Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Valvoline


Михaлыч

Рекомендованные сообщения

Вопросы официальному представителю Valvoline

На ваши вопросы отвечают:

EVO_VII  Официальный дистрибьютор Valvoline и Tectyl по Санкт-Петербургу, Ленинградской, Псковской, Новгородской областям и Республики Карелия 

 

О стирающемся коде, об отклееной фольге и не оторванном кольце пробки ...

Ссылка на сообщение

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю EVO_VII - Ответ официального представителя EVO_VII

 

Сразу же оговорю, что EVO_VIIмогут вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
03.04.2022 в 00:06, Ruslans сказал:

EVO_VII 

 

Можете мне сказать точно, какое мне надо масло из этих двух? Kia Ceed SW, 2014, 1.6 бензин, автомат, U5YHN813GFL123318

просто по накладной смотрю, то такое VALVOLINE SYNPOWER ENV C2 5W30 дилер мне заливал, то другой раз такое VALVOLINE SYNPOWER XTREME MST 208 L, (H413) 5W30. А почему так не знаю, поэтому и запутался какое надо мне брать. 

Valvoline Synpower FE 5w30 будет самый шоколад. 

Ссылка на сообщение

EVO_VII 
Подскажите пожалуйста чем отличается масло Valvoline Synpower MST C2/C3 5w-30 от Valvoline Synpower MST C3 5w-30 и почему о нём так мало информации?

Можно ли применять первое в авто MB GLC 250D, дв ОМ651 с DPF и BlueTec?

Ссылка на сообщение

VadimM79 Это два разных продукта, на разных пакетах, C2/C3 выпускался как временное решение при нехватке присадок, года 2 назад. Мы его даже не привозили, хватило своих запасов.

Изменено пользователем EVO_VII
Ссылка на сообщение

EVO_VII 

Можете вкратце сообщить принципиальную разницу по этим маслам?

И стоит ли его брать для моего авто? Сейчас есть на остатках несколько канистр по 4л по очень "вкусной" цене, думаю взять впрок.

Вопрос по SynPower MST C3 5W-30, его не планируют убирать/менять на что-то? Думаю в последствии перейти на него.

И Ваше мнение, как оно для вышеуказанного MB? 

Ссылка на сообщение

VadimM79 По очень вкусной цене, взять наверное стоит.

MST C3, остаётся в производственной линейке, снимать не планируется, хороший продукт.

Отличия большие, производитель пакета другой, ну и вся рецептура скорее всего от этого, подробностями не интересовался, в Россию не возим.

Ссылка на сообщение

EVO_VII Можете ли Вы что-то сказать про масло VALVOLINE SYNPOWER MST C3 5W-30?

Про него нет отдельной темы, обсуждений, анализов, может быть оно раньше по другому называлось. По Вашему профилю вижу, что Вы его используете. 

 

Ссылка на сообщение

VadimM79 Старое название SynPower Xtreme MST C3 и еще более старое SynPower MST 5W-30, да используем с коллегами на разных машинах уже несколько лет, у нас бочка для себя стоит)))

 

Ссылка на сообщение

Добрый день. Вопрос скорее всего к представителю Valvoline. Подскажите пожалуйста куда пропал поставщик VAL, на avto-zakup, emex, autodoc ... ? Поставки Valvoline планируются ? Масла вижу у других поставщиков, но цены неадекватные и летят в космос.

Ссылка на сообщение

rampageII "Наташа, мы всё уронили!"(с)

А у вас в Казахстане разве нет своих интернет-площадок по маслу и запчастям?

Ссылка на сообщение

Игорь Лахта Есть, даже больше вам скажу, есть официалы Valvoline Казахстан. Но вот привык я заказывать у поставщика VAL на сайте avto-zakup.ru, данный сайт и сайты emex,exist работают на территории Казахстана, так что надеюсь слово "своих" это был не камень в огород.

Ссылка на сообщение

Добрый день. Подскажите где сейчас можно не опасаясь покупать Ваши масла? на озоне видел Ваш магазин а в exist emex autodoc?

Ссылка на сообщение

видел в глобусе их продают(сомневаюсь что там будут продавать левак)

Ссылка на сообщение

rampageII avto-zakup, мне не знаком, даже по остаткам не посмотреть от кого там продукция идет, надо регистрироваться. Поставки надеюсь наладим, но точных дат пока не смогу назвать( На цены сейчас ориентироваться сложно, поставщики с наличием делают что хотят(

vova162 Мы представлены на всех этих площадках, но по наличию сейчас печальная ситуация. С подделками мы пока не сталкивались пока, берите где есть в наличии если цена устраивает.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...