Перейти к публикации

Ароматизаторы в салоне


Рекомендованные сообщения

Кто какими пользуется и пользуется ли вообще? Я один раз попробовал Soft 99 подаренную мне знакомым из Новосиба, ну вскрыл банку пахнет бросил под сидение, пахнет каким то мылом дешевым :angry: Китайские покупать помоему вообще смысла нет, там запах дешевого парфюма. Елочки на зеркало в жизнь не повешаю, они болтаются только глаза раздражают. Вообщем отказался от их использования.

 

Интересно ваше мнение по поводу ароматизаторов, нужно ли оно вообще.

 

Коды для заказа Eikosha Giga

 

 

G-25 GIGA LUXDRY SQUASH

G-26 GIGA LUXDRY GREEN BREEZE

G-27 GIGA LUXDRY PINK SHOWER

G-36 GIGA LUXDRY WHITY MUSK

G-37 GIGA LUXDRY GUCINI

G-38 GIGA LUXDRY TONIGHT

 

G-43 GIGA CLIP BLACK MARINE SQUASH

G-44 GIGA CLIP BLACK PINK SHOWER

 

G-50 GIGA CLIP GREEN BREEZE

G-51 GIGA CLIP SQUASH

G-54 GIGA CLIP WHITY MUSK

G-55 GIGA CLIP AFTER SHOWER

Q-4 GIGA CLIP ORANGE

Q-5 GIGA CLIP MARINE SQUASH

Q-6 GIGA CLIP PINK SHOWER

Q-7 GIGA CLIP TONIGHT

Q-9 GIGA CLIP WHITY MUSK

 

G-75 GIGA CLIPIA GUCINI

G-76 GIGA CLIPIA MARINE SQUASH

G-77 GIGA CLIPIA AFTER SHOWER

G-78 GIGA CLIPIA PINK SHOWER

G-79 GIGA CLIPIA WHITY MUSK

 

G-80 GIGA BIJOU SQUASH

G-82 GIGA BIJOU AFTER SHOWER

G-83 GIGA BIJOU XU

 

G-87 GIGA BIJOU BLACK PINK SHOWER

G-88 GIGA BIJOU BLACK WHITY MUSK

 

Q-65 GIGA BIJOU MINI MARINE SQUASH

Q-66 GIGA BIJOU MINI AFTER SHOWER

Q-67 GIGA BIJOU MINI PINK SHOWER

 

 

Коды для заказа сменных мелков для Eikosha Giga

 

 

G-91 SQUASH/свежесть

T-95 XU

T-96 CRYSTAL ROSE/кристальная роза

G-90 GREEN BREEZE/зеленый бриз

T-91 SAMURAI MAN/самурай

T-99 WHITY MUSK/белый мускус

T-94 AFTER SHOWER/после дождя

V-92 MIST SHOWER/мелкий дождь

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

так какая лучше консерва или на дефлектор ?

На дефлектор для холодного времени года подходит. Это за счет конструктива плюс ледяной воздух из кондера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boostin Mine,

спасибо !

лучше поздно чем никогда :D ,но уже заказал консерву . открыл частично , запах довольно резкий .. долго думал с какой сначала открывать стороны :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, вот так делать надо ?

http://carafe.ru/instrukciya_ispolzovaniya_aromatizatora_eikosha.html

Хотя они открыли изначально не с той стороны: open other end initially - cначало откройте другой конец :)

Не, так делать не надо:)

Сейчас даже мел не такой формы, нет этого пазика куда они пытаются навернуть материал.

По открыванию с другой стороны - вроде особой разницы нет, кроме как буковки вверх ногами (если не разобрать и не переставить все), но с другой стороны - мел с одной стороны плоский, с другой фигурный - зная японцев, уверен что это не просто "так получилось", а имеет вполне определенную цель. Поэтому мое имхо - лучше ставить так как советует производитель, а все эти улучшайзинги фтопку, хотя вера нашего человека (да и моя тоже иной раз) что "я щас полюбасу сделаю лучше" - неистребима, но целиком на совести авторов методик))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boostin Mine,

спасибо !

лучше поздно чем никогда :D ,но уже заказал консерву . открыл частично , запах довольно резкий .. долго думал с какой сначала открывать стороны :D :D

Да, сори что запозднился:(

Завидую, отличный аромат! Блин тыщами все ароматы рядом лежат, а я до сих пор по хорошему завидую каждому покупателю Эйкоши:)

А19 это морская свежесть, один и самых интенсивных ароматов. Запах если нюхнуть сам свежеоткрытый ароматизатор, я б сказал интенсивный, но мы ж не будем нюхать саму консерву, мы будем чувствовать только аромат витающий в воздухе, где она многократно разбавлена:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всего, что мне приводилось юзать, пока самые положительные эмоции цена/качество от ароматизаторов болгарской фирмы AREON. У них много различных типов (бумажные, жидкие, гелевые, и т.д.). На многих ароматизаторах имеются "тестеры", т.е. можно понять какой запах "внутри".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, так делать не надо

Вот блин, а я сразу побежал наматывать эту штуку на мел :laugh: ещё думал, чё это крышка то не закрывается не фига :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто какими пользуется и пользуется ли вообще? Я один раз попробовал Soft 99 подаренную мне знакомым из Новосиба, ну вскрыл банку пахнет бросил под сидение, пахнет каким то мылом дешевым :angry: Китайские покупать помоему вообще смысла нет, там запах дешевого парфюма. Елочки на зеркало в жизнь не повешаю, они болтаются только глаза раздражают. Вообщем отказался от их использования.

 

Интересно ваше мнение по поводу ароматизаторов, нужно ли оно вообще.

 

Коды для заказа Eikosha Giga

 

 

G-25 GIGA LUXDRY SQUASH

G-26 GIGA LUXDRY GREEN BREEZE

G-27 GIGA LUXDRY PINK SHOWER

G-36 GIGA LUXDRY WHITY MUSK

G-37 GIGA LUXDRY GUCINI

G-38 GIGA LUXDRY TONIGHT

 

G-43 GIGA CLIP BLACK MARINE SQUASH

G-44 GIGA CLIP BLACK PINK SHOWER

 

G-50 GIGA CLIP GREEN BREEZE

G-51 GIGA CLIP SQUASH

G-54 GIGA CLIP WHITY MUSK

G-55 GIGA CLIP AFTER SHOWER

Q-4 GIGA CLIP ORANGE

Q-5 GIGA CLIP MARINE SQUASH

Q-6 GIGA CLIP PINK SHOWER

Q-7 GIGA CLIP TONIGHT

Q-9 GIGA CLIP WHITY MUSK

 

G-75 GIGA CLIPIA GUCINI

G-76 GIGA CLIPIA MARINE SQUASH

G-77 GIGA CLIPIA AFTER SHOWER

G-78 GIGA CLIPIA PINK SHOWER

G-79 GIGA CLIPIA WHITY MUSK

 

G-80 GIGA BIJOU SQUASH

G-82 GIGA BIJOU AFTER SHOWER

G-83 GIGA BIJOU XU

 

G-87 GIGA BIJOU BLACK PINK SHOWER

G-88 GIGA BIJOU BLACK WHITY MUSK

 

Q-65 GIGA BIJOU MINI MARINE SQUASH

Q-66 GIGA BIJOU MINI AFTER SHOWER

Q-67 GIGA BIJOU MINI PINK SHOWER

 

 

Коды для заказа сменных мелков для Eikosha Giga

 

 

G-91 SQUASH/свежесть

T-95 XU

T-96 CRYSTAL ROSE/кристальная роза

G-90 GREEN BREEZE/зеленый бриз

T-91 SAMURAI MAN/самурай

T-99 WHITY MUSK/белый мускус

T-94 AFTER SHOWER/после дождя

V-92 MIST SHOWER/мелкий дождь

 

 

 

Хехе) ароматизаторами не пользуюсь и не планировал (пахнут как освежитель воздуха в туалете), а в нормальной машине они не нужны.

Так я считал, пока не сел к другу в Лексус (не новый, но годовалый) и у него там был освежитель, GIGA T-99. Это нечто!

С тех пор ищу такой в Москве. Пока не нашел (везде только сменные "мелки"), но спасибо за инфу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boostin Mine, чем отличаются - вреде названия ароматов одни и те же, а серии разные?

Eikosha Giga Bijou

Eikosha Giga Clip

Eikosha Giga Black

Eikosha Giga Rijoure

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас стоит Eikosha A28, к запаху уже привык чтоли, уже практически не чувствую его((((

А друг когда сел в машину, сказал что ппц как пахнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас стоит Eikosha A28, к запаху уже привык чтоли, уже практически не чувствую его((((

А друг когда сел в машину, сказал что ппц как пахнет.

Добрый день, ну, собственно, то что вы описали, это и есть алгоритм работы ароматизатора в представлении японцев (в нашем случае Эйкоши).

Вы его будете ненадолго ощущать при резких поворотах, закрытиях/открытиях окон и т.д., а все это время ароматизатор будет ненавязчиво делать свою работу - освежать салон автомобиля, уничтожать сторонние запахи (сигарет и т.д.).

Так что все норм:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boostin Mine, чем отличаются - вреде названия ароматов одни и те же, а серии разные?

Eikosha Giga Bijou

Eikosha Giga Clip

Eikosha Giga Black

Eikosha Giga Rijoure

Они отличаются формой и цветом пластика.

Гига бижу - квадратные

Гига клип - круглые разноцветные (цвет в зависимости от аромата) + можно перекрыть аромат (вкл/выкл грубо).

Гига клип блек - круглые но все черные, только надписи разными цветами в зависимости от аромата). + можно перекрыть аромат.

Рижу - тоненький хромированный круглый, очень простенький.

 

Есть еще новинка - Гига Клипия - там два отдельных маленьких контейнера, которые можно повесить на разные воздуховоды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хехе) ароматизаторами не пользуюсь и не планировал (пахнут как освежитель воздуха в туалете), а в нормальной машине они не нужны.

Так я считал, пока не сел к другу в Лексус (не новый, но годовалый) и у него там был освежитель, GIGA T-99. Это нечто!

С тех пор ищу такой в Москве. Пока не нашел (везде только сменные "мелки"), но спасибо за инфу!

Т99 это Whity Musk, аромики с этим запахом ищите с маркировкой G88 (старый, Гига Бижу Блек), или новый Q9 - Гига Клип.

У меня в КЗ есть:) уверен что и в РФ тоже есть, тем более в Мск:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал А57,посмотрим что приедет.В Емех 357р,но срок доставки несколько дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все по фото вроде норм, единственное не понял на фото где их две на ладошке, где это наклеена красная наклейка с надписью "сначала открывать с другой стороны"? Должна быть наклеена на отрывной части консервы (нижней), но она светлая а не черная. Или это так на фото?

Наклеена на нижней части, но не самой консервы что отрывается и выкидывается, а на пластиковой нижней крышке. Она серебристая, чёрная наверное потому что отражение .

Друг купил такую же. Пахнет в машине у него ароматизатором который он неделю назад выкинул, а не эйкошей ((

Подделка? Или такое качество?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый пахучий по мне так это А52. Консервам уже год, а все пахнут )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...