Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

18.04.2014 в 11:35, Nordman сказал:

а вообще просматриватся тенденция -почти все фильтра бош имеют высокое качество, и порой даже лучше оем

тогда почему приводные ремни бош, ручейки отваливаются?

родной оригинальный ремень весь в трещинах но ручейки все на месте.

 

Маркировка материалов приводных ремней

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Боюсь соврать, но азиатских или арабских стран я там точно не помню в упоминаниях на коробках. Всё что я видел, точно была Европа по производству. Если бы были какие-то "стремные" страны, я бы искал что-то другое.

Ссылка на сообщение

ТО60 сегодня пройдено. У ОД. Мастер ремонтник посмотря на корбку грм фирмы skf спросил "чо за фирма? Скока ставлю ни разу не видел. Кетай штоль? Качество сомнительное. Многа ремней видел, скф не знаю. Обычно на складе таких нет." (О как! Скф это кетай! Мда...) Объяснять не стал, посоветовал погуглить. Им действительно только ремешки с лейбом рено только доверие внушают? Или просто вброс на дурачка был, чтоб у них покупать? Как бы авторитет сервиса рухнул.

Ссылка на сообщение

покупают,это точно как и точно то, что берут они у серьёзных дядек.извиняюсь что влез в разговор.

Ссылка на сообщение

skf сами делают ремни. общение с головным офисом подтвердило.

Ссылка на сообщение

https://www.drive2.ru/l/459215155583020338/

дайко левак или как длина ремня правильно измеряется?

Ссылка на сообщение

У каждого производителя свои замеры, и если написано что одинаковой длины то это очень часто не так.
Одни мерят по внешней стороне, вторые по внутренней, третьи в разрезе остальные от балды. И не в дайко тут дело.

Ссылка на сообщение

Вопрос такой. Подскажите можно ли ставить ремень который три года пролежал в гараже? Ремень навесного оборудования TSN просто хочу менять ГРМ думал сразу ремень навесного поменять или же новый купить а этот выкинуть?

Ссылка на сообщение

можно

Спасибо тогда его и поставлю)

Ссылка на сообщение

Боюсь соврать, но азиатских или арабских стран я там точно не помню в упоминаниях на коробках. Всё что я видел, точно была Европа по производству. Если бы были какие-то "стремные" страны, я бы искал что-то другое.

Подскажи пожалуйста,где точно купить не левак именно контитеч,спасибо)

Изменено пользователем aUtt
Ссылка на сообщение

Собственно изходя из вышесказазанного делаю вывод, что при подборе ремня важен не бренд, или страна изготовления, а именно уровень качества HNBR,, а отнюдь не второй сорт идущий на афтемаркет "EPDM",  или  третий сорт "CR"

 

 

О как

Ссылка на сообщение

 

 


Подскажи пожалуйста,где точно купить не левак именно контитеч,спасибо)
на эмексе у продавца IKOM
Ссылка на сообщение

на эмексе у продавца IKOM

Спасибо,уже купил,но в другом месте,вроде не левак,штрих-код и qr бьют именно как ремень,а что на самом деле-посмотрим)

Ссылка на сообщение

Прадо 120,  Митсубоши маркирует для Тойоты , материал EPDM

 

7f68991401a4.jpg

 

 

50326e611af9.jpg

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...