Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Favorit и Fanfaro разные бренды и линейки. Fanfaro - немецкий бренд, а Favorit, как я понял, исконно белорусский. Да, производятся на одном заводе, но это еще ни о чем не говорит. ELF/TOTAL тоже производит на своих предприятиях много чего чужого, как в целом и многие другие масло-компании, но рецептуры, как правило, разные.

Только путем сравнения анализов можно будет сказать - одно и тоже в канистрах или нет. Полагаю, что различия все-таки будут.

Если вы заметили, я не затронул качество.... Я про производство в Беларуси, и, скорее всего, из местной базы...

Изменено пользователем alpass_07
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы заметили, я не затронул качество.... Я про производство в Беларуси, и, скорее всего, из местной базы...

Ни в коем случае не имел намерения "задеть" Вас. Уточнил только лишь для прояснения картины.

Изменено пользователем SeMaksimus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белоруссия никогда не славилась как нефтедобывающая страна и тем более как производитель базы. Нафтан Минский делает только под масла серии М8, М10 и т.п. База я так понимаю идет или из Европы или из РФ, и тама и там до границы рукой подать. Вопрос интересный, кто там общался с представителями, уточните вопрос этот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белоруссия никогда не славилась как нефтедобывающая страна и тем более как производитель базы. Нафтан Минский делает только под масла серии М8, М10 и т.п. База я так понимаю идет или из Европы или из РФ, и тама и там до границы рукой подать. Вопрос интересный, кто там общался с представителями, уточните вопрос этот.

Таки и я про это :rolleyes: Судя по цена- Нафтан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я смотрю литруха формой такая же как у чемпиойла. Подумал что Pemco их делает. Нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белоруссия никогда не славилась как нефтедобывающая страна и тем более как производитель базы. Нафтан Минский делает только под масла серии М8, М10 и т.п. База я так понимаю идет или из Европы или из РФ, и тама и там до границы рукой подать. Вопрос интересный, кто там общался с представителями, уточните вопрос этот.

Информация из презентации Fanfaro:

БАЗА и ПРИСАДКИ

По присадкам в принципе ничего нового, ибо поставщиков не так много и они всем прекрасно известны. А вот по базовым маслам информация интересная.

Кстати, пластиковую тару Fanfaro (SCT) изготавливают сами на заводе в Клайпеде. Кроме того, по словам дистрибьютора, в данный момент времени в Белоруссии также устанавливается оборудование по производству тары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация из презентации Fanfaro:

БАЗА и ПРИСАДКИ

По присадкам в принципе ничего нового, ибо поставщиков не так много и они всем прекрасно известны. А вот по базовым маслам информация интересная.

Кстати, пластиковую тару Fanfaro (SCT) изготавливают сами на заводе в Клайпеде. Кроме того, по словам дистрибьютора, в данный момент времени в Белоруссии также устанавливается оборудование по производству тары.

ссылки какие-то не понятные на презентацию, может есть ссылка на сайт? Складывается ощущение, что в беларуси уже давно все это выпускают... А складывается это впечатление от того, что дистрибьютор выдает информацию по частям и после конкретного вопроса... ИМХО, взяли в Литве небольшую партию товара, а потом под неё "погнали" продукцию, сделанную у себя!

Изменено пользователем alpass_07
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме того, по словам дистрибьютора, в данный момент времени в Белоруссии также устанавливается оборудование по производству тары.

это где то пишется или где то говорилось? сомневаюсь что у нас такой сбыт этого масло что есть смысл ставить производство. по крайней мере купить это масло большая проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это где то пишется или где то говорилось? сомневаюсь что у нас такой сбыт этого масло что есть смысл ставить производство. по крайней мере купить это масло большая проблема.

так на Россию погонят якобы импортные масла.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это где то пишется или где то говорилось? сомневаюсь что у нас такой сбыт этого масло что есть смысл ставить производство. по крайней мере купить это масло большая проблема.

имхо_явный смысл :rolleyes: ,скорее всего не очевиден_пока :ph34r:, ну а как "довинтят" гайки по импорту так он и проявится :unsure: Изменено пользователем kam69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так выглядит НОВАЯ канистра.

DOKTOR, а изображение новой 4-х литровой канистры имеется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот гляньте, еще одно доказательство что у фанфаро и фаворит есть что то общее http://www.cmlt.ru/ad-b1750113

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Fanfaro и Favorit есть конечно сходство. Это одна и таже производственная площадка в Минске, на которой делают недорогое минерально и полусинтетическое масло. В отличии от Favorit линейка современных масел Fanfaro, как сказали их представитель, производится в Клайпеде. Собственно собственик и там и там один и тот же, просто у него несколько своих производственных площадок, в том числе и по антифризам.

Наш представитель 28 августа едет на завод в Клайпеду в составе делегации таких же дилеров как и мы. Фото конечно выложим но более того в след раз нас обещали вывезти и в Минск, чтоб видели где делают, на каком оборудовании и не вызывало лишних вопросов.

Кстати я на масле проехал 8 000 км уже, через 2 000 отдаю на тест, там и посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...