Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Я же написал что оригинального масла нет (тоесть оно как таковое есть но оригинальность под сомнением).  Я нахожусь в другой стране так что Екзист не предлогать.

Вот по этому я и просил подсказать какой аналог можно использовать. Доверяю диллерам Мотюль, Лкви Моли и Тотал. Есть ли у когото инфо о спецификациях масел которое использует GM

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Есть ли у когото инфо о спецификациях масел которое использует GM
я как-то искал - не нашёл
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как-то искал - не нашёл

Что же делать? как подобрать масло по спецификациям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В коробке используется масло Dexron lV это тоже самое SP lV. Вот что лить в гдравлику никто незнает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же делать? как подобрать масло по спецификациям?

По аналогам пробивается GENERAL MOTORS 19329450 и MOTORCRAFT XL14

         
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё человек лил SWAG 10921647 https://www.drive2.ru/l/460389159123550840/ эта же жидкость в другой упаковке: FEBI 21647, которые оба являются аналогом Mercedes Benz
0019892403. Думаю, что если полностью менять, то никаких проблем не будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по ней инфа от фебика

http://www.febi-parts.com/article.php?r_searchInput=21647

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

ГУР стал гудеть, после замены масла на CHF11S Pentosin, что раньше было залито - не известно - черная муть.

Что посоветуете лить в ГУР VOLVO S80 II 2.5T, АКПП, 2008г.

Благодарю за советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

ГУР стал гудеть, после замены масла на CHF11S Pentosin, что раньше было залито - не известно - черная муть.

Что посоветуете лить в ГУР VOLVO S80 II 2.5T, АКПП, 2008г.

Благодарю за советы.

 

в VOLVO S80 II 2.5T, АКПП, 2008 г. "прописан" Pentosin CHF 202 (VOLVO 30741424), легко заменяемый на Pentosin CHF 11S, поэтому посмотрите уровень жидкости в ГУР

Изменено пользователем Penske
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я поменял насос ГУР.У меня т4. Поменял и полностью жидкость в ГУР. Залил жидкость" феби" минералка. По трассе произошла утечка жидкости. Купил в придорожном магазине "Кастрол" минералку, так как другой жижи не было. Сейчас залито примерно 50/50 "феби" и"кастрол". Скажите пожалуйста можно так оставить или лучше сменить на"феби". По фен шую надо лить оригинал VW или заменитель "феби".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я поменял насос ГУР.У меня т4. Поменял и полностью жидкость в ГУР. Залил жидкость" феби" минералка. По трассе произошла утечка жидкости. Купил в придорожном магазине "Кастрол" минералку, так как другой жижи не было. Сейчас залито примерно 50/50 "феби" и"кастрол". Скажите пожалуйста можно так оставить или лучше сменить на"феби". По фен шую надо лить оригинал VW или заменитель "феби".

Названия фирм ни о чём не говорит, хоть бы названия жидкостей написали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Феби" декстрон 2 и "кастрол" декстрон 2. Обе жижи минералка и красного цвета. Точное название надо на банке смотреть.

Изменено пользователем boshua
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boshua, Dexron II это фордовский допуск. Спасибо конешно, но я просил написать названия жиж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boshua, если Castrol ATF Dex II Multivehicle и Febi 08971, то у последнего характеристики хуже, кастролом вы её только улучшили. Можно ездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. "Кастрюль" такой, а феби не помню. Может такой, а может и Febi 06162

Изменено пользователем boshua
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...