для Группы Самарских НПЗ. А то заметил, что Сырзранский и Куйбышевский НПЗ делают только 92, а Новокуйбышевский только 95. МТБЭ, судя по паспортам имеется и там, и там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

технологии по идее не должны были измениться. Скорее даже наоборот, Роснефть должна была перенять технологии производства например для Группы Самарских НПЗ. А то заметил, что Сырзранский и Куйбышевский НПЗ делают только 92, а Новокуйбышевский только 95. МТБЭ, судя по паспортам имеется и там, и там.

перенять, то могут. А вот внедрить смогут ли это другой вопрос. Зачастую даже самые незначительные изменения технологического процесса ведет к кардинальным изменениям установки по производству бензина(и не только). На сколько помню мне рассказывали знакомые есть три вида-технологии производства товарного бензина. И если придется менять технологию, то это не вариант для Роснефти, а вот внедрить на новом производстве - это другой вопрос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё говорите что башнефть стала роснефтью, есть паспорт от них с отметкой роснефти? я чет не вижу у нас таких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это конечно не в тему, была покупка акции, после чего полетел министр, а после сделки многие работники не смогли попасть на работу, потому что там стоял омон( изъятие документов и прочее) на что похоже? а так да Башнефть осталась но с другим руководящим составом.

модераторы если что удалите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это конечно не в тему, была покупка акции, после чего полетел министр, а после сделки многие работники не смогли попасть на работу, потому что там стоял омон( изъятие документов и прочее) на что похоже? а так да Башнефть осталась но с другим руководящим составом.

модераторы если что удалите

в нкнх 08 или 09-году когда шушара Московская приезжала выдавали новые спецовки с расчетками в карманах с цифрами в 2-4 раза отличающихся от реальности. 80% рабочих отправили в выходной, а те кто остались не имели права выходить за пределы мастерских под угрозой увольнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена бензина снова вверх пошла. Решил пока на автоматической позаправлятся АЗС, цена с учетом всех скидок на 95 получается 37.20. Еще год назад не думал, что буду радоваться такой цене. Жесть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена бензина снова вверх пошла. Решил пока на автоматической позаправлятся АЗС, цена с учетом всех скидок на 95 получается 37.20. Еще год назад не думал, что буду радоваться такой цене. Жесть!

На авто АЗС ведь не работают вместе дисконтная карта и банковская. Как вы суммируете скидки? У меня на Лукойле 95-й экто 37.4р получается, (минус 5%, 2% Лукойл и 3% кешбек хоум кредита). Причём бензин экто, 92 который по цене близко к обычному 95 Изменено пользователем Азат Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...