Перейти к публикации

Татнефть дизельное топливо


Рекомендованные сообщения

Татнефть дизельное топливо

 

Ссылка на перечень АЗС, на которых постоянно реализуется ДТ Танеко на официальном сайте.
Карта АЗС - локатор

 

Также прилагаю отдельно перечень АЗС для Москвы и МО (в пдф, надо качать).

АЗС Татнефть ТАНЕКО.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Вот кстати танеко

126B39BE-751C-4050-AC45-3FF9FD4BC833.jpeg

Буду лить обычный. На 2.40 дешевле а показатели не хуже. Зима в краснодаре-лето

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

atlet 

По Вашим двум паспортам, топливо разное от слова совсем.

По первому паспорту чисто летнее дизельное топливо, производства Волгоградского НПЗ "Лукойл"

По второму паспорту зимнее топливо TANECO Нижнекамского завода АО "Танеко".

Так то да согласен в вашем регионе смысла в зимнем дизеле смысла нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же. Заморозил на ночь не загустело в гель не превратилось. Осадка не было но при взбалтывании виднелась муть. С учетом что в паспорте -9 птф, а в морозилке -18, считаю неплохо. Если кто помнит летом лук экто тестил. Так там желе было не текущее. А паспорта летние у обоих. Только летом у летнего -5 на лук заправке. 

А зимой летнее на татнефте лук -9

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заправился сегодня перед владимиром, во владимирской обл, откуда тестировали танеко летом, 47,69р с скидкой, зимнее, с татарстана, ци=55, цч=52, смазка 328, тп=-27, птф=-48. 

добавить больше нечего, 5 баллов из 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.01.2019 в 18:31, atlet сказал:

Вот обычное дт с татнефти.

4A14BCF4-8054-4D36-B19F-8CD32FB14366.jpeg

80C55AF0-930A-4F15-811B-C8C98C4089C4.jpeg

E1400BE2-337F-4C27-B668-479173D26A48.jpeg

FB2E47DA-2224-406F-88CF-238667EF6104.jpeg

Похоже ДТ производства Лукойл,ниже таблицы надпись " согласно паспорта завода изготовителя....." и далее про ООО Лукойл.Фотки хорошие,но какую информацию они несут?По цвету синеватая похожа кстати на Лукойловскую,а вот помутнела при какой температуре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно конечно, на самих АЗС Лукойл в Саратовской, Ростовской, Воронежской и Волгоградской области простого ДТ-Евро нет от слова совсем, только Экто. При этом, Экто замешивается прямо на заводе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у нас в Ростове Лукойл ДТ евро, буду на АЗС, возьму паспорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.01.2019 в 23:19, koler2 сказал:

заправился сегодня перед владимиром, во владимирской обл, откуда тестировали танеко летом, 47,69р с скидкой, зимнее, с татарстана, ци=55, цч=52, смазка 328, тп=-27, птф=-48. 

добавить больше нечего, 5 баллов из 5.

Паспорта ДТ Танеко : первый 31.12.2018 Пенза АЗС № 483,второй 7.01 2019 Владимир АЗС № 546.Доставка автотранспортом с кодами региона Татарстан.

IMG_20181231_084405.jpg

IMG_20181231_084412.jpg

IMG_20190107_045039.jpg

IMG_20190107_045054.jpg

Обе АЗС принадлежат ООО " ТН-АЗС-Запад"

 

Событие в Рождественскую ночь не далеко от Владимира,д.Хохлово - небольшой юбилей,от заправки отъехал 12 км :

IMG_20190107_050930.jpg

IMG_20190107_050952.jpg

Изменено пользователем VOVAN6655
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом смазка не очень, на втором чуть получше, плотность характерная для Татнефти, мне такая не очень......

Расход для холостых огромный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Finik сказал:

На первом смазка не очень, на втором чуть получше, плотность характерная для Татнефти, мне такая не очень......

Расход для холостых огромный!

А моему автомобилю,нормально - работа ДВС тихая,приемистость,расход в внорме.По поводу огромный расхода на холостых,так это взависимости чего и скока навключаешь,возможно после завода двигателя включился электро подогреватель салона("фэн"),а в норме 0.5 - 0.8 литр / час.Я вот обратил внимание вам часто что то не нравится,не по вашему что то,а может дело не в топливе которое здесь обсуждаем а в вас.И топливо Танеко может не подходит вашему авто,может у вас древний ДВС и ему Танеко не к чему,оговорюсь что осознаю что у вас авто может быть и не старое по году выпуска,но вот модификация ДВС может быть ой какая древняя.И то что мэрин это не о чем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, VOVAN6655 сказал:

А моему автомобилю,нормально - работа ДВС тихая,приемистость,расход в внорме.По поводу огромный расхода на холостых,так это взависимости чего и скока навключаешь,возможно после завода двигателя включился электро подогреватель салона("фэн"),а в норме 0.5 - 0.8 литр / час.Я вот обратил внимание вам часто что то не нравится,не по вашему что то,а может дело не в топливе которое здесь обсуждаем а в вас.И топливо Танеко может не подходит вашему авто,может у вас древний ДВС и ему Танеко не к чему,оговорюсь что осознаю что у вас авто может быть и не старое по году выпуска,но вот модификация ДВС может быть ой какая древняя.И то что мэрин это не о чем...

Да нет батенька, дело не во мне а в топливе! Даже у Вас расход на нем в 1.2 - 2 раза больше на холостых!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Finik сказал:

Даже у Вас расход на нем в 1.2 - 2 раза больше на холостых!)))

Интересно,а в чем моя особенность, даже если вы считаете,что расход на холостых у меня должен быть ниже?Вы не знаете особенности работы ДВС моего авто,может для для него это и есть норма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.01.2019 в 17:21, VOVAN6655 сказал:

А моему автомобилю,нормально. По поводу расхода на холостых -  в норме 0.5 - 0.8 литр / час.

 

Ничего личного, только Ваши слова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Finik сказал:

Ничего личного, только Ваши слова!

Ау!!!Вы походу кроме себя и того что хотите услышать от других лично вы,ничего другого не воспринимаете,т.к.не видите и не слышите очевидных вещей,к примеру то что 0.5-0.8 в норме как раз на топливе Танеко у моего авто,а вот Лукойл и др. 0.5 никогда не было,редко 0.6.Вам как маленькому разжевывать все нужно.Ау!!!

Изменено пользователем VOVAN6655
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестаньте хамить! Или это истерика у Вас такая!

На фото у Вас расход на холостых 1.1, а норма с Ваших слов 0.5 - 0.8!

Не нужно ничего никому разжевывать!

Мой Вам совет: "Отвалите лучше от личностей! Пишите про топливо!" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...