Jump to content
Моторные масла Novus!
Завод смазочных материалов!
riudo

AGA - антифризы

Recommended Posts

Сам пользую антифриз Z65 который желтый. Правдка как зальешь его в радиатор, он зеленым кажется. Антифриз как антифриз. Поидее с флюресцентными присадками. однажды до 114 температура дошла в пробке с кондеем летом в тоннеле. Не закипел. зимой не замерзал. Может кто еще пользует продукцию AGA ???

Другие ответы в этой теме

Собираюсь менять антифриз...(nissan almera 2005) в магазине наткнулся на AGA-121-G для японских машин! типа специальный...на все японки)) Никто не пробывал?? стоил ли доверять?

Голову сломаешь с этими антифризами для японок. Я сам себя замучал. И когда мучал находил антифриз Ниссан по очень демократичной цене. Зачем какие то АГА ?

Точно, L-248 меньше тысячи за 5-ти литровую канистру.

хочу поменять антифриз в своем рено колеос. На предыдущих машинах пользовался продукцией AGA . Вроде ничего. Где то есть на сайте тесты данного антифриза и разборы?? Ваши советы.

Делали анализы сторонние организации - пакетов присадок не обнаружено. А нормальные антифризы у вас не продаются?

Поясните тогда, что с ним не так?

За оригинал отваливать по 600 р за литр не хочется. Нет лишних бабок. Это и мешает.

Делали анализы сторонние организации - пакетов присадок не обнаружено. А нормальные антифризы у вас не продаются?

Ссылку можно?

За оригинал отваливать по 600 р за литр не хочется. Нет лишних бабок. Это и мешает.

т.е. продаётся только или оригинал или AGA? Вы где живёте? На Москву это не похоже )

Лейте FEBI 26581 750-800 рублей за 5 литров, допуск "Renault Type D" есть.

Edited by Dumus

т.е. продаётся только или оригинал или AGA? Вы где живёте? На Москву это не похоже )

Лейте FEBI 26581 750-800 рублей за 5 литров, допуск "Renault Type D" есть.

Да начитался на форуме реношном, голову всю травмировал. Залит зеленый, я так понимаю, что это и соответствует G 11. А на форуме говорят, что может быть и красным . Короче вынесли голову. Спасибо за совет по феби! Ща гляну. Небось и есть красная?))

@Dumus, цена шоколадная! но у него температура замерзания -30. И желтый.Не хочу промывать, я лучше на следующий год ещё разок сменю. Ничего что остатки зеленого смешаются с желтым?

но -30 наверное мало.

@Dumus, цена шоколадная! но у него температура замерзания -30. И желтый.Не хочу промывать, я лучше на следующий год ещё разок сменю. Ничего что остатки зеленого смешаются с желтым?

Вообще он больше зелёный, чем жёлтый :

post-11926-0-22342400-1492711691_thumb.jpg

Ещё посмотрите Coolstream NRC, идёт на заводскую заливку рено, вот он жёлтый.

Вообще он больше зелёный, чем жёлтый :

attachicon.gif7c9ac5cs-9601.jpg

Ещё посмотрите Coolstream NRC, идёт на заводскую заливку рено, вот он жёлтый.

почитал. хорошие отзывы. получается он совместим с моей жижей?