Перейти к публикации

Татнефть дизельное топливо


Рекомендованные сообщения

Татнефть дизельное топливо

 

Ссылка на перечень АЗС, на которых постоянно реализуется ДТ Танеко на официальном сайте.
Карта АЗС - локатор

 

Также прилагаю отдельно перечень АЗС для Москвы и МО (в пдф, надо качать).

АЗС Татнефть ТАНЕКО.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

К тому же антигель сушит солярку.

Это каким же образом? Он же не удаляет парафин, а лишь препятствуюет образованию длинных молекул
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, но слышал, что от антигеля смазка хуже. Может кто есть разбирающийся?

 

Я вообще перестал им пользоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это каким же образом? Он же не удаляет парафин, а лишь препятствуюет образованию длинных молекул

Снижает смазывающие св-ва топлива, конфликтует с этими смазывающими присадками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снижает смазывающие св-ва топлива, конфликтует с этими смазывающими присадками. 

чушь не порите, если бы конфликтовало, то на НПЗ их бы не добавляли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправился по 35.20 за литр. ЦЧ - 54, СС - 370, невероятный РР -41С.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда заправляюсь на Татнефти в начале шоссе на аэропорт Домодедово, сразу за колхозом им Ленина. Лью дизель Танеко. Так вот с этим дизелем после ночевки при -21грд я два дня прыгал с бубном вокруг машины, пытаясь ее завести. Сегодня завел после того как машина простояла сутки в теплом гараже соседа. Короче я в бешенстве! В сертификата на топливо стояли очень красивые цифры что-то типа -40. Козлы они!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую [censored], что звонок на горячую линию что-то должен решить. Уверен, что тебе едва ли это поможет, но для галочки позвонить и высказать кто есть ху вполне можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда заправляюсь на Татнефти в начале шоссе на аэропорт Домодедово, сразу за колхозом им Ленина. Лью дизель Танеко. Так вот с этим дизелем после ночевки при -21грд я два дня прыгал с бубном вокруг машины, пытаясь ее завести. Сегодня завел после того как машина простояла сутки в теплом гараже соседа. Короче я в бешенстве! В сертификата на топливо стояли очень красивые цифры что-то типа -40. Козлы они!

Вчера, после заправки на Роснефти тоже еле еле завелся с третьего раза. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда заправляюсь на Татнефти в начале шоссе на аэропорт Домодедово, сразу за колхозом им Ленина. Лью дизель Танеко. Так вот с этим дизелем после ночевки при -21грд я два дня прыгал с бубном вокруг машины, пытаясь ее завести. Сегодня завел после того как машина простояла сутки в теплом гараже соседа. Короче я в бешенстве! В сертификата на топливо стояли очень красивые цифры что-то типа -40. Козлы они!

 

Уверены, что ТАНЕКО было? Фото чека можете скинуть? У меня при -20 солярка как слеза девственницы прозрачная. 31 декабря нормально ездил при -28. Завелась с пол пинка, правда я перед запуском свечи прокаливаю 5-6 раз.

 

ЗЫ на заправках Татнефть АЗС запад максимум видел 3 вида ДТ, и только один был ТАНЕКО.

Изменено пользователем IIIaJIanau
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверены, что ТАНЕКО было? Фото чека можете скинуть? У меня при -20 солярка как слеза девственницы прозрачная. 31 декабря нормально ездил при -28. Завелась с пол пинка, правда я перед запуском свечи прокаливаю 5-6 раз.

 

ЗЫ на заправках Татнефть АЗС запад максимум видел 3 вида ДТ, и только один был ТАНЕКО.

Абсолютно, потому что ни где кроме Татнефти не заправлялся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно, потому что ни где кроме Татнефти не заправлялся. 

Имеется ввиду что на АЗС Татнефть не все продаваемое ДТ с завода Танеко поставляется, в разных пистолетах может быть разное топливо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеется ввиду что на АЗС Татнефть не все продаваемое ДТ с завода Танеко поставляется, в разных пистолетах может быть разное топливо.

Так и есть. Всегда заправлялся именно Танеко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую [censored], что звонок на горячую линию что-то должен решить. Уверен, что тебе едва ли это поможет, но для галочки позвонить и высказать кто есть ху вполне можно.

Написал им на "горячую почту" все что думаю о них. Не знаю зачем, но в душе полегчало.))

 

Фильтр топливный запарафинился капитально. Пока не поменял машина глохла при нажатии на газ. А у дискаря чтобы фильтр поменять, нужно под машину лезть. А пока меняешь топливо на тебя льется. А топливо жирное, вонючее и холодное. И на улице - 20.

Изменено пользователем il Padre
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...