Перейти к публикации

Формула 1


Рекомендованные сообщения

Жюль Бьянки в дождевых условиях врезался в эвакуатор, который убирал машину Адриана Сутиля, вылетевшего кругом ранее в том же повороте, что и француз.Пилот который попал в аварию на «Гран-при Японии», находится в стабильно тяжелом состоянии. Об этом сообщает Independent со ссылкой на представителя клиники, где гонщику были сделаны две операции в связи с серьезной травмой головы.

 

По данным Sky Sports, француз по-прежнему не может самостоятельно дышать.

Вот видео этой страшной аварии, скорость по некоторым данным была около 200 км в час.

https://www.youtube.com/watch?v=mSWZCeK0JnI

Изменено пользователем raduga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Гасли красава:clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай да гонка, ай да красота :good2:
Хема считаю жестко оштрафовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Mikong сказал:

Ай да гонка, ай да красота :good2:
Хема считаю жестко оштрафовали.

Считаю гонка для него была интересная. А то едит один, ни кто догнать не может. Скучно. А так взбодрился. почувствовал вкус борьбы. А были варианты когда гонки выиграли из конца пелетона. 

Изменено пользователем Optovik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-ве-зло! Но и сам не промах.

И ни слова про друга Антуана Юбера... Друзья ведь были. Мог бы и сказать чего про него...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Optovik сказал:

Гасли красава:clapping:

Все, Квят в яндекс-такси по ходу;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, shevrick сказал:

Все, Квят в яндекс-такси по ходу;)

Ну если бы ему сменили резину до схода Грожана сразу после Гасли и он приехал на 9 место, то да.

До всего этого Пьер ехал на своё 7-8 место, не более.

Изменено пользователем Pulser
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Pulser сказал:

Ну если бы ему сменили резину до схода Грожана сразу после Гасли и он приехал на 9 место, то да.

До всего этого Пьер ехал на своё 7-8 место, не более.

По итогу, считаю, одному австрийскому доктору будет наплевать, что там если бы да кабы...;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо новый регламент. Мерседесы из хвоста без квалы даже стартуют с 19 и 20 места. Вот тогда более менее будет интересно

И добавить 5 сек стоп-н-го в середине заезда

Вот тогда интерес будет

3 часа назад, shevrick сказал:

Все, Квят в яндекс-такси по ходу;)

Да и там лучшим не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Sanyi сказал:

И добавить 5 сек стоп-н-го в середине заезда

Вот тогда интерес будет

И один хрен Льюис умудрится лучший круг в гонке поставить:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, shevrick сказал:

По итогу, считаю, одному австрийскому доктору будет наплевать, что там если бы да кабы...;)

Я к чему это- мне вот непонятно, причем здесь выигравший заезд почти на шару, уж давайте по чесноку, (что можно ему в плюс, так это хороший старт после возобновления гонки), и причём здесь Квят? 

Ну выставят его, так опять же, как 4 года назад, надо поставить было иначе папка грозился уйти к другим, так и сейчас узкоглазого тащит fuck this engine© Хонда. Ничего нового же. Не было бы Цуноды, ждали бы прибалта Випса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Sanyi сказал:

Надо новый регламент. Мерседесы из хвоста без квалы даже стартуют с 19 и 20 места. Вот тогда более менее будет интересно

И добавить 5 сек стоп-н-го в середине заезда

 

И Валерке тоже? И куда он будет приезжать? А кто будет снаряды подносить,а? Оставьте "копчёного" уже в покое, пусть статистику свою накатает, может тогда успокоятся в Мерсе.

Вон Реноульты уже плюнули на формулу 1,5 - погоняло сменили на Альпину, что бы на дно этот формульный маркетинг не тянул весь концерн. 

 

Даня может и не плохой гонщик, но об этом знает только он. Надо уметь реализовывать возможности как Пьер.

Единственное опровдание/отмазка - после рестарта Квят был на бу резине, а Гасли на новой. Ну так себе конечно аргумент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ILPepper Квят такой же бедоносец как Грожан и Магнусен. Это приговор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ILPepper Optovik почему я и сказал что сидел бы лучше квят в Феррари пилотом развития и не рыпался.

А там глядишь и третьим выпускали бы где

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ILPepper сказал:

Единственное опровдание/отмазка - после рестарта Квят был на бу резине, а Гасли на новой. Ну так себе конечно аргумент.

У него вообще была другая, отличная от Гасли, стратегия на гонку- болеепоздний пит-стоп из-за старта на белых. Он по-любому не попал бы так удачно как француз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...