Перейти к публикации

Ароматизаторы в салоне


Рекомендованные сообщения

Кто какими пользуется и пользуется ли вообще? Я один раз попробовал Soft 99 подаренную мне знакомым из Новосиба, ну вскрыл банку пахнет бросил под сидение, пахнет каким то мылом дешевым :angry: Китайские покупать помоему вообще смысла нет, там запах дешевого парфюма. Елочки на зеркало в жизнь не повешаю, они болтаются только глаза раздражают. Вообщем отказался от их использования.

 

Интересно ваше мнение по поводу ароматизаторов, нужно ли оно вообще.

 

Коды для заказа Eikosha Giga

 

 

G-25 GIGA LUXDRY SQUASH

G-26 GIGA LUXDRY GREEN BREEZE

G-27 GIGA LUXDRY PINK SHOWER

G-36 GIGA LUXDRY WHITY MUSK

G-37 GIGA LUXDRY GUCINI

G-38 GIGA LUXDRY TONIGHT

 

G-43 GIGA CLIP BLACK MARINE SQUASH

G-44 GIGA CLIP BLACK PINK SHOWER

 

G-50 GIGA CLIP GREEN BREEZE

G-51 GIGA CLIP SQUASH

G-54 GIGA CLIP WHITY MUSK

G-55 GIGA CLIP AFTER SHOWER

Q-4 GIGA CLIP ORANGE

Q-5 GIGA CLIP MARINE SQUASH

Q-6 GIGA CLIP PINK SHOWER

Q-7 GIGA CLIP TONIGHT

Q-9 GIGA CLIP WHITY MUSK

 

G-75 GIGA CLIPIA GUCINI

G-76 GIGA CLIPIA MARINE SQUASH

G-77 GIGA CLIPIA AFTER SHOWER

G-78 GIGA CLIPIA PINK SHOWER

G-79 GIGA CLIPIA WHITY MUSK

 

G-80 GIGA BIJOU SQUASH

G-82 GIGA BIJOU AFTER SHOWER

G-83 GIGA BIJOU XU

 

G-87 GIGA BIJOU BLACK PINK SHOWER

G-88 GIGA BIJOU BLACK WHITY MUSK

 

Q-65 GIGA BIJOU MINI MARINE SQUASH

Q-66 GIGA BIJOU MINI AFTER SHOWER

Q-67 GIGA BIJOU MINI PINK SHOWER

 

 

Коды для заказа сменных мелков для Eikosha Giga

 

 

G-91 SQUASH/свежесть

T-95 XU

T-96 CRYSTAL ROSE/кристальная роза

G-90 GREEN BREEZE/зеленый бриз

T-91 SAMURAI MAN/самурай

T-99 WHITY MUSK/белый мускус

T-94 AFTER SHOWER/после дождя

V-92 MIST SHOWER/мелкий дождь

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@Boostin Mine посоветуй ароматизатор в авто, самый главный критерий что бы запах присутствовал продолжительное время и не был привязан к теплому воздуху из дефлектора.Так как используемые мной ароматизаторы (те что крепятся к дефлектору) издают запах (я их чувствую) когда только идет теплый воздух из отопителя. Спасибо.

Наверное разочарую, но таких не существует.

Если ароматизатор достаточно качественный, то какой бы он сильный ни был - ты принюхаешься к запаху и перестанешь его ощущать.

К примеру, я торгую японской Eikosha, с моим обонянием мне на салон джипа хватает одного ароматизатора (кроме нескольких очень слабеньких ароматов). У друга в машине 2 консервы одного из самых интенсивных ароматов (вторую он купил когда перестал ощущать аромат от первой). В итоге он сейчас не чувствует их обе, а я у него в машине дышать не могу так мощно пахнет.

 

А по поводу "не привязаны к теплому воздуху" - они все привязаны, так как аромат от ароматизатора это испарение, а чем холоднее тем меньше испарения.

 

Раз ты любишь "посильнее", Eikosha скорее всего вообще не твой выбор, за исключением возможно нескольких ароматов с приставкой "Squash" в названии и парочки цитрусовых. Интенсивнрсти остальных ароматов тебе определенно будет мало.

Изменено пользователем Boostin Mine
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жена в авто не так часто ездит (т.е принюхаться не могла) и тоже говорит не пахнет, а уровень уменьшается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жена в авто не так часто ездит (т.е принюхаться не могла) и тоже говорит не пахнет, а уровень уменьшается

В других ароматизаторах кроме эйкоши я знаю только одно - они все химикаты, и пахнут противно, плюс либо слишком мощно но день-два, либо вообще не пахнут.

Про "все" - имел в виду те что пробовал из доступных на рынке (всевозможные елочки, мешки под сиденья, гели в баночках и т.д.). Производство у оных Китай или ОАЭ в лучшем случае.

А у эйкоши все ароматы пахнут обалденно, плюс гипоалергенные.

Я собственно сам эйкошу 2 года назад впервые попробовал, когда решил узнать неужели никто не делает нормальные качественные вонючки в мире. Вот на дальневосточном форуме каком то вычитал про эйкошу, нашел на ибее и заказал, аромат по названию выбрал.

А когда в прошлом году пришла мысль обзавестись своим маленьким делом - долго не думая занялся эйкошей, благо в КЗ о ней знали только по притащенным из Японии машинам, и никто не торговал. Вот пару месяцев как, являюсь официальным дистрибьютором эйкоши в КЗ:)

 

Одно знаю точно - советовать ароматизатор бесполезно. У всех разное обоняние, вкус и т.д., и то что для одного предел совершенства может вообще не понравиться другому. Я свой выбор остановил на эйкоше, или эйкоша или ничего. Некоторые мои друзья тоже подсели на них, некоторых не воткнуло.

Так что хороший ароматизатор может выбрать только твой нос:)

 

Единственно что добавлю про аптечные масла из пихты и т.д. - с этим надо быть осторожне. Ароматизатор не только пахнет, он влияет на общее состояние организма. К примеру запах хвойных - это расслабляющий запах, используется в ароматерапии для релаксации - а расслабляться за рулем черевато...

Изменено пользователем Boostin Mine
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По отзывам выше Эйкоша, возможно выпускается у нас в России (не знаю какая там у вас) и запах стал значительно слабже в отличие от тех первых которые были на рынке. Я речь про свой вел вот этот http://www.oil-club.ru/forum/topic/136-aromatizatori-v-salone/page__view__findpost__p__423923

Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По отзывам выше Эйкоша, возможно выпускается у нас в России (не знаю какая там у вас) и запах стал значительно слабже в отличие от тех первых которые были на рынке. Я речь про свой вел вот этот http://www.oil-club.ru/forum/topic/136-aromatizatori-v-salone/page__view__findpost__p__423923

Про подделки слышал, говорят что в РФ их очень много. Сам не видел, в КЗ их нет.

Я свои получал сначала от оф дистрибьютора эйкоши в РФ, теперь напрямую из Японии.

Кто оф.дистрибьютор в РФ в гугле найти 5 сек, да и статей "как отличить оригинальную эйкошу от подделки" в многочисленных инет магазинах и форумах тоже валом.

 

Тот который твой - именно таких у нас вроде не видел, может внимания не обращал, но вроде не фирмА. Брендовых вонючек не так аж и много на рынке, пара-тройка японских, американский сцент чего то там (тож в консервах, но не меловые), да французская фунель, из тех что я могу вспомнить навскидку.

Изменено пользователем Boostin Mine
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати жидких у эйкоши тоже очень много, пахнут интенсивней меловых.

Не знаю правда есть ли у российских дистрибьюторов они, мы больший ассортимент себе заказали.

Вона скока:

post-11837-0-68208900-1436730265_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LIQUID TYPE unit price/pce
051903 B-93 PREMIUM XTRA MARINE + SQUASH
051904 B-94 PREMIUM XTRA PRETTY WOMAN
051905 B-95 PREMIUM XTRA MUSK NOIR
051810 L-80 XTRA PURO PINK SHOWER
051811 L-81 XTRA PURO MILD SHOWER
051812 L-82 XTRA PURO FLARE SHOWER
051820 V-80 XTRA PURO PINK PINK SHOWER
051821 V-81 XTRA PURO PINK MIST SHOWER
051822 V-82 XTRA PURO PINK RELAX SHAMPOO
051910 L-90 XTRA PARTY PRETTY WOMAN
051911 L-91 XTRA PARTY PINK SHOWER
051912 L-92 XTRA PARTY AFTER SHOWER
051913 L-93 XTRA PARTY SAMURAI MAN
051914 L-94 XTRA PARTY MARINE + SQUASH
051915 L-95 XTRA PARTY SQUASH
051020 L-20 LISSEM CHLOETTE
051021 L-21 LISSEM SQUASH
051022 L-22 LISSEM PINK SHOWER
051023 L-23 LISSEM SAMURAI MAN
053105 D-15 ARROWMA PINK SHOWER
053106 D-16 ARROWMA BLUE MUSK
053107 D-17 ARROWMA MARINE SQUASH
053108 D-18 ARROWMA SQUASH

ЗЫ, в качестве казахской рекламыsmile.gif
Вот мои ларьки-марькиsmile.gif
post-11837-0-24374500-1436731257_thumb.jpg
post-11837-0-84073200-1436731270_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понавозил ноускатов со Владика....:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаба это страшная штука)))

Хватает их от месяца(хотя первые икоши пашли и через 3-4 года),по запахам их огромное множество но мне больше всего нарвится БЕЛЫЙ МУСКАТ!!!

Погодите погодите, какие такие икоши? По вашей ссылке не икоша, а другой производитель.

 

Жидкие у икоши испаряются по теплу месяцев за 5-6, меловые пахнут некоторые ароматы 7-8 месяцев, некоторые 3-4, в основном 5-6. Икоша которые на кондиционер - пахнут 4-6 месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера зашел в магаз за новым флаконом своей любимой вонючки, а ее не было, пришлось брать из того что было - амби пюр свежесть леса (вроде так). Концентрация охренеть пришлось регулятор выставить в минимум и пахнет даже при холодном воздухе. Запах так ничего, но скорее на любителя.

Эйкошу брал пару лет назад, меловую. Аромат вкусный, но быстро кончился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера зашел в магаз за новым флаконом своей любимой вонючки..

Какая любимая?

 

@Boostin Mine, Коды не бьются :(

Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коды у EIKOSHA из того списка типа B-94, L-93 и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimcho, наверное. Пробовал и левые цифры и правые и все вместе - не бьются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Damien, Ты то какой конкретно пользуешь? Ссылку дай на посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...