Перейти к публикации

Топливные фильтры ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

grebiv81, так что взять из псевдо японцев? На лансер форуме такая статистика , что все эти масумы, сакуры, асакаши, ниппартсы и прочие подходят без проблем в 50/50 случаев. Оригинал ДЕНСО стоит у мицубиши, но его я не могу найти где купить.

Уже думал и оригинал брать, но там же на лансер форуме выкладывали эти фильтра, так в оригинальной коробке лежит китайщина не лучшего качества , которая без "допиливания" тоже через раз встаёт.

Неужели нет японского бренда сделанного в Японии надлежащего качества...

Из псевдо не знаю что советовать. Но точно не то что для России делают. Может брать то что для Европы, Japanparts неплохой. Они что то из нашей продукции пакуют даже, Bando, NSK, SEIKEN Изменено пользователем grebiv81
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

grebiv81 кстати да, фильтра Japanparts очень добротно сделаны и стоят недорого, надо тему запилить пока в магазине есть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из псевдо не знаю что советовать. Но точно не то что для России делают. Может брать то что для Европы, Japanparts неплохой. Они что то из нашей продукции пакуют даже, Bando, NSK, SEIKEN

О! Кстати japahparts тоже есть на мое авто , я думал это китайщина почему то. Надо присмотреться ,спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Кстати japahparts тоже есть на мое авто , я думал это китайщина почему то. Надо присмотреться ,спасибо

вот это точно упаковщик, а что он упаковывает хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьми SAT,если не подделка,то детали у них норм на японок.

 

точно SAT это хорошо? цена 500руб против китайщины самой дешевой за 1000.... как то дешево подозрительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно SAT это хорошо? цена 500руб против китайщины самой дешевой за 1000.... как то дешево подозрительно

Подушки,еще какие то вещи брал этой фирмы-норма радиатор еще.Есть сеть магазинов автотрейд,они их офицалы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это точно упаковщик, а что он упаковывает хз

 

Japanparts - упаковщик, мы так и написали с самого начала. Просто спросили нормального упаковщика.

Этот бренд есть в Европе, владельцы - итальянцы, качество должно быть лучше того что чисто для РФ делают (Sat, Lynx, Avantech, JD, Masuma, итд)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подушки,еще какие то вещи брал этой фирмы-норма радиатор еще.Есть сеть магазинов автотрейд,они их офицалы.

 

они не официалы а владельцы бренда. качество для цены думаю нормальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAT только врагу... после радиатора который я выкладывал здесь , никому не советую этот бренд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Nordman что не так с этой фирмой? У нас за 4 года ни одной жалобы на их радиаторы не было, и себе ставил - все в порядке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.oil-club.ru/forum/topic/453-potek-radiator-mozhet-est-misli/page-6

 

Вопервых это копия оригинала только по размерам, а не технологии, во вторых качество... не жаловаться на это может человек который не разбирается в том, что на что меняет... полагаю вся остальная продукция имеет те же недостатки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Nordman само собой качество отличается от оригинала, он стоит ровно столько на сколько сделан. Глупо требовать от радиатора за 3000 качества оригинального за 25000. Просто брак попался. У нас был один такой радиатор - из упаковки вытащили, а он гнутый, причем коробка целая. Вернули назад и забыли.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Nordman тот радиатор был гнутый именно с завода, потому как упаковка (и картон и полиэтилен) абсолютно целая была и это был единственный отрицательный опыт. Я вам точно говорю, вам просто брак попался. Если бы мы в течении нескольких лет возили такие некачественные радиаторы, нам бы клиенты самосуд устроили. Лично себе ставил сатовский радиатор, так и продал с ним машину через пару лет. По MICRO - да отличные фильтры, себе месяц назад их топливный поставил, к качеству не придраться, и по накладным страна-изготовитель Япония.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

krafts на 10 ланс с двс 1.5 ставится фильтр 1770A106. К сожалению, MICRO не делает такие фильтры, во всяком случае я не нашел. В эмексе есть достойная, и самое главное недорогая альтернатива оригиналу - EAS EFF01148. Про эту фирму чуть выше писал  grebiv81. У меня на работе лежит именно такой фильтр, на вид качественно сделан. Я не думаю, что он будет хуже JS Asakashi или Masuma, которые , к тому же, гораздо дороже.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...