Перейти к публикации

РАСХОД !?


Рекомендованные сообщения

Решил померять расход на своей Тойота Корса 1998 1500сс АКПП передний привод , залил бак под горлышко, откатался

287 км. и решил долить ... оказалось на 287 км тачка скушала 35,26 литров 92 бенза Лукой (заправлял на верхнеборской АЗС) ...Итог - 12.28л\100км. !!! :D НЕ ФОНТАН ! НО в ночь со 2 на 3 января тачка молотила каждые час-2 по 10-15 минут - помните был мороз -33 сразу после НГ !!! значит данные НЕ ТОЧНЫ !

И залив еще раз под горлышко уже на 100 км получилось 10.87л.\100км. - вот это более менее :)

А что у вас ? и как ???

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Ярик турбовый в 10 литров легко вкладывается. Если ему еще постоянно пи**ов давать :)

Ссылка на сообщение

Не ну я конечно езжу не медленно и не быстро, нормально, да еще прогревы, вообще у него расход и зимой и летом 11-12л как ездить, но меньше 10л у меня не было некогда, мотор прошел 106 тыщ и масла не грамма не кушает (тьфу 3х)... :)

Ссылка на сообщение

XOCCMAH

Зато овощи 6-7 хавают по городу :)

Ссылка на сообщение

Voldemar Велосипеды вообще бензин не едят, давайте на них сядем :)

Ссылка на сообщение

torcon

Велосипед по другому приходится заправлять. Пивом и ~ одинаково выходит :)

Ссылка на сообщение

Voldemar да мы и так фактически пивом машину заправляем 2 бутылки пива 0.5 = 1 литр бензина по цене :crazy:

Ссылка на сообщение

torcon

А я туборг пью 1 литр туборга ~= 2 литра 98 :crazy:

Ссылка на сообщение

Кстати как фильтр топливный сменил и машина начала на низах тянуть сильнее, и после 160 км/ч разгоняется дальше :spiteful:

Ссылка на сообщение

uncle_Petr ну вот и причина обнаружилась :spiteful:

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...