Jump to content
Акция Ойл Клуб! Мотоциклетная! Пяти участникам - лабораторный анализ бесплатно. Read more... ×
ZIC M7 4T 10W-40 свежее Read more... ×
Kixx ATF Multi свежее Read more... ×
Autobacs - моторное масло для любых дорог!
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!
Guest IVAN

4x4 для любителей внедорожников ОБЩАЯ

Recommended Posts

Синтетические моторные масла TCL - продли жизнь двигателю!

Другие ответы в этой теме

Приветствую любителей и почитателей 4Х4,демультипликаторов,раздаточных коробок и всевозможных блокировок! Это мой миниТАНК!

Вот ты жук. :)

тоже такой хочу. наверно куплю. но потом.

как говорится "имею возможность купить Ниву, но...."

да было их у меня уже не одна. Вот теперь все сомневаюсь брать, не брать. говорят кондиционер поставили, карданы на шрусах, приземлили немного. то есть все что мне надо. А тут Джимни как черт с коробочки. постоянно на глаза попадается

Guest IVAN

У меня был выбор,или новая НИВА,или ОН в итоге выбрал его. Правда в очень запущенном состоянии. Вот потихоньку привожу в порядок

Приветствую други! У меня крокодил - УАЗ Пикап, совсем уже не стоковый, у жены - Сузуки Джимни - намеренно стоковый, что бы в случае чего гарантированно достать мог Джимку УАЗкой :rolleyes:

Время от времени на ниве 2012 года передвигаюсь, в принципе нормально, даже ГУР есть :D

Нормальный бы мотор поставили и еще 40 лет можно выпускать :DD

тема, я когда джемини увидел в трофи рейдах - мне мозг взорвало, как так уазы с паджерами встают - а этот жук едет :)

Но вообще я не любитель джипов, я ненавистник джипов. Самое безвкусное что может быть из дизайна это кузов универсал. Жрет топливо тоннами - ездить в повседневке на нем смысла нуль - груду железа возить с собой.. Драйва нуль - ватное слоно-попо.

Но так получается что люблю отдых на природе и рыбалку с грибами. Поэтому следующая машина будет либо прадик, либо паджерик БУ - на что денег хватит... Супротив своей воли :D

Guest Gubkin

Драйва нуль - ватное слоно-попо.

Это да, по Тюменским автобанам иногда так хочется 200 км/ч дать на шевроле камаро :D

Guest IVAN

,почему такие большие картинки на форум грузишь?

Звиняйте :sorry: забыл уменьшить перед загрузкой

Исправляй

Guest IVAN

Поэтому следующая машина будет либо прадик, либо паджерик БУ - на что денег хватит... Супротив своей воли :D

я тоже любитель рыбалки,и после того как переночевал застряв в грязи(на пузотерке своей бывшей) продал ее...

Но вообще я не любитель джипов, я ненавистник джипов. Самое безвкусное что может быть из дизайна это кузов универсал. Жрет топливо тоннами - ездить в повседневке на нем смысла нуль - груду железа возить с собой.. Драйва нуль - ватное слоно-попо.

Но так получается что люблю отдых на природе и рыбалку с грибами. Поэтому следующая машина будет либо прадик, либо паджерик БУ - на что денег хватит... Супротив своей воли :D

да... точно - полная безвкусица и бессмыслица, а через год езды на нормально 4x4 будем только вот это слышать https://www.youtube.com/watch?v=THp05on7NLk

Guest IVAN

Сузуки Джимни - намеренно стоковый, что бы в случае чего гарантированно достать мог Джимку УАЗкой :rolleyes:

я пока в откровенные "говна" лезть не собираюсь,а для рыбалки выше крыши Джима хватает! Правда места маловато коненчо,но все мое добро влезает и я доволен. Жрет немного,скорости и динамики достаточно,а для гонок другие машины сделаны

А я не любитель рыбалки/охоты/трофи, но любитель джипов))). Патамушта джипам пох на ямы. Там где пузотерки диски гнут, для джипов нормальная дорога, можно скорость не снижать. И да, машина должна быть такая, чтобы если какой дятел тебе со встречки в лоб прилетит, ты этого дятла от бампера отшкрябаешь и дальше поедешь.

А что касается расхода, по трассе, если не педалировать, расход на моем дискавери с дизелем 2,7 получается 6,5-7 литров на 100 км, а по Москве в 10 укладываюсь. По-моему Калина больше жрет,

Guest Gubkin

Джипы наше всё.

Допустим у вас есть 5 млн. руб. Вы купите 1-но комн. квартиру 30 м2 или 3-х комнатную 90 м2 ?

, зря смеешься у нас в тюмени отличные дороги, многим из вас не снилось. Только выезжаешь в курганскую или свердловскую начинаешь матерится.

А обгонять на каком нибудь 2х тонном дизельном/бензиновом паджерике/лэндкрузере - с обьемом движка меньше 3.5 для меня вообще вялое доживание никчемной жизни. Обгон должен быть с запасом мощности, а не вытягивая из последних сил - всегда бесило.