Перейти к публикации

Лукойл для ОЕМ


Рекомендованные сообщения

Известно про масла СсанЙенг производимые Лукойлом. Сегодня увидел в рознице масла для УзАвто UzAutoOil.

 

Похоже процесс продолжится, и заслуживает отдельной подтемы.

 

post-3750-0-84616000-1415180949_thumb.jpg

post-3750-0-27252200-1415180965_thumb.jpg

Изменено пользователем FeAll
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

А с чего оно должно быть ilsac? Оно а1, а5. http://www.lukoil-masla.ru/f/document/177/TDS_LUXE_SYNTH__5W-30_SL-CF_RUS.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно с ILSAC у ЛукЛюкса 5-30 SL. Вроде, есть, а вроде нет. Для ILSAC Молибден нужен, а у Лукойла его не было. Может, состав поменяли :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу илсака нету. а на сайте было написано что есть. и документах выше тоже нету.

post-8084-0-42811900-1428138390_thumb.jpg

post-8084-0-83848400-1428138437_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nezz1980, хм, оно у нас на заправках лукойла по 912р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на сайте есть одобение GF4 http://www.lukoil-masla.ru/products/passenger/motoroils/00210/ а вот как раз одобрения А5 нет,только соответствие

Изменено пользователем slava2013
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу илсака нету. а на сайте было написано что есть. и документах выше тоже нету.

надо же, на канистре появилось Ford 913-D, до этого только было Ford 913-C (на моей канистре от 10.2014). да еще и автоваз нарисовался))

сдается мне, что таки тот же продукт что и Genesis

 

 

а на сайте есть одобение GF4 http://www.lukoil-masla.ru/products/passenger/motoroils/00210/ а вот как раз одобрения А5 нет,только соответствие

 

однако на канистре есть упоминание о А5, а про GF4 упоминания нет))

Изменено пользователем stumpy52
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу грядут изменения(на фотке вроде же 15 год розлива),сайт не успевает за канистрами ).у меня предположение что ленейку может расширят раз генезиса нет,будет и А5 и илсак например,ну либо илсак продлевать не будут а лицензировались А5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nezz1980, хм, оно у нас на заправках лукойла по 912р.

Тот то и оно. В Казани может и есть на заправках. У меня на трех заправках лукойл, куда я езжу заправляться, за последний год тридцаток не видел ни разу. почему и написал что в айшане появилось. знакомый работает на заправке лукойла. так он говорит что на него спрос небольшой, поэтому и не завозят. хотя себе он тридцатку постоянно по закупу берет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй день сайт лукойл масла не открывается. у всех так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй день сайт лукойл масла не открывается. у всех так?

нормально все работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак Ilsac походу все таки есть!! Думаю взять в своего японца!! Лукойл 5W30 мне понравился......думаете это достойное масло?? Седня на Emex смотрел..143 рубля за литр!! Подозрительно даже....(сорри...тока щас посмотрел! это при покупке партии от 12 шт)

Изменено пользователем dimias
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...