Перейти к публикации

Какой бензин лучше?


Рекомендованные сообщения

Какой бензин лучше?

 

Полезная информация:

О бензине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
2 часа назад, DeNSaMaRoV сказал:

Я новичок в этом, можете написать сколько должно быть ароматики, эфиров и олеофинов в хорошем бензине? Буду искать по городу :D

чем меньше говна, которое вы перечислили, тем больше хорошего бензина в бензине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeNSaMaRoV да но без этого, даже если одно исключает другое (олефины/эфиры) бензин будет не бензином, так у вас, как и у нас безвыходная ситуация, неизбежность:sarcastic:

Изменено пользователем Kovitek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeNSaMaRoV посмотрите как раз и выложите что на ирбисе/башкирке. там может быть ебашнефть

таиф-нк не лучший вариант насколько помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, IliaP. сказал:

DeNSaMaRoV посмотрите как раз и выложите что на ирбисе/башкирке. там может быть ебашнефть

таиф-нк не лучший вариант насколько помню

Заправка stream и башкирка.Irbis не стал ехать, далеко. Ну как паспорта?)))

460F9D79-D986-4470-8009-9CAE6C22886C.jpeg

172FC330-79FF-4069-8D55-06A983CB7EE2.jpeg

BE961F94-A508-4269-997E-74660F73B6C4.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeNSaMaRoV вроде башнефть на первый взгляд и получше всех, но есть но по плотности/днп

думаю танеко оптимален у вас из всех, но когда очм 87-88 у танеко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeNSaMaRoV башнефть будет меньше засирать двс, но ехать хуже чем танеко

но тоже присадку нужно использовать или с готовой лить как в 1 паспорте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ))) Надо бы еще раз заехать на лукойл и паспорт ЕВРО 95 посмотреть. В следующий раз заеду, вдруг лучше будет, чем ЭКТО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, IliaP. сказал:

DeNSaMaRoV вроде башнефть на первый взгляд и получше всех, но есть но по плотности/днп

думаю танеко оптимален у вас из всех, но когда очм 87-88 у танеко

Да нужно ему в К7М -  К4М 88 очм?   Туда и хороший 92  с 84 очм только в путь, и овна там поменьше будет. По картинкам мне кажется Башнефть оптимальный вариант. АЗС БСИ интересный бенз, написано с Башнефти, но фракционка ужатая, плотность низкая. Мне кажется это из тех вариантов на которые говорят - не едет.

Изменено пользователем Хмыр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмыр а что не лить по цене 95 улучшенный вариант? думаю цены плюс минус сопоставимы если даже танеко не дешевле всех...

а так можно танеко 92 лить  например с очм 84-85

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, имхо, еще один ключевой момент, подбор масла меньшей вязкости чем в настоящий момент. это даст больший синергизм в работе двс с бензом и на выходе приемистость, экономию и т.д.

большая часть затупов у меня ушла как перешел с летней 10в-30 на 0в-20, но и партии лука 95 попадаются пока нормальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, IliaP. сказал:

Хмыр а что не лить по цене 95 улучшенный вариант? думаю цены плюс минус сопоставимы если даже танеко не дешевле всех...

а так можно танеко 92 лить  например с очм 84-85

Зачем? Плавить каталик и жечь клапана? Да еще и переплачивать за это? Ну я конечно преувеличил, но не сильно. 

Изменено пользователем Хмыр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хмыр сказал:

Зачем? Плавить каталик и жечь клапана? Да еще и переплачивать за это? Ну я конечно преувеличил, но не сильно. 

А почему каталик то жечь с клапанами? Хотя у нас такой был на мондео клубе, грешил на gdrive в чистом виде с горелым катализатором на ФМ5 прт 70 т км

Изменено пользователем Kovitek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то наши завсегдатые спецы) молчат Mir413 и Синтекс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не песня и не утверждение. Движку с сж 9.8 88очм не добавит ничего. Связи оч с теплотворной способностью топлива кто нибудь видел? Большое оч= замедленное сгорание топлива на обывательском языке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...